Страница 13 из 300 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #181
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане поделитесь, как вы выходите из положения, когда невест воруют на пол часа.
    Очень хорошо проходят песни. Можно угадай мелодию, караоке - мол сейчас молодые приедут, а мы уже распелись, и поём для них "Ах, эта свадьба пела и плясала".
    Бывает провожу розыгрыш приза, на самого удачливого.
    А лучше всего сказать невесте, что бы не соглашалась вороваться 2 раз, да и первый теперь сама организую, и всё здорово проходит. Самое главное, нет для меня неожиданностей, да и для жениха с невестой более интересно проходит. Не банальные бутылки водки, крики я тебя люблю и лезгинка. Так что лучше заранее с невестой всё обсудить, и пусть она воришек к вам направляет, а там уж всё в ваших руках!

    Добавлено через 1 минуту
    А за кражу невесты, спасибо огромное Tatiane_S. Танюшка, ты супер!!!
    Последний раз редактировалось ТатьянаВВ; 08.08.2009 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  2. #182
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    lezi,
    Танюша, мне кажется, у нее перегруз был в этот день. Ты пойми ее, пожалуйста.Закрутился человек, переволновался. Она поблагодарит, обязательно поблагодарит!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  3. #183
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    lezi,
    Танюшка! Не переживай! Ты сделала доброе дело, подруга была замотана...думалша по-дружески ты всё поймёшь её состояние задёрганной подготовкой мамаши..а ты ...восприняла это "невнимание" как ..негатив..прости подругу и пойми..
    На заре моей тамадейской юности, после одной свадьбы у близких друзей - ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО - не проводить....К сожалению. личное своё отношение- расположение, переживание за праздник для друзей...выливается в МИНУС...я, например. не могу собраться ТАК, как на других свадьбах и держать всё под контролем....и т.д. и т.п...
    И сейчас, когда моя подруга хочет, чтобы наша команда провела ей свадьбу я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь.... Она с обидой сказала. что я хочу. чтобы ей какой-то тамаНдун свадьбу испортил.....Культурно съехала - я хочу быть гостей и РАДОВАТЬСЯ ВСЕЙ ДУЩОЙ ЗА ТЕБЯ, а не переживать за ...проведение праздника...К тому же я буду на подхвате. если какой-то тамаНдун будет портить ей свадьбу...
    ПОНЯЛА....kuku и обязала меня быть её свидетельницей...
    вот я попала!))))))))
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #184
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Читаю отчеты и поражаюсь одной вещи! Почему невест увозят за пределы кафе???????? Как так? Ничего не должно исчезать из наших очей. Все должны быть в поле досягаемости. Зачем их увозят?????? Обсуждайте с молодоженами этот процесс во время подготовки. Что, невеста отказаться не может, когда ее в машину садят? Я была бы невестой, ни за какие коврижки не поехала бы! Это не деревня в 12 домов! За пределы кафе никто ничего и никого не увозят!
    Мне и так шести часов не хватает для всего, чего я хочу сделать, а если бы еще и увезли невесту! Очень прониклась к рассказам, поэтому на эмоциях.
    Оксаночка! Желаю, чтобы таких тещ не было совсем не только у тебя, но и у всех нас.
    Инесса! Что ты себя ругаешь? Все же хорошо! Моя хорошая, не грузись! Мы все понимаем твое состояние, но пересмотри свое отношение к ситуации
    Татьянака! Согласна с Аннушкой, тебя обязательно похвалят, позже. Но, как говорится, дорого яичко ко Христову дню". Не понимаю твою подругу, но давай спишем все на волнение....
    Девочки! Все хорошие! Все пригожие! Давайте дальше работать еще лучше и с отдачей! От души желаю.
    Сегодня снова на свадьбу. Всем, кому тоже... no hasaran, amici!!!!!:cool:
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  5. #185
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж,пробежав, к сожалению, не все посты, сделала вывод, что все мы, дорогие мои, страдаем от этого идиотского (уже слов от возмущения не нахожу!) похищения - невесты, жениха (что считается суперкреативным :wink:), туфли и пр. У меня тоже вчера до первого танца сперли одновременно туфельку невесты и... жениха! спросила , что хотят за туфельку - ТАНЕЦ свидетелей! Задала вопрос "А молодые будут танцевать уже ВТОРОЙ танец, они же своим танцем открывают танцевальное отделение?!" Других тебований они выдвигать не хотели, решили, что сопрут позже. Пока суть да дело тут и выяснилось, что тетя из Житомира куда-то дела жениха, но не сознается и... требует танца молодых! Пипец!!! :eek: И так с тетей и эдак, народ сидит, все уже недоумевают... я уж и тост за невесту, и загадки свадебные, и тетю типа "наказала" как похитителя - скороговорку предложила сказать, короче, тетя вернула жениха... Дальше вроде бы наладилось, но я ТАК устала, что домой еле приползла! но гости благодарили, молодые остались довольны, я , конечно, оч хотела, чтобы все было ОК, тем более , что ребята были 4 года назад свидетелями! Главное, все таки не мои ощущения, а атмосфера, которую удалось создать, и впечатления гостей! И тем не менее, оч надеюсь, что сегодня будет компесация! Всем УДАЧИ!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  6. #186
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Helga597,
    Ольчик, для того, чтобі не было "несанкционированного воровства" я КАПИТАЛЬНО обрабатываю молодых...Срабатывает в 4 из 5 случаев...Пятые невесты ЗАБЫВАЮТ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮТСЯ СВАДЬБЕ...
    Поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ НА ОРГАНИЗОВАННОМ ВОРОВСТВЕ...И невесту ..."прессую", чтобы туфлю отдала тому, кому надо (т.е. челу, который будет слушать меня, а не звездить больше меня!kuku) и шла с "похитителями" только по чётким контролем жениха и тамады...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  7. #187
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    Да уж,пробежав, к сожалению, не все посты, сделала вывод, что все мы, дорогие мои, страдаем от этого идиотского (уже слов от возмущения не нахожу!) похищения - невесты, жениха (что считается суперкреативным ), туфли и пр.

    Да, уж...:wink:.... а у меня вчера украли мешочек с битыми бокалами... (в зале паркет, поэтому били в атласном мешке, чтобы осколки не разлетелись)....гости РЕШИЛИ, что это мешочек счастья и потребовали выкуп...свидетель, растерянно произнес: "А что, я и за этим должен был следить?"...:frown: ...."Это первый случай и у меня на свадьбах...", - ответила:confused:я...Хорошо, что удалось с похитителями договориться о "нормальном" выкупе и "притянуть его за уши" к общей программе свадебной...:smile:
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  8. #188
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня вчера должен был быть корпоратив посвященный дню строителя........ Так готовилась, настраивалась, артистов приглашали, встречались три раза по сценарию........ И вот за два дня до мероприятия мне позвонили и сказали что у них сотрудник упал и разбился, прокуратура и все дела........ Заказ отменили, им теперь не до гулянки.
    Но зато вчера гуляли еще почти 100 человек строителей в нашем ресторане, стихийно, без ведущего, сами себя развлекали как могли (почти никак), в общем напились, и превратились в полнейшее быдло......... Эх был бы тот заказ, наверно было бы веселей.
    Как вы поступаете в таком случае, если заказ отменяется. Залог брать? Но вроде как форсмажор определенный........ :frown:
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  9. #189
    Кристина Аватар для Начинающая
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г. Лукоянов
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые Форумчане!!Вот хочу поделиться своим вторым отчетом на этом форуме по третьей свадьбе в моей тамадейской жизни!
    Свадьба была 1 августа, но собралась писать отчет только сейчас, так как было очень некогда - у меня сынок в садик начал ходить, вот я с ним туда-сюда ношусь и болею за него и переживаю. Вот только сегодня и выдалось времечко.
    У невесты не было мамы, только папа, причем он какой-то странный был, вот на ум глядя на него только одна фраза приходит:"Не в теме". Сел за столом не там, где должны были сидеть родители, а вообще с другого конца с каким-то братом своим, причем пересаживаться категорически отказался! Меня абсолютно не слушал, когда было обращение к нему, приходилось по два раза его окликать.
    Но самое главное, у меня такой казус случился с этим папашей!Я сказала красивые слова в стихах(спасибо Форуму), насчет того, чтобы невеста пригласила своего папу на танец. И вот зазвучала музыка, Кобзон поет про свою дочу, невеста выходит в зал, и тут я отвлеклась ровно на пять секунд(подсказала ди-джею моему, что у нас дальше), поднимаю голову, а невеста танцует со своим СВЕКРОМ!!!!А отец по-прежнему болтает с братом, но при этом выглядит как побитая собака!Глаза у него такие усталые, грустные, мне его жалко стало, подошла к нему, шепнула тихонько, чтобы встал и подошел к свату и попросил со своей дочкой потанцевать. Ну вобщем, получилось вроде ничего. Просто оказывается, этот свекор, пока невеста шла к отцу быстренько подхватил ее и та даже пикнуть не успела. Как - тоя даже и не думала, что такое может произойти.
    Так вобщем, свадьба прошла успешно, была кричалка - перекличка по именам "Всех имен не перечесть", было дерево семейных дел, поцелуйные со свекровью-свекром- тестем-невестой-женихом и т.д.
    Проводила одевание младенцев - жених и невеста соревновались кто быстрее оденет маленького(это были свидетель и еще один активный гость), положит к себе на колени, даст соску и споет колыбельную. Победил жених!!!Самый заботливый папа. Он и должен будет каждый вечер готовить детей ко сну:biggrin:
    Переодевалась цыганкой - гадала всем с шуточным одариванием(типа лотереи-прогноз, но только переделала под гадания), а еще нашла на форуме классный номер с похищением невесты(где ее похищают, потом выходит подставная невеста, и все это под нарезки музыкальные) - прошло офигенно!!!! Был конкурс по парам - классная, обаятельная, восхитительная, и они танцевали кто что вытянет: танго, вальс и т.д.
    Конечно же мне подпортил нервы на этой свадьбе один не в меру разгомонившийся гость - крестный жениха. Если честно, то он меня конкретно достал!!!Постоянно бегал, орал, чтобы я ему поставила цыганочку(первый раз ему поставили, но когда он потом еще раз пять подходил, уже делали вид.что не слышим), мешал мне вести все конкурсы, чуть не сорвал выкуп невесты(едва не подрался всерьез с "похитителями"). А когда я ышла цыганкой, у меня был шикарный огроменный платок на плечах(подарок моей бабулечки), так он пока я с гостями плясала, залез как-то сзади ко мне под этот платок, и начал обнимать-душить!!!У меня из глаз чуть слезы не поилились, я Колину моему знаки делать начала, он уже из=за пульта начал вставать, но тут дядечку этого психа отдернула от меня мать жениха. И вобще она была молодцом - всю свадьбу отдирала этого противного мужика от меня. Под конец, когда этот придурок(я, конечно, извиняюсь, он все-таки человек вдвое старше меня, но уж очень сильно достал) подбежал ко мне(он вообще всю свадьбу только прыжками передвигался) и начал орать, что надо поставить всех мужиков в один ряд, кто настоящий мужик, короче, я вообще не поняла про что он, я ему сказала, что он очень мешает мне вести программу, на что он начал орать: "Ты же вроде нормальная тамада, ты же не га*но какое-то" - но тут его опять увела мать жениха. Да, он меня сильно напрягал.
    И еще один момент. На свадьбе был видеооператор. который опытный уже(такой дядя со стажем видно по нему), и видимо, увидев, какая я сопля, начал меня активно поучать.Когда все гости расселись, я объявила первый тост, немного рассказала про шуточные правила, которые гости должны будут соблюдать на свадьбеи, и отошла, чтобы дать перекусить голодным гостям. Так этот оператор подошел комне и начал говорить, что раз я работаю тамадой, чтоу меня не должно быть никаких пауз в работе, чтоя должна постоянно подходить то к одному гостю, то к другому и спрашивать, все ли у них хорошо, наполнены ли бокалы, есть ли на тарелках закуски. Ну не могу я так!!!! Я считаю, что не имею права навязываться людям, они пришли на свадьбу, в начале им вообще не до меня все голодные, заждавшиеся, многие кто из родни встречаются друг с другом только вот по таким большим событиям - им и поговорить хочется. И тут я, бегаю и пристаю ко всем, а у всех ли налито!!Глупость. Я понимаю, у нас здесь все ведущие очень взрослые дамы, может быть они именно так и налаживают контакт с залом, но это выглядит совсем по-другому, они же все-таки одного возраста с большинством гостей. А если я так буду ко всем подходить, то это могут счесть дерзостью какой-то. Ну не знаю как объяснить, это не мое. А видеооператор мне свое талдычит: "Ты тамада-вот и отрабатывай".
    Начал советовать, вот невеста в положении, ее сильно на мутузь. А тоя сней не встречалась до этого два раза и ничего не знаю! ТОже немного напрягал он меня своими советами. А потом, когда у меня пошли конкурсы, номера, свадебный репортаж, представление коллектива и т.д. уже ничего не советовал, только спрашивал, что там у меня дальше по плану будет и где ему лучше позицию занять для съемки! А в конце пожал мне руку, сказал, что ему ОЧЕНЬ понравилось как я веду, что у меня есть будущее, и что он надеется еще со мной встретиться и поработать вместе на праздниках!:rolleyes:
    Кстати, 29 августа у меня свадьба опять, и там оператором как раз он будет!
    Я считаю, что работа тамады не должна быть привязана к возрасту. Да, разумеется, я не отрицаю, тамада со стажем - это конечно сила!!!НО, если из года в год из свадьбы в свадьбу все один к одному слово в слово, да еще и имена спутает(на моей свадьбе было такое, тамада меня несколько раз Наташей называла - было обидно!), то пожалуй, можно выбрать и молодую, креативную. Я когда веду свадьбу - у меня такой азарт просыпается, мне кажется гости многие от меня заряжаются. На этой свадьбе в конце ко мне подощла старенькая бабушка, и расцеловала меня в обе щеки, сказала мне огромное спасибо, что вспомнила она глядя на меня свою молодость, что такая же она была шебутная и веселая!! А потом еще и спела нам в микрофон!Ее вся молодежь слушала(молодцы!), а потом аплодировали ей.
    Так что, дело не в физическом возрасте, а в возрасте души!Я уверена, многим уважаемым Форумчанкам и Форумчанам до сих пор в душе и восемнадцати не исполнилось!!!!:wink:
    И конечно хочу выразить еще раз большую благодарность всем Вам за ваши идеи и мысли, без Вас не услышала бы я наверно столько благодарностей от гостей и коронной фразы мамы жениха напоследок: "Мы вас теперь будем везде РАСПРОСТРАНЯТЬ!!!!!!":biggrin:
    Кристина

  10. #190
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Начинающая,
    Кристиночка! Какая ты молодец! Хочешь совет? Не слушай операторов-фотографов-администраторов. Иногда в них просыпается нерастраченный педагогический дар, они начинают давать умные советы. У тебя есть своя оговоренная с заказчиками программа, не давай сбить себя с толку никому. Конечно, в отношении таких моментов, как танец невесты с отцом, папика нужно было тихонечку на ушко предупредить. Я всегда предупреждаю молодых перед первым танцем, родителей перед родит. блоком и т.д.,чтоб подготовлись. Уж очень это моменты важные и красивые. И контакт с залом быть должен, и можно напомнить гостям о том, что бокалы должны быть полны и готовы к новому тосту, но назойливой ведущая быть не должна, обходить, заглядывая в бокалы , не должна. И следовать советам операторов не должна тоже. Все у тебя хорошо. Не переживай, их желание посоветовать не зависит от возраста ведущей. У нас есть один такой, анекдот ходячий: желает прийти, всех построить, всем посоветовать, и мне, пожилой тетеньке. Все уже к этому привыкли, просто отмахиваемся. А заказчикам он очень досаждает. Заказали- и одна нерадость. Все хорошо, Кристиночка! Так держать!
    Последний раз редактировалось Я ТАКАЯ БОЕВАЯ; 08.08.2009 в 13:29.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  11. #191
    Кристина Аватар для Начинающая
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г. Лукоянов
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Надо же, а я обсуждаю только на встрече с молодыми, что будут танцы с родителями. А потом, как-то и не предупреждаю, они уже сами сидят, ждут кажое слово. А вот родителям танец с их детьми - сюрприз. И в прошлый раз, когда танцевала невеста со своей мамой, это так здорово было - сама еле слезы сдерживала. Теперь и в правду уж лучше предупреждать перед танцем, чтобы таких конфузов не было.
    Спасибо Вам, myworld7!!! Вы в который раз уже меня поддерживаете!!!Очень приятно чувствовать себя здесь как "рыба в воде":biggrin:, благодаря такой дружеской поддержке!!!
    Кристина

  12. #192
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Начинающая,
    Я думаю так, мы - ведущие уже привыкли к камерам, к фотографам, они для нас как бы и не существуют. А если исходить из чуйств молодоженов и их родителей - то им непривычно и , может быть, страшновато. Им надо внутренне к таким моментам подготовиться. Не все личности демонстративные ( в хорошем, разумеется, смысле) и готовы работать на публику.Поэтому, думаю, лучше предупредить, если сюрприз, то тут же , на свадьбе.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  13. #193
    Кристина Аватар для Начинающая
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г. Лукоянов
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    myworld7
    Теперь так и буду делать. Как говорится, век живи - век учись!А мне еще охо-хо сколько учиться по ходу придется:biggrin:
    Кристина

  14. #194
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие, мои любимые форумчане, без которых я уже не представляю своей жизни!!!
    После Тамадеи я все еще никак не могу войти в ритм жизни:eek:, вот теперь-провела свадьбы августовские-теперь только юбилей 22-го августа,может быть, все встанет на свои места…Отпуск предполагает не только отдых (а он закончился), но и бытовые проблемы-у меня, например, это ремонт на кухне...

    Хочу отчитаться о свадьбе 6 августа
    , которая была не в нашем городке, а в областном центре.
    Она предполагалась весьма своеобразной- 12 человек,и это вместе с молодыми-один из них-9-тилетний брат невесты. У жениха-второй брак, невеста-красавица-90:60:90, роскошные длиной волосы ниже пояса...у них есть общая семимесячная уже дочь Лилия ! Я сказала (экспромт, но им понравилось!), что обычно жених дарит невесте розы, а наш подарил Лилию…все аплодировали).
    Была мама невесты, родители жениха, св-ль и св-ца и еще 2 пары.
    Самый прикол-и мой шок-был, когда сын привез меня за час в кафе, а там…уже идет свадьба и юбилей – на 2 этаже в двух залах(неизолированных), дверей нет между ними, а наше место-на 1 этаже, у барной стойки, стол накрыт, лестница наверх, там – место диджея (моего), рядом-место диждея второй свадьбы, есть еще – от КАФЕ, должны отработать свое- певица Оленька (постоянно смолящая сигарету за сигаретой, когда я говорю в микрофон) и еще …скрипач Вова…, которым надо свою зарплату отрабатывать:mad:
    Все это – особенно невозможность ОДНОВРЕМЕННО вести с подзвучкой ДВЕ разных свадьбы повергла меня, честно говоря, в первые минуты в шок:eek:…У меня ж каждое высказывание, практически любая игра-все с подзвучкой…пока я тихо оседала вдоль стены, диджей выяснил, что верхняя свадьба (цитирую буквально): "С музыкой с 16 до 20 час., а нижняя (т.е. МЫ – с 20 до 24 час.) :confused:
    Ладно, камень с души упал, но я –то думаю:а что ????та, вторая свадьба, без музыки будет делать до 12 ночи-сказали, что их тамада и музыкант уйдут в 8 вечера-да, так и вышло…Наивная…Для них и работали Оленька и Вова, «затыкая» мне микрофон раз несколько за вечер…Абзац полный…Мне было жаль мать жениха, мою знакомую-но она ничего сделать не могла.
    Так что вела я эту экстремальную свадьбу в экстремальных условиях-вырывая возможность озвучиваться с кровью и уводя на улицу-хорошо, что вокруг кафе- что-то вроде парка , столики, фонарики, а раз начали пол 9 почти-стемнело-красиво, нежарко…
    И все же свадьба прошла неплохо. Что делала : всех представила по именам нарезками из песен, во время звучания человек привставал со своего места, танцевал, а все аплодировали; спасибо Леше-Гамаюну-вторую свадьбу с дкдками в начале рассказываю именно ИХ историю знакомства-супер…Отпустили в небо шары...
    До первого танца -как всегда- было любование матери дочерью (1 куплет и припев Д.Гурская Ты знаешь, мама, он какой…) и танец с мамой под Манину мелодию-где сначала речитативом о маме, а потом –мелодия; первый танец под А. Бандера «Я хочу обвенчаться с тобой». Много муз. игр использовала-и танец со сменой партнеров, и «Как вы добирались на свадьбу»(спасибо Люде из Норильска!), и перестроения под Руслана Марка (где и клубочек закручиваем, и раскручиваем, и топаем. И хлопаем. И «меньше ног» делаем. И целуемся в конце). После посвящения в звания семейные (свекровь, свекр, теща) жених танцевал с тещенькой («Теща моя-теща, пушинка 56 размер»-это было 100% о них-жених менкой расы, а она-Дама-гренадер!!! Когда он мне тапочки для тещеньки в начале вечера отдал-я думала-прикол-они-44 размера, а увидела ТУ маму-понялаааааааа!!), так вот-он после 1 куплета и припева тещеньку усадил. Переобул, и они продолжили…В конце-наверное, если бы было можно, она его, соколика, на ручках бы затискала, хорошо что невеста с места сказала: «Ну мам, хвааатит!!» Как всегда, хорошо мой любимый танцевальный марафон (от вальса до канкана). Приходили поздравлять детки из д/сада «Соплячок», потом с ними фотосессия, вручали жениху символ сем.жизни-трусы такого размера, что у меня в них в хорошие времена 27 чел. Помещались, тут влезли все, и еще много места было, сбацали в них ламбаду, потом эротично сняли, свернули св-ль с женихом –назад отдали. Как переходящее красное знамя
    Тест драйв (усеченный, мало мужиков-но на прошлой свадьбе я его уже попробовала-идет замечательно, спасибо Юле-ПРИВЕТИК!).Выкупали невесту «Лодочником», кричали ТАК, что купола Псковского храма звенели…Очаг сделала в конце-на улице. Говорила без стихов, от души, от себя. Вспомнила про теплую Масянину ладошку(хорошая фишка!!!) Мамы еле сдерживались. Молодые хлюпали носами…Завершила все же ст-ием одним-ну нравится оно мне очень:
    Жениться – то - не трудно,
    А трудно быть женатым.
    И замуж выйти просто,
    Но трудно быть женой…
    Легко живется нищим
    И тяжело – богатым,
    Тем, кто в труде тяжелом
    Обзавелся казной.
    Вы обрели друг друга,
    И, став богаче вдвое,
    Ответственность большую
    Берете на себя.
    И мы желаем, чтобы
    Препятствие любое
    На жизненных дорогах
    Вам одолеть, ЛЮБЯ.
    Любя и сохраняя
    Семью, как то богатство,
    Которого дороже на свете не найти.
    И пусть богатство множится,
    Пусть дети народятся!
    И – да поможет Бог вам
    На жизненном пути!

    На прощанье запустила им чайный пакетик (спасибо Свете Мишкиной!!!Незабываемое зрелище!)

    Вот так я провела эту свадьбу. Фату невеста снимать не захотела.Я откланялась в 24.15., а они остались-кафе заказано для них до 4 часов утра. Юбилей ушел часов в 10, верхняя свадьба убралась к 12. Мои остались там одни….

    Спасибо ВАМ всем, что ВЫ есть!!!

  15. #195
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Танюша, так всё интересно... Справилась со всем, видно, что на эмоциях. Рада за тебя.

Страница 13 из 300 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru