Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #166
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Мое сердце одно на всех... Девочки... я сама плакала.. от того.. что все закончилось..
    как бы я хотела быть гостем на таком душещипательном празднике!

  2. #167
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    ОленькаАрт, Оля! Я так рада, что все получилось, только жалко, что нет у тебя своего диджея, на которого можно возложить часть заморочек по звуку и муз.сопровождению. Ты очень яркая, тебе нужен мужской тыл!


    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Я должна быть только гостей, поэтому я предложила с нашего форума. Хозяйка выбрала Барвинок (Ларису). Мы с ней познакомились в скайпе и переговорили некоторые нюансы. И вот 7 июля, в санатории FoResta мы встретились на банкете.
    Люда! Лариса очень волновалась, что надо будет работать, а в зале будет наша форумчанка! Но все было хорошо, за что и тебе спасибо!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  3. #168
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, Иришка! Спасибо вам за эти отчеты, ИСПОВЕДИ. Меня на прошлой неделе прооперировали, сегодня выписалась из больницы - на любимый форум сразу же - а тут..... Лежу, читаю, и реву вся от переполняющих меня чувств... И слов нужных подобрать не могу - зашкаливает, поймала себя на мысли, что даже про спасибки забыла, насколько погрузилась в такую душевность! СПАСИБО, дорогие мои!!!

  4. #169
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Люда! Лариса очень волновалась, что надо будет работать, а в зале будет наша форумчанка! Но
    Да, я бы тоже волновалась, это нормально,но я поняла, что НАШИ - ЭТО СИЛА!!!! И очень становится спокойно на душе за праздник, потому, что наш форум даёт нам очень точные и правильные установки. И мне было тепло.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  5. #170
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    тебе нужен мужской тыл!
    Спасибо Лариса за оценку . Есть у меня мужской тыл. Просто специфика нашего города такова, что нас находят по сарафанному радио, а свадебное агенство одно единственное на весь город и то, теперь я понимаю, что это не агенство в полном смысле этого слова, просто организатор имеет телефоны ведущих, музыкантов, артистов и тд и собирает их до кучи на свадьбе и далее с каждого берёт процент за заказ, поэтому зачастую встречаются совершенно случайные люди. И что не очень приятно, ни за что не отвечает. Получается свадьба-винегрет, а вкусный он или нет зависит от качества продуктов, но даже самый изысканный салат может испортить простой майонез. Впредь буду знать.
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  6. #171
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Какие же вы молодцы!!!!!!!А про винегрет...У нас наоборот спрашивают- чтоб был тамада с д/джеем своим. Хотя некоторые из экономии видно хотят своего пропихнуть, я тогда по честному с ним стараюсь связаться заранее- и как правило выясняется- совсем не то, чтио надо-зато дёшево. Звоню своим молодым, объясняю ситуацию. Вт общем- я только со своим работаю д/джеем. Работа с чужим д/джеем- это знаичт все твои фонограммы, все программы будут гулять по городу. Короче не айс!
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  7. #172
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера, провела свадьбу, переживала, как все пройдет, жених с невестой попались немного странные...со своими жучками в голове...Но в итоге все прошло просто замечательно, в конце свадьбы гости аплодировали и кричали браво.
    Спасибо девочкам и форуму за идейки подсказки. Фотографии делал оператор, когда отрывался ненадолго от аппаратуры, так что строго не судите
    танец с родителями:
    [IMG]http://*********su/2270635m.jpg[/IMG]
    песочная церемония (три цвета - муж, жена и дети)
    [IMG]http://*********org/2401640m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/2395496m.jpg[/IMG]
    Обряд снятие фаты, огромное спасибо Мариночке Морозовой, основа обряда была её... я лишь добавила куплет и припев песни в своем исполнении
    [IMG]http://*********org/2363752m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Наташкин; 22.07.2012 в 12:13.

  8. #173
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Решила написать отчетик! Знаю, что такие юбилеи у многих вызывают " не Любовь!" Вчера провела юбилей - 70 лет. Из 30 гостей пришли 16 человек - всем гостям по 70-78лет - парами. Программу заказали на 5 часов. Вначале просто предоставляла слово....мне написали характеристики гостей, между поздравлениями были муз.паузы по 2 песни, музыка играла тихо, много общались.... Вначале не проводила ни каких игр, потому как они медлительные, неторопливые, много вспоминали, рассказывали. Первый танц. антракт только через час примерно - начали вальсом. Вышли все гости! Как в те далекие времена на танцплощадке!!!
    Перекурили....и снова за стол....
    Провела - комплименты имениннику- тяжело прошло и быстро , назад в СССР - на отлично пошло( блок сделала большим - подавала частями и между ними предоставляла слово товарищам...им очень понравилось),особенно подарки из времен СССР! Все разбавлял музыкой, очень тихо - фоном. Провела еще викторину по датам - призом были воздушный поцелуй именинника, автограф на бутылке, короче хорошо забытое старое - вот тут такие споры начались - что было и в каком году!!! Прошло весело! Сертификаты разыграла - кто на рыбалку с юбиляром поедет, кто на даче стоить поможет и т.д. - посмеялись от души и все с комментариями гостей. Провела свои подарки из разных стран....и потом торт..и по домам. Танцевали только медленные танцы и то по одному танцу и в основном сидели за столом и ели...ели...ели... Под горячее минут 30 я их вообще не трогала - начались разговоры за столом...мне потом сам именинник спасибо за это сказал, что поняла, что им надо просто пообщаться!
    Время стояло на месте....я ж привыкла к активности, а тут....Итог - всем понравилось и многие пришли просто поздравить на 2-3часа, но все досидели до конца банкета. Поблагодарили, дали шампанское, водку, торт, конфеты - вот оно старшее поколение! Как сказал юбиляр - так положено!!! Всем удачи в работе!!!
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  9. #174
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    Вчера провела юбилей - 70 лет.
    Я один раз в жизни проводила юбилей 70 лет и для себя решила - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!
    Юля, у тебя душевненько получилось. Молодец!

  10. #175
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Нина! Но ты представляешь себе, что значит 30мин. сидеть и ничего не делать....Это какие нервы надо и улыбаться.....Вообще я поняла, как надо проводить такие мероприятия - вот теперь меня и передают "из рук в руки" так сказать.....Но волнуюсь всегда.....
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  11. #176
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    Знаю, что такие юбилеи у многих вызывают " не Любовь!" Вчера провела юбилей - 70 лет. Из 30 гостей пришли 16
    Девоньки, а я люблю такие юбилеи, может потому, что в трудовой коллектив пришла молоденькой девочкой, а всем было от 35 и до 65. Они меня воспитали на свой вкус. Я их всех на пенсию провожала и юбилеи им творила. Сейчас очень редко отмечают такие юбилеи. У этого поколения особая энергетика и понятия о жизни.
    Поздравляю тебя с крещением!!! Не бойся таких праздников!! Если ты справилась в первый раз, то на следующие - будет ещё лучше!!!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  12. #177
    Местный Аватар для ***Юлия
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Девочки!

    Вот решилась и я написать в теме отчетов о проведенных мероприятиях… Поделюсь своим Первым опытом в проведении именно Свадеб… До этого я вела только Корпоративы и Юбилеи и была одна случайнаяф свадьба, на которой я должна была быть гостем и немного помочь с музыкой…. Но внезапно заболела, опять же флюсом))), тамада и в день свадьбы вручила мне сценарий и два мешка с неизвестным мне реквизитом без особых разъяснений… Это было что-то с чем-то… Я, конечно, выкрутилась, другого слова не скажешь… Гостям было весело, но морального удовлетворения от проделанной работы я не получила… Увы! Все было чужое и не мое… Но в эту пятницу мне таки довелось провести Свою свадьбу!!! Я очень долго сидела над этой программой… подбирала эпизоды, музыку, советовалась со ставшими мне очень близкими подругами по фуруму… думала… Сто раз переписывала…. Но сейчас я могу сказать - Я это Сделала!!!

    Все начинается с Любви! Это была наша тема))) Бюджет был не очень большим… Оформление – шары, сердца, цветы – не очень затратны.

    Встречали Молодых мы на площади перед кафе…
    Встреча с райскими птичками и полотном с сердцем
    Гостям раздала белые ленточки на палочках… Как только молодые подошли – хлопнули пару бумфетти в форме голубей… Посадила молодым в открытые ладошки птичек счастья… Потом Родители благословляли молодых с караваем и чистой водой в их первый семейный полет… Спасибо Ириске за идею с птичками и Манечке за Сотворение Ворот Любви собственными руками…

    Уже в зале Молодые выбирали Свою Дорогу Любви, по которой и шли к праздничному столу…

    Первый тост – Один на двоих мир

    Моя любимая Манина Притча, Место, где небо целуется с Землей… Это шедевр… Особенно в сочетании с музыкой…

    Любовь к Родителям – Любовь с первого взгляда… Благодарность молодых и напутственное слово родителей… Всем трогательным и душевным эпизодам я обязана Мане… Благодаря ей я стала понимать Как их можно сделать такими… Невеста настолько прониклась этими словами, я видела их глаза, и глаза родителей… Это сильно.

    Потом случился один непредвиденный для меня момент…. Папа невесты пошел провожать свою младшую дочку с малышом домой…, как раз в тот момент, когда мы должны зажигать семейный очаг… Пришлось заполнять непредвиденную паузу поздравлениями родных сестер жениха и невесты… Его все нет… Провела коллективный тост с жестами… Любви, счастья, здоровья и Удачи… Спасибо автору Катеньке О.

    Наконец Папа вернулся…. Вместе с папой жениха они зажгли материнские свечи. А мамы передали огонь сердечной любви своим детям…

    Первый танец жениха и невесты – Почти как боги…. Гости образовали магический круг… Раздала буквы на палочках…. Счастье есть! Молодые танцевали и читали…. В конце танца устроили еще один залп бумфетти с красными сердечками…

    Далее гости развлекались в фототеатре… потом немного потанцевали…
    Второе застолье открывал Застольный блок Все начинается с Любви… Татьяна Боната, Спасибо Тебе за идею!

    Далее пришло время Одаривания Молодых… Из Сказочной страны Счастья и Изобилия пришел Караван Любви с Прекрасными дарами в честь Сотворенья новой семьи… Я взяла за основу идею Иришкиного Каравана с подарками и скрестила его с Танцем Радости…Так получилось удачно.... Среди гостей была девушка, которая пришла со своим номером - Восточный танец.... Я ее тут же в караван и определила.... После танца сказала, что она Каравановожатая Каравана Любви, и у нее есть помощник.... тоже из гостей выбрала.... Она в Семейную сбербанку собирала денежки, а он выдавал конфетки, кстати Горьковские, с прикрепленными к ним обязанностями для гостей... Все гости под зажигательные нарезки выходили поздравлять и исполняли Танец Радости..... Некоторые так разошлись, я даже не ожидала, а потом тянули конфетку... Им так интересно было зачитывать, что же досталось))) А еще интереснее, послушать, что достанется другим.... И когда кто-то забывал, все гости хором ему напоминали! А уж молодым как понравилось.... Все то им помогать будут и все-такое... Словом, всех поймали на интерес)))

    Далее был тост. Дом –полная чаша… И все гости были приглашены на танцпол для исполнения ритуального танца Бешеных Бабок…

    Проводила Волшебные платочки… Была кража невесты Призраками Серых будней… Идею подсмотрела у Богини и родился свой эпизод…
    Выкупали с помощью Шляп… Спасибо Катеньке за идею… И отдельное большое спасибо за нарезки к этому конкурсу Наталье Стадник и Николаю!
    Еще был Реп от жениха.

    Следующий стол был посвящен взаимоотношениям между новоиспеченными родственниками… Проводила Манечкин Детектор понимания и Эпизод с кактусами в подарок теще и свекрови… Так интересно получилось украшать кактусят цветными ватными шариками - комплиментами….

    Традиционное Гадание на первенца и Обаяшки в чепчиках от Порубовых во время подсчета голосов)))

    Во время танцев устроила феерические шоу Танцы со Звездами… Это было что-то с чем-то!!! Я вообще в полном восторге!!! Народ со смеху валялся от звезд ))) Ириска – Ты гений!!!

    Поцелуйный марафон
    – тоже Иришкино творение, но с моей музыкой))) Особенно удались поцелуи в образах)))

    Далее был торт… Необычную продажу торта у нас не оценили, пришлось продавать первые кусочки традиционно, а потом просто угощали гостей…

    И, наконец, Финальный блок… Волшебство перевоплощения и Невеста становится женой…. Взяла за основу

    Опять –таки Ирискин блок… Полуночи волшебство… Перекроила только его по-своему, добавила танец с незамужними девушками каруселькой с букетом и ленточками…. И фату у меня снимал жених, а невеста бутоньерку… Жених опускался на колено, целовал руки невесты, потом снимал фату и осыпал свою любимую лепестками роз……

    Любовь, похожая на сон –танец мужа и жены….

    Ответное слово Молодых….

    Благодарность всем участникам торжества

    Последняя песня-танец для всех гостей - Ах эта свадьба….)))

    И в завершении - Обручальная ночь… Ф.Киркорова

    Вот такой получился у нас праздник…. Были, конечно, некоторые накладочки и со стороны диджея, и участников, и мои «неопытные косячки», но в целом я могу сказать, что Свадьба Удалась!!! Отзывы и объятья гостей и мои собственные впечатления позволили мне сделать вывод, что у меня все-таки ПОЛУЧИЛОСЬ)))

  13. #178
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Юлия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Девочки!

    Вот решилась и я написать в теме отчетов о проведенных мероприятиях
    Браво, Юлия!!!!!!!!!!! суперский отчет! теперь авторам наверное всем стало интересно как именно прошел их конкурс, их блок)))))))))))))))))
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  14. #179
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, здорово, читала затаив дыхание! Ничего себе первая свадьба...

  15. #180
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,дорогие друзья!
    2 дня я собиралась с мыслями,чтобы оставить отчет о свадьбе,которая состоялась 28 июля. За этот сезон эта свадьба оказалась самая волшебная!!!

    Начну с того,что ехать на свадьбу мне совсем не хотелось.Накануне сильно заболела дочь, и я2 ночи не спала почти.Да и оставляла ее на маму свою с температурой.Еле мысленно собралась,чтобы нести людям праздник!!!Но уже примерно через час после начала банкета от усталости и нежелания работать не осталось и следа!!!

    Ребятам по 25 лет,вместе уже более 4 лет. Познакомились и подписали договор с ними еще в начале весны.Честно говоря,жутко боялась этой свадьбы.Последние свадьбы в родном городе меня разочаровывали:много пьяных, хамства, даже драки случались.Но эту свадьбу не испортить ни чем!!!

    Итак,встречали молодоженов караваем.И уже здесь даже отец жениха пустил скупую мужскую слезуЭто так трогательно и мило!Сразу чувствовалось,что все гости и родители искренне поддерживают желание ребят вступить в брак!!
    Начала свадьбу с тоста Пальчики Megatoi.Спасибо!!!Для этой компании тост просто супер!Только у меня муж испугалсяЯ ж последние свадьбы начинала со своего тоста пальчики.И там тост заканчивался тем,что показывали большой палец.Когда он увидел,что я с большого пальца начала,нервно сглотнул слюну...Потом понял,что это что-то новенькое и оценил тост на 5+!!!Только к этому тосту я добавила вопрос "Почему палец называют безымянным?" "Потому что на этот палец влюбленные молодожены надевают друг другу обручальные кольца в знак вечной любви и верности. Но при рождении неизвестно имя будущего супруга.Поэтому палец и назвали безымянным.Зато теперь вы можете с гордостью всем говорить,что палец Жениха зовут Лариса,а пальчик невесты-Николай!" Эту информацию зал принял с восторгом! Даже дядя невесты успели пошутить под звон бокала, что палец одной гости в зале зовут Сергей-Иван-Георгий
    Я часто в первом застолье провожу хлополку "Хочухи". Звучат муз.нарезки, в которых поется о желаниях.Если хотите привлечь это в свою жизнь,громко хлопайте в ладоши.В этот раз эта затея прошла с особым азартом!Гости располагали к веселому интерактиву.После каждой песни зал лежал от смеха.Например, после песни "если б я был султан" ВСЕ мужчины(даже жених) громко захлопали. Пошутили на эту тему.А следующая композиция была "я построю гарем на 400 мест" в исполнении Алегровой!Девушки с таким смаком нахлопывали перед лицами своих супругов в отместку им
    А потом было интервью с родителями.Вот уж где зал притих...Родители с такой теплотой отзывались о своих детях и о невестке и зяте, что казалось,будто зал наполняется доверху этой теплотой.Удивительно,но в тот день было жарко,но в зале духоты не было.Было уютно.И никто не стремился на дополнительный перекур.Все были частью одной большой любви Ларисы и Николая!
    Снова и снова спасибо Лине М. за Звездный миг невесты! В этот раз и я покрылась вся мурашками! Невеста действительно была безумно счастлива и красива! Даже мама невесты заметила,как у меня тело покрылось мурашками и отдельно выразила слова благодарности,что я так прониклась чувствами ребят.

    Отдельно стоит сказать про поздравительную часть! Как я сфотографируюсь с молодоженами прошло как никогда супер!!!И бабушки,и дети с радостью корчили мордочки,вставали в разные позы и изображали статуи!
    Гости большие молодцы! Родная сестра невесты спела под гитару переделанную для молодых песню "Я пью до дна".
    Друзья жениха спели переделанную "песню про зайцев" для жениха.Там была такая строчка "За тобой и в огонь и в воду,Кореш,мы с тобой".Было очень приятно.А жених искренне возгордился своими друзьями.
    Добавлю,что в конце вся свадьба пела песню "Замыкая круг"

    После поздравлений провела "Танец маленьких утят". С нетерпением жду фотки с этого эпизода!!! Смеялись от души! А я два раза вместо Деток пожелала молодоженам Денег. Но их это вполне устраивало

    Танцевали гости как никогда много и весело!!!!Муж был в восторге!Еще бы!!Всеядные гости в плане песен!!!

    Перед гаданием на первенца спросила жениха,сколько раз нужно обернуть ленточку вокруг его бокала,чтобы получился объем талии его жены!Жених ответил 30 раз!!!!Хотя надо было примерно 3-4 раза сказать! Смех опять же звучал на весь город

    Провела эпизод Хвалебная теще и свекрови!!!Вы были когда-нибудь на концерте известного рэпера??А я теперь побывалаМы со свидетелями читали рэп,а гости в зале качали руками и скандировали йоу-йоу! Каааайффф!!!!! Потрясающий по своей энергетике блок!А уж мамы и вовсе были счастливы,что им отдельно уделили внимание!

    Редко провожу лист календаря, но в этот раз сделала.Спасибо Танюше-Курочке! Очень здорово гости и молодожены реагировали на нарезки и на вопросы про годовщины свадьбы!

    На эту свадьбу взяла с собой юбки из фатина(как балетные пачки) и ушки-хвостики! Провела конкурс примитивный,но зрелищный и азартный:на девушках были юбки,на мужчинах-ушки.Подводка о том,что это традиция бразильских свадеб(как можно ярче нарядить гостей).Под музыку танцевали в парах.Как музыка заканчивается,нужно поменяться аксессуарами.Полноватый мужчина в заячьих ушках до сих пор приходит ко мне во сне

    Песочная церемония,танец отца с дочерью, снятие фаты
    - это бриллианты праздника!С каждым новым эпизодом гости все больше и больше наполнялись ощущением счастья,любви,гармонии!!!

    Вышли из зала мы с подарками от молодоженов и невероятным ощущением любви к своей работе и ко всем людям! Люди,я люблю вааааас!!!!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru