Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 200

Тема: Время на мечту - сценарий выпускного вечера (соавторство с Л. Садковой)

  1. #151
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Любаша И., От всей души хочется крикнуть СПАСИБО за такой отчет!!!!!!!!! Очень воодушевляет, аж кайфуешь от твоих слов!!!! НО главное другую - ЧТО ты получаешь от проведения!!!!!!!!А я знаю КАК ты относишься к провалам, ошибкам и к ПОБЕДАМ!!!!!!!!!!
    И мне безумно приятно, что нам с Людмилой доверилось столько людей!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЕДЬ только их выпускники узнают, КАК сделать все, чтобы ВРЕМЕНИ на мечту хватило каждому!!!!!!!!!!!

    Nadegda71,
    Цитата Сообщение от Nadegda71 Посмотреть сообщение
    Провожу один выпускной у класса в 14 человек, за работу беру 3000 руб.
    у многих такая же ситуация была))) Но люди приобретали, зная, что материалы этого сценария будут использовать в будущем!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #152
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша! Спешу сообщить, вчера провела выпускной. Спасибо за колоссальную поддержку в проведении! Ведь большая часть в проведенном мною , ваши творения, ваши мысли и ваши эмоции, которые я только донесла до всех на выпускном. Самое приятное , что выпускники почти каждый , подошли и поблагодарили за вечер. Мысленно я адресовала эти благодарности в ваш адрес. Все было классно! Еще раз спасибо за ваше творчество! радуйте и далее нас своими шедеврами!

  3. #153
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    хмао
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я добралась до компьютера, чтобы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ Ирине с Людмилой за "Время на мечту". Отвела выпускные в двух школах Правда, я не весь сценарий целиком использовала, но начало с шоколадкой...Это что-то! А блок "Папкина ностальгия", танец с мамой и "Солнечный перепляс" - это МЕГАСУПЕР "Бомба"))) А с баяном мы действительно порвали не только баян, но и всех))) Еще раз спасибо-спасибо-спасибо!!!Хотела выложить фотоотчет - не получается

  4. #154
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ФОТО вставлять на ресурсе Ифотки, обзор - вставляешь фото, нажимаешь Загрузить и копируешь вторую строку в сообщение сюда
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    хмао
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько фотографий в теме "Зона звездного выпускного"

  6. #156
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    умницаразумница, Очень здоровские и такие родные фотографии))) СПАСИБО ВАМ!!! Я сегодня провожу выпускной, уже не сплю несколько ночей!!!!!!!!!!! Для меня ЭТО особый день, потому что самые лучшие годы для меня - школьные!!!!
    ВСЕМ удачи""
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #157
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    ИРИНА, здравствуйте. С 23 на 24 провели ВЫПУСКНОЙ. основа- "ВРЕМЯ НА МЕЧТУ". СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ- ДОЛГОИГРАЮЩИЙ-ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРПРЕТИРУЮЩИЙСЯ МАТЕРИАЛ... ВСЕ ЭПИЗОДЫ СЦЕНАРИЯ МОГУТ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО "ЖИТЬ" САМОСТОЯТЕЛЬНО! А ТЕПЕРЬ К КОНКРЕТИКЕ- К ТОМУ, ЧТО ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО.

    *ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УДАЛАСЬ-ОЗОРНО И ТРОГАТЕЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО (В КАЧЕСТВЕ ФОНА НА ПРОЛОГ "ТЕРРИТОРИИ" БРАЛА ПРЕСНЯКОВСКИЙ ЗУРБАГАН В МИНУСЕ..)
    *ШОКОЛАДКА- ПРОСТО ЗДОРОВО- ТОЛЬКО УПРАЖНЯЛАСЬ С НЕЙ НЕ Я, А НАШ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ- Я ЗНАЮ,0 ЧТО ОНА СЛАСТЁНА (!)..ТИ-ШИ-НА БЫЛА ТАКАЯ, БУДТО ЭТО БЫЛА НЕ ОБЫКНОВЕННАЯ ШОКОЛАДКА, А "ИКРА ЗАМОРСКАЯ БАКЛАЖАННАЯ"- ВООБЩЕМ С ШОКОЛАДКОЙ- ЭТО СУПЕР- НАХОДКА
    * С БУДИЛЬНИКОМ- ИЗ ДЕТСТВА- НАСТОЯЩИМ- НА ЧЕРДАКЕ НАЙДЕННОМ ОДНОЙ ИЗ МАМ- ТОЖЕ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ- В ФИНАЛЕ "ПЯТИ МИНУТ ДО МЕЧТЫ" ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВЕТ ЭКРАНОВ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, А НЕ ОГОНЬКИ ДРУГОГО ТИПА...ВООБЩЕМ МОБИЛЬНИКИ- ЕЩЁ ТЕ МАЯЧКИ!
    * ПАПКИНА НОСТАЛЬГИЯ- ПОРАДОВАЛА И ПАПОК, И ПАПКИНЫХ ДЕТОК, И ПАПКИНЫХ ЖЁН))))))))))) ВЕС БЫЛ ВЗЯТ!!!!
    * ЛИРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ДЛЯ МАМ С РОДДОМОМ- ПОРТРЕТОМ РАСТРОГАЛ ВСЕХ- ТАНЦЕВАЛИ ПОД 28 ТРЕК С РЫДАНИЯМИ НА ПЛЕЧЕ ДРУГ У ДРУГА
    * НОСТАЛЬГИЯ ПО ЭКЗАМЕНУ ПРИВЕЛА В ВОСТОРГ УЧИТЕЛЕЙ- ВСЁ БЫЛО ПОТЕШНО И ВЕСЕЛО (МЫ ТОЛЬКО ДЖЕНИФЕР НА БРИТНИ ЗАМЕНИЛИ...ДЖЕНИФЕР ДЛЯ НАС- СЛИШКОМ ...ФРИВОЛЬНО..)
    * ЗВЁЗДЫ ДИСКОТЕК- ЕЩЁ ТА ШТУЧКА- УЧИТЕЛЯ САМИ- СЕБЯ- ИГРАЛИ)))) ЖАЛЬ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО РАЗВИТЬ ВАШИ МЫСЛИ И ПОСЛОВЕСНИЧАТЬ ТЕРМИНОЛОГИЧНО ПЕРЕД ИХ ВЫХОДОМ НА ТАНЦПОЛ- НАША "ИСТОРИЯ" ТОЧНО МОГЛА БЫ НЕ ТОЛЬКО "НАСТУПАТЬ"))))....УЧИТЕЛЯ В СИЛУ ПРОФЕССИИ ВООБЩЕ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К АЛГОРИТМУ ДЕЙСТВИЙ, ВЫПОЛНЯЯ ЗАДАНИЯ..

    ИР, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА "КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ"))))))))))))).... Я ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ "ПОМОЧЬ" ЭТИМ ВАШИМ МАТЕРИАЛО В ТЕМЕ У ВИКТОРИИ ОДНОЙ ИЗ ФОРУМЧАНОК...А ПОТОМ МЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕЁ ИДЕЕЙ И ЗАПИСАЛИ ДЕТЕЙ.....ОНИ МОЛЧА СМОТРЕЛИ НА РОДИТЕЛЕЙ, СПУСКАЯСЬ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ ПЕРЕД СВОЕЙ РЕПЛИКОЙ-------О КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ВЗАПРАВДАШНЫЕ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ И ДЕТЕЙ, И РОДИТЕЛЕЙ....

    А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ:
    А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО БЫ ВЫ С ЛЮДМИЛОЙ ПРИДУМАЛИ НА ПРЕДМЕТ "ВЫПУСКНОЙ В РАЗНЫХ ЭПОХАХ"
    А ЕЩЁ ПО ПОВОДУ РАЗВЛЕКАЛОВКИ В ОСНОВЕ КОТОРОЙ 3 ВЫПУСКАЮЩИХСЯ КЛАССА С ЛИТЕРАМИ "В","У","Р" (ВЫПУСКНИКИ- УЧИТЕЛЯ- РОДИТЕЛИ)- ВЕДЬ В КАЖОМ "КЛАССЕ" ЕСТЬ ДЕВОЧКИ- МАЛЬЧИКИ- СОСЕДИ ПО ПАРТЕ- ПО ФАМИЛИЯМ РАЗБЕГАЙКА, КАК В КЛАССНОМ ЖУРНАЛЕ, ДЕЖУРНЫЕ, ХУЛИГАНЫ- ДВОЕЧНИКИ, ТИХИЕ ТРОЕЧНИКИ, ОТЛИЧНИКИ- МЕДАЛИСТЫ, ЛЮБИМЧИКИ УЧИТЕЛЕЙ, МАМЕНЬКИНЫ ДОЧКИ И ТП..
    А ЕЩЁ У "БРАВО" ТАКАЯ ПЕСНЯ ЕСТЬ КЛАССНАЯ ПРО ЖАРПТИЦУ))). ..НАШИ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ "ПОВАДИЛИСЬ" ФЛЕШКИ ДАРИТЬ ПОДАРОЧНЫЕ В УПАКОВОЧКАХ- ТО В ВИДЕ КЛЮЧИКА, ТО В ВИДЕ ПОДКОВЫ....МОЖЕТ И ПЕРО ЖАРПТИЦЫ МОЖНО НАЙТИ- ТОГДА ЭТОТ ПОДАРОК МОГ БЫ ЗДОРОВО СРАБОТАТЬ НА ФИНАЛ.

    Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ С ЛЮДМИЛОЙ ЗА СОВМЕСТНЫЕ РАБОТЫ!! МНЕ ДУМАЕТСЯ, Я ДАЖЕ ПОНИМАЮ, ГДЕ ИРИНА- ГДЕ- ЛЮДМИЛА, А ГДЕ ВМЕСТЕ.....МНЕ НЕ ВСЕГДА МУЗСОПРОВОЖДЕНИЕ ПОДХОДИТ- ПО МУЗЫКЕ МНОГОЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ- НО ЭТО ИМЕННО ИЗ РАЗРЯДА "НА ВКУС И ЦВЕТ" И ЕЩЁ ---Э-Т-О ---- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКАЛЬНО РЕШЕНИЕ- АВТОРА - РЕЖИССЁРА!!!!! И ПОУЧИТЕЛЬНО ТОЖЕ!!!

    И ЕЩЁ РАЗ ВОЗВРАЩАЯСЬ К "МЕЧТЕ"-------!!!!!---- ОЧЕНЬ ЗДОРОВО- ОДЕЯЛО- ШАРИКИ С НАДПИСЯМИ- ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОШЛО!!!!

    СПАСИБО ВАМ!! ИДЕЙ ВАМ!! УДАЧИ!!! НОВЫХ ПОДХОДОВ К ПРАЗДНИКАМ! (ХОТЯ КУДА УЖ НОВЕЕ!!- НО ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО ВЫ ОБЫЩЕТЕСЬ))))

    И ЕЩЁ- ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЧТО- ТО ДРЕМЛЮЩЕЕ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОСЫПАТЬСЯ И ТВОРИТЬ!! СПА- СИ- БО!!!!

  8. #158
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леди N, Огроменное спасибо за такой подробный отзыв, ВОсхитетельный, вдумчивый!!!!!!! Я провела САМЫЙ лучший выпускной в своей жизни!!!! Уверена, что все ПРОШЛО тоже у вас замечательно!!!!!!!!!!! А вот насчет будущего сценария, даже не знаем!!! НЕЛЕГКО)))) писать в третий раз
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка, добрый вечер!!! Я тоже с отчетом о МЕЧТЕ!
    Хоть не все я осуществила так как не хватило времени. Мою часть начали очень поздно, в первом часу ночи, море я так и не провела. Начало прошло здорово, я вставила в самом начале орешки из волшебника, всем понравилось!!! В общем начало было фееричное думаю что всем запомниться! Эпизо с классным руководителем и лентами прошел классно, только танцевать она осталась одна! Вообще дети попались очень пассивные я даже немного была этим ошарашена, пришли как в театр. Серединка получилась смазанная, еле их собрала в кучу. Танцевали и то кучками, мне это объяснили что класс очень сборный да еще классный руководитель их кинула в октябре 11 класса и им дали новенькую!!! Очень хорошо прошел эпизод с папами и мамами, финал с одеялом понравился всем, не хотели уходить из под него!!! Шарики заказать забыли, но у них были небесные фонари на них и писали свои имена! В общем Ириша я работала с удовольствием, видеоператор меня похвалил, сказал - с такими сложными детьми вы сделали все что смогли!!!! Фото у меня сейчас нет, договорилась с оператором, пообещал со временем выдарить. Вот такой у меня отчет Ириша получился!!! Вы с Людмилой умнички!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

  10. #160
    Пользователь Аватар для MalinkaOLYA
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка и Людмила!!! Еще раз огромное вам СПАСИБО!!!!
    [IMG]http://f17.********info/org/0cb052b3226db5804721e3a8bf24a81a804b62186961663.jpg[/IMG]

    Это фотка с моего студенческого выпускного, кричал весь зал студентов, после строк!!! Супер!! Очень здорово вышло!!! Переделала под студентов разумеется и благодарили все и всех!!!

    Вот и мой отчет небольшой! Фоток именно с него еще нет, так как женщина которая фотограыфировала сразу уехала на море, поэтому жду!
    Безусловно удались блок с мамочкой!!! Слезы и цветы, очень долго мамы благодарили меня и ребят за эти минутки в танце со своими чадами! Музыка вписалась очень ! Под "пельменей" дарили цветы, а уж потом и следующая песня была очень в тему!!! СПАСИБО!!!
    С портретом я уже говорила что очень трогательно, так все и было!!!

    С папками мне до слез обидно, к тому моменту как пришло время, в зале остался один брат.... И все... Вот такие папки гулящие, какой момент пропустили! Ничего в следующем году обязательно сделаю!!!
    С шоколадкой прикол... Малышка моя (3,5 года, прямо перед выездом вытащила и слопала))) Так что не пришлось мне публично дразнить выпускников шоколадкой... Тоже на след год припасу.
    Рискнула сделать почту откровения! И не прогадала!! Писем было много!!! и Благодарили и просили. Здорово прошло.

    О! самое угарное стало отжигание звезд школьных!!! Супер!!! Этот момент я тоже взяла потом на студенческий праздник! (только там заставили еще и настоящих преподавателей учиться у "звезд". А для школьного прописала ряд вопросов смешных и по ответам на ним приглашала уже готового учителя (ответил, крутится ли у рыбы голова, вышел и танцевал потом за биологичку!!! Очень весело прошло!!! Одна из мамочек все недоумевала, как мол такое в голову мне пришло!!! А я про тебя рассказала! ))) Так что в Екатеринбурге очень благодарны по крайней мере 52человека, которые присутствовали на том выпускном!!!


    С шариками вышло так мило! ))) Какие только имена и прозвища не писали!!!Был даже "чумоданчик"!!! ))) А вырос из него такой милый мальчик! ))) Запустили в небо! Хотя прощаться очень не хотелось. Шары были с диодной подсветкой, поэтому долго молча смотрели в небо. А я мысленно желала им удачи а вам вдохновения на след год!!! А после шариков, вытащили супер торт на котором и было написано "БУДУЩЕЕ в ваших руках" и все имена выпускников !!!
    Обязательно выложу эту фотку потом!!!
    Еще раз от души спасибо!!! Мы (вместе одна команда) были на высоте!!! УРРАА!!! Да здравствуют улетные выпускные!!!

  11. #161
    Пользователь Аватар для MalinkaOLYA
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А это наш тортик из коробки в финальной части!!!!

    [IMG]http://f17.********info/org/10a8edea7eacd2304668b46287d19b3a804b7f188241164.jpg[/IMG]

  12. #162
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Лесосибирск Красноярский край
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже все получилось очень душещипательно. На изменение времени не было, все сделала с листа и ПОЛНОЕ ПОПАДАНИЕ. Все в восторге! Огромное спасибо!

  13. #163
    Пользователь Аватар для МИЛА11
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, сегодня попросили провести выпускной в 11 классе.Раньше я их не проводила, поэтому сразу вспомнила о ваших сценариях!Тем более что всё что приобрела у вас мне БЕЗУМНО нравиться! Скажите пожалуйста, какой из двух," волшебник" или "мечта", больше подойдёт для класса в 11 человек? Ребята, как мне сказали, очень творческие и дружные. Учителя, ну совсем не хотят с ними расставаться.

  14. #164
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    МИЛА11, очень трудно выбрать)) Они безумно разные, НО очень мною любимые... Видно, судьба так распорядилась, что я делаю скидку на прошлые сценарии - 50%. ТАК что вы можете купить два сценария по цене одного))))
    На следующей неделе выйдет новый сценарий к выпускному вечеру - " Дайте до детства билет" и я обещаю, ЭТО будет лучший сценарий!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #165
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Атайский край
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, здравствуй! Хочу сказать огромное спасибо за "Время на мечту". Очень, ну очень крутой сценарий. Как всегда МОРЕ ПОЗИТИВА!. Даже не представляю как можно так здорово всё придумывать. Пока читаю успею и наплакаться и насмеяться. Вы с Людмилой просто СУПЕР!!!!

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru