Страница 13 из 74 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1101

Тема: Креатив.Позитив.Мышление-2! В новый год с новыми идеями!

  1. #181
    Авторитет Аватар для любаша 76
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г. тутаев Ярославская область
    Сообщений
    1,138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    все-таки зациклились на Календаре Майя,
    Алена, глянь сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135919&page=49 Надежда pavlyk вчера прикольный стих выставила про календарь. А у меня заказ на 21 слетел.

  2. #182
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    вообще никакой?
    идея будет заключаться в следующем: календарь Майя, где-то в Мексике... племя... у нас есть сам Календарь.


    и я планирую сделать следующее - для того чтоб конца света не произошло, чтоб спасти все человечество:))) нам необходимо составить свой календарь... возможно этот календарь будет в виде пазла... условно говоря, тот кто самый активный, внимательный, позитивный, кто участвует во всех играх - получает своеобразный пазл ... в конце все пазлы складываются, мы сделаем свой календарь.. возможно это будет картинка.. или поздравление с Новым Годом..
    девочки, это все какие-то банальные идеи.. давайте их развивать:)

    программу хочу наполнить обязательно: викториной, возможно какой-то угадайкой... сейчас в голову пришла идея звуки природы (коль мы будем первобытными людьми, мне кажется это будет прикольно)... обязательно нужно сделать какое-то гадание-предсказания, возможно что-то связанное с первобытными рисунками, ритуальный танец... :)

    вот такие идеи)

  3. #183
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любаша 76 Посмотреть сообщение
    Алена, глянь сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135919&page=49 Надежда pavlyk вчера прикольный стих выставила про календарь. А у меня заказ на 21 слетел.
    спасибочки за подсказку:) уже взяла в копилочку:)

  4. #184
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    возможно этот календарь будет в виде пазла... условно говоря
    я бы не создавала новый, а пошла бы на поиски затеряного 6 елемента)

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    тот кто самый активный, внимательный, позитивный, кто участвует во всех играх - получает своеобразный пазл
    а может пазл будет составляться из кусочка от каждого? ведь это колектив, одно целое))) желательно чтобы на 6 елементе затеряном было написано что-то вроде - мы пошутили или если календарь закончился смотри страницу 1)))

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    викториной,
    видимо только я их не воспринимаю в любом виде, может потому что мне самой не интересны они(((

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    (коль мы будем первобытными людьми,
    вот от этого и плясать надо. тут и вождь и название племени и ритуальный танец. мексиканская музыка, пусть повторяют движения, только почему-то вижу только мужчин в этом действе. может приветствуя год змеи танец Змейка, в этом варианте могут принять участие все)
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  5. #185
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    сколько человек будет?
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  6. #186
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    я бы не создавала новый, а пошла бы на поиски затеряного 6 елемента)
    кстати, согласна! :)

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    а может пазл будет составляться из кусочка от каждого? ведь это колектив, одно целое))) желательно чтобы на 6 елементе затеряном было написано что-то вроде - мы пошутили или если календарь закончился смотри страницу 1)))
    я правильно понимаю: мы в итоге соберем тот же календарь Майя, но + с одной затерянной частью)) а на нем будет написано: "если календарь закончился, смотри страницу 1")))

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    видимо только я их не воспринимаю в любом виде, может потому что мне самой не интересны они(((
    я викторины тоже не особо люблю... люблю делать какие-то казусно-смешные вопросы как подводка к выходу кого-то:) ну или как стимул, подзадаривать всех участвовать... если их делаю, то только в самом начале...

    [quote="Марьяна_C;4524892"]вот от этого и плясать надо. тут и вождь и название племени и ритуальный танец. мексиканская музыка, пусть повторяют движения, только почему-то вижу только мужчин в этом действе. может приветствуя год змеи танец Змейка, в этом варианте могут принять участие все)[/quote

    от этого и буду плясать.. погрузиться хочу в тот период... вчера посмотрела фильм про конец света и про этих Майя... у них там игры такие были своеобразные, тем самым они предсказывали конец света... мячом нужно попасть в круг...задание по фильму не самое простое... не буду также говорить, что случалось с тем племенем которое не выполняло задание))) и в принципе не особо хочу превращать все это в детские игры... но, как вариант, это обыграть можно...
    ритуальный танец обязательно.. при чем вчера вспомнила один.. я его из Сочи привезла... там девочка Настя из Казахстана его танцевала.... мне кажется он классно зайдет...
    еще обыграть бы как-то иероглифы (их писания), может зашифрованные тексты... послание какое-то...

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    только почему-то вижу только мужчин в этом действе
    дело в том, что в компании будет больше мужчин, чем женщин. человек будет в районе 30... из них порядка 20 мужчин, и 10 женщин... все они программисты

  7. #187
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Простите,но сейчас не могу принять участие в обсуждениях.Я расстроена так,как не была расстроена уже давно!
    Сдавала на вождение.Теорию сдала за 1 минуту 28 секунд без единой ошибки! Была нереальна горда собой.Особенно,если учесть,что теорию в автошколе не преподавали.
    А вот потом завалила площадку.С треском.Меня учили на одной машине,а сдавали на другой.И я умудрилась на ней накосячить
    В общем,понимаю,что не страшно!Что пересдам! Но так обидно...Во время занятий все упражнения на площадке выполняла идеально,а сегодня опозорилась перед собой...
    Теперь расстроена.
    У кого есть права??Расскажите,как это было!!!Давайте расскажем самые интересные истории об экзамене в ГИБДД!!!
    Я начну про себя!

    Села сегодня за Ладу Приору!Она оборудована 6-ю камерами! Начала искать рычаг под сиденьем,чтобы подвинуть кресло ближе. В этот момент инспектор ГИБДД подбегает и кричит:ТОЛЬКО ПО МОЕЙ КОМАНДЕ!!!!!
    Я немного удивилась.А он приказал выйти из машины и встать перед левой передней фарой.Достал фотоаппарат. Девочки меня поймут,думаюТак и хотелось облокотиться на капот, запрокинуть голову,распустить волосы и начать позировать,но.....нужно было просто стоять.При чем без улыбки!
    Сфоткал и отошел.Я стою у фары...Проходит минута точно.Он поворачивается:"Чего стоишь?"Я говорю:"Вы же сказали только по вашей команде"...В общем,в этот момент я,видимо,обрела врага в его лице.
    Но честно,мужчина не мог определиться,чего надо.Вот так началась моя сдача экзамена.А потом я разговаривала с камеройГлядя в камеру нужно было отвечать на вопросы инспектора.Немного глупо себя чувствовала.

    Ну,а дальше была эстакада.На которой я просто сбила заднюю фишку.И "разворот", на котором я заглохла...Жесть
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  8. #188
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Простите,но сейчас не могу принять участие в обсуждениях.Я расстроена так,как не была расстроена уже давно!
    Сдавала на вождение.Теорию сдала за 1 минуту 28 секунд без единой ошибки! Была нереальна горда собой.Особенно,если учесть,что теорию в автошколе не преподавали.
    А вот потом завалила площадку.С треском.Меня учили на одной машине,а сдавали на другой.И я умудрилась на ней накосячить
    В общем,понимаю,что не страшно!Что пересдам! Но так обидно...Во время занятий все упражнения на площадке выполняла идеально,а сегодня опозорилась перед собой...
    Теперь расстроена.
    У кого есть права??Расскажите,как это было!!!Давайте расскажем самые интересные истории об экзамене в ГИБДД!!!
    Я начну про себя!
    Катюша, а я расстроена в течение месяца уже.. тебя понимаю прекрасно... я на права решила сдать в июле этого года и в принципе пошла в автошколу... думаю июль.. свадеб не так много... у нас теория растянута была - капец.. занималась по три часа, три раза в неделю... в сентябре, когда самое основное начали разбирать, я понятное дело пропускала.. ну как минимум свадебный сезон + основная работа, а самое страшное у младшего братика (ему 6 лет) - операция(( и они с мамой в больнице.... короче капец... понятное дело.. какая там автошкола.... октябрь - пора сдавать экзамен - а у меня молодой человек в больницу попадает, тоже операция... я понятное дело на экзамен не пошла... все мои сдали уже давно...а я никак не решусь, времени нет на банально - ПОВТОРИТЬ, т.к основная работа тупо не позволяет.. вечно куда-то езжу, на какие-то семинары...в результате моя подружка, которая позже начинала - сдала.... а мне уже перед самой собой стыдно(((
    рассказываю как у нее прошел экзамен: теорию она сдала тоже сразу... потом поехала на площадку.. всю группу держали с 11.00 до 17.30 на площадке.. и решили всех завалить.. дошло вплоть до того, что те, кто сдавали на площадке.. с ними выезжали в город...и там просто тупо валили (ты в зеркало не посмотрел... так я глазами посмотрел.. ну и что, так а голову не повернул...) моя подруга сдавала тоже не на той машине, на которой училась... короче пришлось заплатить...
    а вот знакомый мой, тупо ходил и пересдавал: теорию с третьего раза сдал, практику со второго... ))
    Катюша и девченки, сразу говорю - я с Украины)) вот так у нас примерно все проходит...

  9. #189
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, прекрасно тебя понимаю
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    В общем,понимаю,что не страшно!Что пересдам! Но так обидно..
    Не огорчайся! В конце года очень много накапливается усталости. Да и погода - просто чумовая. Катя, я в конце года стараюсь пропить курс витаминов. И не расстаивайся - ты все сдашь и будешь лучшим водителем!

  10. #190
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    У кого есть права??Расскажите,как это было!!!Давайте расскажем самые интересные истории об экзамене в ГИБДД!!!
    Сдавала на права в 2007 году. Теорию знала отлично, а вот на площадке была всего 2 раза! Поэтому было решено сдавать за деньги практику. На тот момент это стоило 5 т.р. Время Х. Сдала теорию без подсказок и денег. Выходим на площадку. Декабрь месяц, холод жуткий. Сажусь в 7-ку и понимаю, что у меня ноги не достают до педалей. И кресло не двигается. поэтому через минуту просто вылезаю из машины)) Таких как я была вся группа. Имею в виду, что с места даже не тронулись. Но через 3 часа мы стояли в очереди за правами. Я нисколько не желаю, что заплатила. Тк сейчас езжу на автомате и у меня всё получается. Так что не переживай!! Всё сдашь! Один знакомый 10 раз сдавал!! Всегда инспектора находили ошибки. А на 11 всё-таки получилось))))))))))))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. #191
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, а я отходила всю школу, ездила идеально! на сдаче посадили в другую машину... сначала біло все отлично, но когда біла ситуация стресовая, я случайно вырвала рычаг с коробки передач. дальше продолжать рассказывать нет смысла, можешь представить что было... я не сдала.
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  12. #192
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    Катя, а я отходила всю школу, ездила идеально! на сдаче посадили в другую машину... сначала біло все отлично, но когда біла ситуация стресовая, я случайно вырвала рычаг с коробки передач. дальше продолжать рассказывать нет смысла, можешь представить что было... я не сдала.
    так им и надо))) кстати у меня в группе девочки умудрились руль вырвать))))))))))))))))) инструктору пришлось ставить другой)) вот такие вот мы сильные))

  13. #193
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    я случайно вырвала рычаг с коробки передач. дальше продолжать рассказывать нет смысла,
    Конечно, я хохочу до слез, как представила себе!!!!

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    кстати у меня в группе девочки умудрились руль вырвать
    Уморили))))))))))) Жаль, не знала этих случаев, когда сама сдавала!!! Представляю, как заговорила бы инспектора, рассказывая эти истории!!!

    Я сдавала на права в августе этого года. В июле была плановая операция и ровно месяц я провалялась в буквальном смысле (заказы не брала, на занятия и на вождение не ходила). Но этот месяц использовала на зубрежку теории. За неделю до сдачи в РЭО вновь села за руль и на площадке накосячила, что думала - капец, все забыла. Через неделю поехали сдавать... Теорию, площадку и город - с первого раза и ни копейки не платила!!! И откуда уверенность взялась? Отрешилась от всего, думала только о том, что могу все и все получится! А когда город сдавали - я была 4-й по счету (инпектор ГИБДД + нас четверо)... Гаишник сказал: ну тебе "повезло" - самый трудный участок достался! Я в ответ - где наша не пропадала!!! И всю дорогу ехала с ним разговаривала, да еще и успевала комментировать нарушения обгоняющих меня машин! Инспектор вообще от этого офигел (в хорошем смысле) Говорит, что все в руль вцепятся и боятся, а ты абсолютно спокойна да еще анекдоты травишь!!! Представляю, если б я ему еще про руль и ручку коробки рассказала

    Вот тот анекдот, что рассказала сотруднику ДПС, принимавшему "город"

    Большинство ДТП происходит потому, что водители недооценивают "помеху справа", особенно ту, что сидит рядом и не закрывает рта!!!
    "Мой" гаишник расхохотался до слез! Может, и вам кому пригодится для "убалтывания"

    А совет такой: Катюша, девочки, верьте в себя и ВСЁЁЁ получится!!!! Разве не так????

  14. #194
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Конечно, я хохочу до слез, как представила себе!!!!
    на след день сдавал мой муж, так инструктор ему попался другой и машина другая, так он ему рассказывал о случае со мной, а муж мой молчал и даже не признал то что он меня знает.
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  15. #195
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Марьяна, а что ж за стрессовая ситуация??? Поделись уж до кучи-то

Страница 13 из 74 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru