Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 816

Тема: Выпускные в 11 классе -2

  1. #196
    Местный Аватар для Танюша Ванильна-Я
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Широта сибирская
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Все, сегодня передала вахту выпускных, на целый год! У-уф. Сегодня были выпускники - студенты. Первый час скромначали, пока декан не ушла. Ей конкурс про самую низкую команду не понравился, хотя все легли на пол. А потом все хорошо стало. Вот, что значит на праздники официальные лица. Всем огромное спасибо за помощь в проведении, незнаю, чтобы я делал, если бы не вы!

  2. #197
    Пользователь Аватар для Юлсми
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Провела свой первый выпускной... было трудно. Но если бы не ваши материалы, то это было бы не возможно! Сердечное вам всем спасибо!!!

  3. #198
    Авторитет Аватар для JaneVl
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,887
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,586
    Поблагодарил в

    418 сообщениях

    По умолчанию

    Ссылку на подобные фото выкладывали на форуме. Мы с ребятами к Выпускному тоже нарисовали на доске и сделали фото, после чего смонтировали ролик и напечатали из этих фото альбом для классного руководителя, посвятив каждому ученику по странице, под своим фото каждый написал пожелание для кл. руководителя.
    (Страницы сброшюрировали в альбом в формате А4 делали в программе Publisher)
    Ссылка на видеоролик
    http://www.youtube.com/watch?v=g_gkDgQTAco
    Евгения
    Evgenjaur@mail.ru
    Страница В Контакте
    http://vk.com/id3433287

  4. 2 пользователей поблагодарили JaneVl за это полезное сообщение:

    borisovna11 (04.06.2019), Леся Тавр (02.05.2018)

  5. #199
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться своей работой на выпускном. У нас он проходит в один день во всех школах, и сравнивать могу только с прошлыми годами... Впервые, за всё время своей работы на Выпускных, я вела банкет не в ресторане-кафе-банкетном зале...а в школе - в столовой... Я считаю (теперь уже) что сэкономив на ресторане, родители очень много потеряли. У ребят не было чувства чего-то необычного, взрослого...ничего в их жизни "вдруг" - с вручением аттестата - не изменилось...всё та же столовка, ну, чуть украшена, ну, столы стоят по другому, но в принципе... всё то же!!! Мамы носились с тарелками и уборками столов (повара только приготовили, всё остальное - легло на плечи родителей) Первое застолье прошло чудесно, играми и танцевалками начали движуху, где ещё поучавствовали и учителя, и родители... но как только началась дискотека - учителей всех "смыло", а родители взяли за уборку на столах... Нам пора садится и продолжать застольную часть - а учителей нет....Многие интересные моменты с участием и ребят, и учителей - пришлось отложить в сторону...Классную вызванивали по телефону, не сразу но нашли... Учителя вернулись - чего я не ожидала- думала все уже по домам давно - а они благополучно сидели где-то в классе, и по их лицам я поняла, что им там было хорошо...Короче, много из того что запланировала не провела, танцевали ребята неплохо и я старалась больше с ними в танцевальные и командные игры играть...Директор благодарила в конце нас во всеуслышание, ребята кричали "спасибо", родители обнимали-целовали, но я-то знаю, как бывает....и чувства удовлетворения от работы я не получила...
    Да, забыла сказать, что класс выпускной был один (опять же - не было какого-то эмоционального подъёма у ребят, момента соревнования что ли, не перед кем им было себя показывать) , и как потом оказалось, ребята не дружные, они чуть ли не все перессорились перед выпускным (о чём мне потом сказала директор в приватной беседе, что они вообще не знали, как всё пройдёт и не ожидали, что ребята будут участвовать в играх-конкурсах, а в конце вечера, "прощаясь", будут обниматься и плакать ...) И предложила мне сотрудничать с их школой, устраивать какие-то небольшие мероприятия, по типу классных часов, на объединение класса...
    Простите, за такой отчёт, но что было, то было... И сейчас, уже договариваясь с родителями на след. год, говорю сразу - только не в школе...
    СПАСИБО всем-всем, кто делился своими наработками, материалами - всем желаю хороших заказов, приятных клиентов и лёгкой работы, которая нас и подпитывает и даёт возможность творить и жить дальше. Всем - УДАЧИ!!!

  6. #200
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    ВЫПУСКНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
    ЛЕТОМ ВЕЛА СРАЗУ И В 9-ОМ И В 11-ОМ ПРИЧЁМ 11-НАЗЫВАЛИ ЗОЛОТОЙ ВЫПУСК-ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ШКОЛЫ-ВСЕ 12 ЧЕЛОВЕК-МЕДАЛИСТЫ!ЧУДО КЛАСС-Я САМА К НИМ ШЛА КАК НА ЭКЗАМЕН
    ВЫБИРАЛИ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВУ-КАК ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!
    ПИСАЛИ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ НА ЛИСТОЧКАХ-ОТПУСКАЛИ НА ШАРИКАХ В НЕБО К "ДОБРОМУ ВОЛШЕБНИКУ"
    ДЕКОРИРОВАЛИ ЗАЛ В СТИЛЕ АЛЫХ ПАРУСОВ И КАЖДОМУ ВЫПУСКНИКУ ПОВЯЗАЛИ СВОЙ АЛЫЙ ПАРУС
    ПРОЩАЛИСЬ С ДЕТСТВОМ-И СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЛИ И ВСЕ ОБНЯВШИСЬ В КРУГ ПЕЛИ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
    И ГОТОВИЛИСЬ К СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ-ТАНЕЦ БОЛЬШАЯ СТИРКА ТАНЦЕВАЛИ
    КАЖДОМУ УЧИТЕЛЮ СМЕШНЫЕ КУПЛЕТЫ ПЕЛИ
    ПОТОМ КЛАССНЫЕ УЧ. ЗАЖГЛИ ДЕТЯМ СВЕЧЕЧКИ И ВСПЫХНУЛ ФЕЙЕРВЕРК-ЗАЖИГАЙ ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО!
    ЧУДЕСНО ДАЖЕ СЕЙЧАС ВСПОМНИТЬ!

  7. #201
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, ребята. Кто встречал или скачивал файл с записью мужского голоса на фоне музыки со словами: " Прислушайтесь ,оглянитесь и вы увидите тех, кто одиннадцать лет шёл к этой минуте..... Встречайте -выпускники 2011" Выход выпускников, так называется этот файл. МНЕ НУЖЕН АВТОР ЭТОЙ РАБОТЫ, откликнитесь, пожалуйста!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  8. #202
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    У меня уже два заказа по выпускным!!!! Предлагаю начать креативить!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #203
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем! У меня тоже уже есть заказ. Хотят выпускной в стиле Оскар.

    В голове крутится уже поднадоевший хит PSY-Gangnam style, но он пока 100% взрывной и зажигательный. Хочется его как то обыграть, давайте подумаем как. Может снять моментальный клип прям на выпускном, а может песню написать под эту музыку, по типу "Это выпускной"... Пока в раздумьях...

    Ещё хочу добавить. Выпускные провожу давно (так как работала в лицее) не только развлекательную часть и торжественную тоже. Так вот у нас есть такая традиция что ли - каждый год мы вместе с выпускниками пишем финальную песню под самый нашумевший хит, и поют они её в конце торжественной части. Но самое интересное то, что потом эта песня становиться как бы визитной карточкой этих выпускников. Сами начинают петь её и на развлекательной части, и на встрече выпускников, и в контакте у всех на страничке долго висит. Один выпуск просто взорвал всех своей песней. Дети там были неординарные и песню подобрали такую же - группы Бумбокс-Поліна, я на колінах. Все учителя были в шоке, что за песня такая, это не формат выпускного! Никто не понимал, но дети очень хотели именно её, и спеть им всё таки дали (притом на сцене ГДК). Сказать что это было супер - ничего не сказать они просто взорвали зал, а сами выпускники(мальчишки) под слова "ліцею, ми на колінах" действительно стали на колени. Это был такой драйв выпускников!!! Учителя аплодировали стоя и кричали браво, а говорили не формат. Так вот я думаю главное чтобы дети хотели, верили и тогда с самого неформатного можно сделать такую конфетку! Сколько времени прошло, а этот выпуск запомнился надолго.
    Последний раз редактировалось Dju; 24.03.2013 в 13:57.

  10. #204
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    У меня уже два заказа по выпускным!!!! Предлагаю начать креативить!!!!
    Мне тоже уже заказали и даже оплатили!!!? выпускной... И точно придётся креативить. При этом родители просили не напрягать никого при подготовке и чтоб весело было. Ириш, уже коплю денежку на твои фишки и блоки на выпускной, даже несколько идей с подачи девчат-форумчан появилось. Учитывая, что это в моей жизни первый выпускной для 11 класса ( именно развлекательная часть в кафе, торжественные с вручением аттестатов пару раз готовила и проводила у себя в ДК), а своего нормального так и не было, буду готовить, как себе, чтоб голову снесло (от счастья.....)
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  11. #205
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Victoir;4578637]Ещё хочу добавить. Выпускные провожу давно (так как работала в лицее) не только развлекательную часть и торжественную тоже. Так вот у нас есть такая традиция что ли - каждый год мы вместе с выпускниками пишем финальную песню под самый нашумевший хит, и поют они её в конце торжественной части. Но самое интересное то, что потом эта песня становиться как бы визитной карточкой этих выпускников. Сами начинают петь её и на развлекательной части, и на встрече выпускников, и в контакте у всех на страничке долго висит. Один выпуск просто взорвал всех своей песней.
    у меня история такая же! Напиши адрес -я тебе скину PSY-Gangnam style-"Это выпускной"

  12. #206
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Кто искал "Река-Капля-Море"? Качайте:
    http://files.mail.ru/B89EEDF38ADF45409FCF2D8B9B3F6B1D
    adam-tamada@mail.ru
    Колос Алла

  13. #207
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    У меня уже два заказа по выпускным!!!! Предлагаю начать креативить!!!!
    Здравствуйте, я новичок, но я бы провела на выпускном один такой момент. Классный руководитель пусть станет в центр круга своих учеников, и под музыку дети идут по кругу (сначала девочки ). а потом уже круг из мальчиков,а кл. руков. закрыв глаза и показывая на кого то рукой определяет, кто же первым выйдет замуж или жениться , думаю потом просто можно сделать шуточные пожелания для выпускников.

    Цитата Сообщение от Колос Алла Посмотреть сообщение
    Кто искал "Река-Капля-Море"? Качайте:
    http://files.mail.ru/B89EEDF38ADF45409FCF2D8B9B3F6B1D
    Помогите пожалуйста. вот прочитала о действиях к "Река-Капля-Море", а теперь не могу никак вспомнить на какой страничке я это делала, девчонки . кто может . подскажите !
    Последний раз редактировалось Dju; 24.03.2013 в 14:09.

  14. #208
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!! Предлагаю мыслить в ногу со временем.. Что нужно нашей молодежи- РАССЛАБИТЬСЯ... в танце!!!! То есть тема клубов, ди-джея Очень актуальна.. Битва ди-джеев.... Радиостанции... Если поразмыслить и сделать из выпускников - ди-джеев наших самых популярных радиостанций - Русское, Шансон, Авторадио, для шутки.. радио Маяк.. Европа.... ВОТ такая мысля возникла.. Что вы думаете??
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #209
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Всем известная битва поколений отлично впишется, только я бы в этом году сделала нечто другое..
    1. Две карточки для распределения - +16 ( для выпускников)
    2. +18 - для родителей
    3 Назвать все это БИТВА ХИТОВ!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #210
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира38 Посмотреть сообщение
    а кл. руков. закрыв глаза и показывая на кого то рукой определяет, кто же первым выйдет замуж или жениться
    может все-таки для начала кто в ВУЗ поступит и работу найдет??? А вопрос женитьбы выпускники и без классного руководителя порешают...

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru