Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #211
    Пользователь Аватар для Olsa
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Городок на московской дороге
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Сегодня совершенно случайно набрела на этот форум и несколько часов кряду читала и рассматривала, не веря глазам своим, какое счастье мне вдруг привалило. Столько полезного и нужного для работы я ещё нигде не встречала. Я тоже воспитатель, стаж большой. Помню ещё те времена, когда всё оформлялось от руки, карандашом да кисточкой. Так же, как и многие из вас пытаюсь что-то сделать с помощью компьютера, но пока ещё навыки не ахти... Буду у вас учиться. С наилучшими пожеланиями - Olsa.

  2. #212
    Местный Аватар для elw350
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Сколько сообщений должно быть? В этом разделе я хотела обсудить волнующую для меня тему

  3. #213
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elw350
    Сколько сообщений должно быть?
    Если вы имеете в виду сколько нужно набрать сообщений для общения, то "0". Просто будьте доброжелательны, напишите о себе и делитесь с нами своими мыслями и наработками. Мы рады общению со всеми, кто хотит его (общения).
    elw350 Только сейчас прочитала предидущию страницу и не знаю ответ на этот вопрос (почему не можете попасть), странно, у нас такого еще не было. Обратитесь к Инне, po4emy4ka, в личку, она подскажет. Вот ссылка на ее личку http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=138423

    vetlost, Radmila, elw350, Olsa, мы рады приветствовать вас в нашем раздели "Воспитатели"!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  4. #214
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elw350
    Сколько сообщений должно быть?
    о каких сообщениях речь? наш раздел открыт для всех, даже если ни одного сообщения нет. на форуме есть темы у ведущих, которые требуют определенное время пребывания на форуме и количество набранных сообщений.

    в "методическом кабинете" небольшие изменения - читайте на главной странице.
    Цитата Сообщение от elw350
    В этом разделе я хотела обсудить волнующую для меня тему
    вы хотите открыть новую тему? или обсудить в теме? И ТО, И ДРУГОЕ МОЖНО! И ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! ждем вопросы и обсудим вместе! "Беседку" никто на ключик не закрывает.
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 28.08.2010 в 17:05.

  5. #215
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду сколько нужно набрать сообщений для общения, то "0". Просто будьте доброжелательны, напишите о себе и делитесь с нами своими мыслями и наработками. Мы рады общению со всеми, кто хотит его (общения).
    Цитата Сообщение от po4emy4ka Посмотреть сообщение
    о каких сообщениях речь? наш раздел открыт для всех, даже если ни одного сообщения нет
    вы хотите открыть новую тему? или обсудить в теме? И ТО, И ДРУГОЕ МОЖНО! И ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! ждем вопросы и обсудим вместе!
    Девочки, сегодня на главной странице форума появилось вот такое сообщение

    - По многочисленным просьбам активных форумчан некоторые разделы теперь закрыты для незарегистрированных и новых пользователей, а также тех, кто не активен на форуме. Каждый, кто пройдет испытательный срок, а именно в течение месяца окунется в форумское общение и напишет несколько десятков сообщений, поймет- ДЛЯ ЧЕГО существует форум.

    И это, действительно так. Испытала это на себе, когда после очередного "вылета" из-за перегрузки форума, забыла "войти, как зарегистрированный пользователь".

  6. #216
    Новичок Аватар для Dream
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Украина, Полтава
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!!! Недавно набрела на этот форум и не могу оторваться - здесь столько полезного и интересного материала для работы!!!! А главное - интересные и доброжелательные люди!!!!! Я воспитатель и хореограф в детском саду. Только окунулась в эту сферу работы, так как всего 3 месяца назад закончила институт. Буду рада общению с творческими, многогранными людьми!
    С ув. Алёна.

  7. #217
    Пользователь Аватар для Т 83
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, я работаю в детском саду воспитателем всего 2 года, у меня 2 квалификационная категория, сначала проработала 2 года на логопедической группе, а теперь 3 -й год набрала ясли! Я случайно нашла ваш сайт, я некогда не видела столько полезного материала для воспитателей, огромное спасибо создателям этого сайте и всем тем кто делится своими наработками! Я пока еще не сильно разобралась на вашем сайте что и как, но у меня тоже есть некоторый материал для работы воспитателя, обращайтесь в личку буду рада помочь!

  8. #218
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Dream, Т 83, рады что набрели на наш форум! Новым людям всегда рады!
    Цитата Сообщение от Т 83
    Я пока еще не сильно разобралась на вашем сайте что и как, но у меня тоже есть некоторый материал для работы воспитателя, обращайтесь в личку буду рада помочь!
    А что бы быстрей разобраться и поделится с многими, если есть чем, то посмотрите нашу темы "как сделать так, что бы ваши изображения были доступны всем". Или уведите просьбу напишите, что такой материал есть, высылаю по просьбе в личку.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  9. #219
    Пользователь Аватар для КСЮША
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана Юрьевна. Я работаю воспитателем.Сейчас у меня старшая группа.Работаем по программе "Из детства в отрочество" Мне у Вас нравится, но пока еще не освоилась, каюсь... буду стараться исправится...

  10. #220
    Новичок Аватар для Мари26
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго Всем дня. Зовут меня Марина, воспитательский стаж, без месяца 10 лет, и уже аж 5 дней, как работаю старшим воспитателем.У Вас я новичок, думаю не прогоните.:smile:

  11. #221
    Новичок Аватар для pfqrby
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Как же я рада, что в бескрайних просторах интернета я забрела к вам! Какие же вы молодцы, девочки!!! Очень хочу в ваши ряды, постараюсь быть полезной... Зовут меня Алена. Я из Омска, работаю 4 года воспитателем и учителем английского языка. В мае выпустила из под крылышка свой первый выпуск...незабываемо! А с сентября, с чистой совестью, приступила к работе старшего воспитателя! Давайте дружить...

  12. #222
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Светлана. Я из Киева. Работаю воспитателем 22 года. Зарегистрировалась на сайте давно, но никак не решалась написать. Очень было приятно встретить здесь девочек из Сибири, потому, что в городе Братске Иркутской области я закончила школу и пед.училище. Там живут родители моего мужа. Девочки, какие вы все умницы. Смотрю на вас и кажется иногда, что я так ничему за 22 года роботи и не научилась.

    Добавлено через 1 минуту
    Наделала кучу ошибок, путаю на клавиатуре русские буквы с украинскими.
    Последний раз редактировалось Yarunka; 13.09.2010 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение

  13. #223
    Новичок Аватар для lanavlad
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброво времени суток, форумчане!
    Меня зовут Светлана, работаю старшим воспитателем второй год. Сюда пришла случайно- искала какие-то методические документы и очень обрадовалась обнаружив здесь "методический кабинет", жаль что он сейчас мне недоступен:frown:, но наверное Эвелина права - не закрой его и я бы наверное оттуда не вылезла.
    Нет худа без добра - надеюсь, что здесь я найду не только коллег, но и подруг.

  14. #224
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    КСЮША, Мари26, pfqrby, Yarunka, lanavlad - это наш мир и окно в него всегда открыто для друзей! Добро пожаловать в наш мир и дом in - ku.kom!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  15. #225
    Мария - полный новичок Аватар для Deli
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    buba_nata, мне нравится ваша подпись "Пиши обиды на песке и высекай радости на камне!" - очень мудро! Примите и меня в общество воспитателей. Зовут Марией. Я молодой специалист и работаю воспитателем АЖ 2 недели!!! Трудно до невозможности так как меня определили в группу, где ничего нет - ни наглядных пособий, ни методического материала ни даже игрушек. Тащила всё из дому. Очень помогли работы форумчан, без них вообще не знала, куда бежать вешаться. СПАСИБО! Ну, а так, всё здорово :)))

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru