Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 407

Тема: Пять минут для здоровья души и тела

  1. #151
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Добавка к "Календарю друзей и врагов".

    Итак, человеку, родившемуся до 21 марта соответствует тотем предидущего года. Счет ведется от нуля до шестнадцати. Если разрыв больше - 21, например, то из тридцати двух следует вычесть двадцать один - получится - одиннадцать. Если разрыв больше тридцати двух - скажем, тридцать пять, то уже от этого числа отнимаем 32, и получаем три. Следующая "точка" - шестьдеся четыре, она пригодится, если разрыв очень большой. Так, у Пушкина с Державиным была разница в пятьдесят шесть лет. Отнимаем от шестидесяти четырех пятьдесят шесть - получаем восемь: т.е. Державин Пушкину был "двоюродный брат". Поэтому он его и расслышал на экзамене в лицее.:smile:
    ngk29@mail.ru Наталия

  2. #152
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Нас порой переполняет злоба? Хотим мы от неё избавиться?....Право, не справедливо получается - нас огорчили, и нам же самих от себя плохо!
    Что бы не злиться (всем известно, что злость - негативная эмоция. которую лучше не испытывать:mad:) нужно по утром встать прямо, положить сжатые кулаки на грудь (локти плотно прижать к бокам), напрячь все тело, а затем принять боксерскую стойку и начать осыпать ударами невидимого противника, выкрикивая мантру "Мэ!Мэ!Мэ!"
    А бывает, что время от времени на нас накатывает раздражение и под горячую руку мы способны раскритиковать кого угодно...Что бы избавиться от этого, нужно по утрам резко прижимать руки к груди, приговаривая "Иш!Иш!Иш!". Не зря же, когда мы хотим сорвать на ком-то злость, мы говорим в его адрес: "Ишь ты какой!" Мы подсознательно пользуемся звуками, похожими на мантру "Иш!" - именно потому, что она вызывает нужные нам вибрации.
    Будем веселыми и добрыми!:biggrin:
    ngk29@mail.ru Наталия

  3. #153
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    РОбяты, у меня фигня какая-то.Кот царапнул ногу,царапины зажили и вдруг на этом месте появилась краснота,припухлость,лимфоузел вздулся,ходить больно.Чё за фигня такая? Да,там где он меня царапнул,кожу снимали для пересадки. Может раздражение? Если что-то касается этого места (например ткань), ощущение будто стекловату приложили.

    Добавлено через 52 секунды
    Да,про врачей лучше ничего не говорите. Самый ближний ВРАЧ у нас в Москве!:mad:
    Последний раз редактировалось Гвиола; 14.08.2009 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение


    Gviola@yandex.ru

  4. #154
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    ощущение будто стекловату приложили.
    Ну, это понятно, нервные окончания оголены, поэтому и ощущения такие! Наташуля, чтой-то с тобой происходит, что без официальной медицины страшновато советовать:redface:. Скажу, что бы сделала я - попробовала бы поприкладывать прополиса, настоянного на водке, но тебе, думаю, будет очень больно спиртосодержащие, тогда бы я приложила (что все время и делаю) бальзам Караваева "Витаон"....Смущает лимфоузел....Поправляйся! Да, раньше на такие царапины урину свою или детскую прикладывали! Если не брезгливая, возьми Сережкину, ему как раз еще пяти лет нет!!! Не будет помогать сутки - нужен врач!!!
    Крепкого тебе здоровья!
    ngk29@mail.ru Наталия

  5. #155
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию поможите

    девочки, где- то читала о препарате, который помогает при боли в связках- именное препарате из аптеки - все остальное пробовала. Как называется препарат

  6. #156
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    нусечка,
    Нужно просмотеть тему "Ведущий и здоровье", по-моему я там видела!
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #157
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    нусечка,да много таких препаратов. Сначала нужно уточнить в каких связках!
    Их же много по всему организму.Что подойдет для голосовых,то не пойдет для суставных!

    Касатик,Натуська,спасибо! Мне тут сказали,что возможно (но не факт) это вирус герпеса! выскочил на самом слабом месте!
    Вот сижу и думаю,ну ни хрена себе какое гадство!


    Gviola@yandex.ru

  8. #158
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    ну ни хрена себе какое гадство
    Вот уж, действительно! Тогда только краска Кастеляни, больше ничего не поможет! Сама маюсь год седьмой, этот вирус практически невозможно изжить! Чуть переохлажусь - все! Да больной такой!!! Правда, было время я принимала Мицелиус Кордицепса - 9 месяцев была тишина!!! А потом - нет-нет, да каааак вскочит!!! иммунинет надо поднимать!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #159
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья, выздоравливай! Всегда теряюсь, когда кто-то рядом захворает...Прям страх какой-то наворачивается....Вот у мне доченька уже полгода хромает....Лежала три раза в больнице - и в городской и в областной...До больницы принимали обезболивающие и итогом - микроинсульт! Представляете? Девчонке всего 23 года! Правда обошлось коротким онемением правой стороны лица и правой руки и сильным приступом головной боли, у нее даже бред был, она даже забыла, как ее мужа зовут! Не знаю, как я это пережила, наверное, только маленькая Настюшка и заботы о ней не повергли меня в панику....В областной больнице поставили диагноз - реактивный артрит...Много чего про него прочитала, пишут, что само может пройти по истечении некоторого времени...Она у меня похудела уже на 15 кг...Стала как до свадьбы - стройная, красивущая! А хромать продолжает, то пятка, то тазобедренный сустав болит...Иногда по утрам растираю ей поясницу, чтобы она встать смогла....Но она у меня как солнышко - яркая, радостная, даже в болячке .....Думаю уже, может кого обидела я сильно, так вот обратно вернулось ко мне...
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  10. #160
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ЛАВ ЛАВ,
    Анюта!!! Какая ты умница!!! Мужества тебе, терпения и любви!!! Береги себя!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  11. #161
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    .До больницы принимали обезболивающие и итогом - микроинсульт!
    Какой ужас! Раньше инсульты и инфаркты, рак были только у глубоко пожилых людей, а сейчас .... аж страшно становится. Чем больше всякой химии глотаем, тем хуже делаем себе. Я вот как-то стараюсь, в последнее время, больше лечиться народными средствами, а до этого на мне врачи много опытов ставили, чуть на тот свет не упекли... Чем я только не лечилась: и уриной и голоданием и отвары разные пила. Врачи не могли определить, что у меня, а мне становилось всё хуже и хуже.
    Дай Бог твоей доченьке исцеления,попробует пусть поголодать, исповедаться , по святым местам можно повозить её. А я начала поправляться после того, как мы с мужем обвенчались, имея уже двоих девочек.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  12. #162
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку.... У нее сейчас с мужем нелады...Тащит ее к своим родителям в село за 300 км от меня...А она оттуда уже сбежала один раз...Не сладко жить со свекровью неграмотной и властной... А он здесь без образования не смог прижиться и снова к родителям под крылышко... Теперь его мама утверждает, что она, как жена должна за ним на край света... А она болеет ведь, а ее в хатку, где вода и туалет на улице...Ни стиралки, ни удобств...А я без Настюшки и дочки совсем тут с ума сойду...Зять говорит, что нет для него в городе работы...И что, она теперь должна мыкаться, как сирота?....Я была примерной тещей, все с ним уси-пуси, как с сыном....Расслабила его очень хорошим отношением....Но сегодня вспылила, сказала, что нужно уже на себя ответственность брать, а не родителей слушать...Девочки, верите, тоска в душе, аж слезы....Понимаю, что у них должна быть своя жизнь....Но ведь он ее не обнимет лишний раз, не приголубит....Она, как женщина уже и самооценку опустила ниже некуда....Не знаю, что делать....Но всем сказала, что за детей своих порву кого хочешь....Вот, рву себя...:frown:
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  13. #163
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    Дай Бог твоей доченьке исцеления,попробует пусть поголодать
    Вчера больше часа разговаривала сестрой своей свекрова, ей 71 год. Естественно, речь зашла о здоровье. Так вот она мне и сказала, что про лекарства уже несколько лет не вспоминает (хотя у неё какя-то группа инвалидности по проблемам с сердцем). Говорит, что если чувствует головную боль, или желудочно-животную:smile:, прекращает кушать, при простуде - только чай с лимоном. Каждое утро - легкая гимнастика. И все лечение! К слову сказать, прабабушка моей дочери ушла их жизни в 89 лет, и то, тому была причина, совсем не биологическая. Мы жили вместе 8 лет, и каждое утро бабуля растиралась прохладным полотенцем и делала гимнастику! При болях каких-либо - растирала больное место подсолнечным маслом(?). Не такой уж большой возраст,скажете? Согласна, только нужно учесть, что сорок лет она жила с одной(!) почкой!...Мой папа, которому восемьдесят второй год идет (я о нем писала уже, что работает инженером-энергетиком в госслужбе, и проходит аттестацию каждый год!) Гимнастикой не занимается и, прада последние три года заболевает, именно летом, то нерв седалищный, то коньюктивит, то гипертония обнаружилась...так он ведь у меня в неделю раза четыре точно - пивком и водочкой балуется, вот давление и повышается!...Так вот он тоже - если уж не голодает (я вот не могу голодать никак), то последний раз кушает в 17 часов! И до утра -ничего!...Где-то увидела выскаэывание :"Чем больше пищи, тем больше болезней", "Человек - это то, что он ест".
    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    Девочки, верите, тоска в душе, аж слезы....Понимаю, что у них должна быть своя жизнь....Но ведь он ее не обнимет лишний раз, не приголубит....
    Анюта, как не понимать - все мы мамы, и как рвьется сердце знаем не понаслышке!
    Мояяя дочь не замужем, не знаю, как бы я себя вела, аж жутко становится, как представлю, но, думаю, вместе мы жить не смогли бы, она-сама жертвенность, я - независимость. Я из тех, кто подставляет щеку для поцелуя, а она - тот, кто целует...Я не могу смотреть, как пресмыкаются жены перед мужьями, меня выворачивает от такого раболепия, наверное, поэтому в кругу моего общения таких не осталось. И, как наказание за гордыню, Бог посылает мне ТАКУЮ дочь!...
    Анют, а может дочке твоей и не нужны "телячьи нежности" - обнимания-целования?...Кто-то их не любит!...Хотя, знаешь, хочется почему-то сказать, что вероятно у доченьки её болезнь - следствие чего-то, т.е. наверняка есть ментальная причина недомогания, нужно узнать с какими эмоциями связана данная проблема...
    Дай вам Бог мира в душе, здоровья и терпения - все негативное обязательно пройдет, главное - не отчаивайся!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #164
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну,етить колотить!!!ЛАВ ЛАВ, Аннушка,он что,зять-то твой,идиот конченый?!
    Какое село? Какая мамашка? Какой край света,после такого заболевания???
    Вот опять в миллионный раз убеждаюсь,какие же мужики слабохарактерные ( мальчики форумские - это не в ваш огород) и себялюбивые! В городе работы нет...ага,а в селе до чёрта! Там только его и ждутЬ! Обнаглел,блин, от тёщиной ласки! Чуть трудность и бежать!
    Анечка,не отпускай дочку! Не при её здоровье такие трудности (отсутствие удобств) пытать!
    А вот самооценочку надо поднимать! Пусть вспомнит,что она всё-таки ЖЕНЩИНА!
    Если сама себя полюбит,то и муж посмотрит на неё другими глазами. Слишком он успокоенный. А ведь кроме него ещё мужчинки на земле есть!
    Анюта,а может им стоит друг от друга отдохнуть? Пусть он к маме смотается,она с тобой,поживут временно отдельно. Может в муках и родится истина?!


    Gviola@yandex.ru

  15. #165
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, Белый лен завариваю и пью вторую неделю. Пока ничего сказать не могу, кроме того, что пить его вполне можно, даже, почти вкусно. Вот так выглядит баночка, стот 375 рублей (Сейчас скидки 30%) Не дешевое удовольствие. Дождемся результата!

    [IMG]http://*********ru/745019m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/730683m.jpg[/IMG]

    Кстати, два стакана воды на голодный желудок по утрам я выпиваю уже без признаков тошноты, а ванна для ног сама "просится" каждый вечер. Могу сказать - эффект есть!!! Спрей противоаллергический не доставала уже с 3 июля!!! А вы кто-нибудь практикуете ЭТО? А?:rolleyes:
    ngk29@mail.ru Наталия

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru