Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 480

Тема: Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения раздела "Новый год" (Детские праздники)

  1. #151
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,137
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    veseluha,
    Цитата Сообщение от veseluha Посмотреть сообщение
    Фрагмент о том, когда Бабя яга поет песню. Если кому надо - пишите скину
    Конечно, надо!Нам все всегда надо! из крупинок получится настоящая новогодняя каша!!!Так что скидывай! Будем рады!

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ *** 1) Новогодние планы- каждый пишет на листке( «Я собираюсь в новом году сделать»), передаётся сидящему через одного, тот дописывает( для того, чтобы…………. 2) Зимняя прогулка - Со мною, ребята, поиграйте, движенье дружно повторяйте…………… 1) Погулять пошли мы в лес( шаги на месте), полный сказочных чудес. 2) По сугробам мы шагаем, выше ноги поднимаем( высоко под колени) 3) В руки снега наберём( наклон), и снежки лепить начнём( лепим) 4) Кинем мы вперёд скорей, испугаем всех зверей( выбрасываем правую руку вперёд) 5) Нам теперь согреться нужно, потрём ладошки дружно( потирам ладони) 6) Теперь уши, щёки, нос( всё трём), и не страшен нам Мороз. 7) Соседу слева мы поможем, его ухо потрём тоже( трём соседа слева) 8)А теперь соседа справа, молодцы, ребята, браво! Кто быстрее? Завязать вокруг талии на спине на несколько узлов шарф, развязать его стоя лицом к партнёру.. Игра» Разгребалочка» Пытаемся играть Деда Мороза- дворника, все дети убегают, а кто встаёт на одну ногу, того не трогать( разгребли, а снега ещё много осталось)., что можно делать зимой? Игра» танцевальная» Дед Мороз и Снегурочка танцуют с двумя, потом с другими, а тех других, пока все не будут танцевать. Игра» Кричалка» Вы узнали нас друзья? Дед Мороз и Баба Яга? Ну Кикимора тогда? Снегурочка, внученька моя? Праздник будем мы встречать? И подарки всем вручать? Ёлку дружно поджигать? Объедимся мы конфет? Улыбнёмся и тогда, пошалим все вместе? Как всегда! Как всегда, у нас для вас найдётся множество проказ! Будем шумно отдыхать, песни петь и танцевать! Выбор артиста 1) Говорят, что артиста, взгляд открытый и лучистый 2) А у вас красивый нос,, видно он для сцены рос! 3)Чтобы режиссера слушать, вам даны большие уши! 4)У вас творческие муки- так сказали ваши руки! 5) А считают это так: коль артист, то весельчак! 6) Я чувствую на расстоянии, что у вас особое обаяние! Шоу с Дедом Морозом Ну тогда скажу я слово, вы талантливы, уверенны и надеюсь оптимисты, начинаем наше шоу» новогодние артисты»( фон» Зажигай») 1) Мимикой и жестами изображаем: ёлку, мандарин, серпантин, сосулька, мороз, Деда Мороза, мишура, часы, снежинку, бутылку шампанского. Игра с краткими комментариями Достойны все артисты комплиментов, от зрите6лей мы ждём аплодисментов! Дед Мороз: Что ж, друзья и я доволен, вот задание второе. 2) Исполняется песня, потом фонограмма смолкнет, задача продолжить совпасть с мелодией и текстом( 3 белых коня, снег кружи, у леса на опушке) Дед Мороз: Заданье третье ждёт, друзья, скажите вы готовы к нему? Да! Вам предстоит в нём нарядиться и на карнавале повеселиться. И танцем развлекать, честной народ, ведь от артистов ждут веселья в Н Г. Сейчас черёд настал объявить наш карнавал!( песня» Карнавал) ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ *** 1) Новогодние планы- каждый пишет на листке( «Я собираюсь в новом году сделать»), передаётся сидящему через одного, тот дописывает( для того, чтобы…………. 2) Зимняя прогулка - Со мною, ребята, поиграйте, движенье дружно повторяйте…………… 1) Погулять пошли мы в лес( шаги на месте), полный сказочных чудес. 2) По сугробам мы шагаем, выше ноги поднимаем( высоко под колени) 3) В руки снега наберём( наклон), и снежки лепить начнём( лепим) 4) Кинем мы вперёд скорей, испугаем всех зверей( выбрасываем правую руку вперёд) 5) Нам теперь согреться нужно, потрём ладошки дружно( потирам ладони) 6) Теперь уши, щёки, нос( всё трём), и не страшен нам Мороз. 7) Соседу слева мы поможем, его ухо потрём тоже( трём соседа слева) 8)А теперь соседа справа, молодцы, ребята, браво! Кто быстрее? Завязать вокруг талии на спине на несколько узлов шарф, развязать его стоя лицом к партнёру.. Игра» Разгребалочка» Пытаемся играть Деда Мороза- дворника, все дети убегают, а кто встаёт на одну ногу, того не трогать( разгребли, а снега ещё много осталось)., что можно делать зимой? Игра» танцевальная» Дед Мороз и Снегурочка танцуют с двумя, потом с другими, а тех других, пока все не будут танцевать. Игра» Кричалка» Вы узнали нас друзья? Дед Мороз и Баба Яга? Ну Кикимора тогда? Снегурочка, внученька моя? Праздник будем мы встречать? И подарки всем вручать? Ёлку дружно поджигать? Объедимся мы конфет? Улыбнёмся и тогда, пошалим все вместе? Как всегда! Как всегда, у нас для вас найдётся множество проказ! Будем шумно отдыхать, песни петь и танцевать! Выбор артиста 1) Говорят, что артиста, взгляд открытый и лучистый 2) А у вас красивый нос,, видно он для сцены рос! 3)Чтобы режиссера слушать, вам даны большие уши! 4)У вас творческие муки- так сказали ваши руки! 5) А считают это так: коль артист, то весельчак! 6) Я чувствую на расстоянии, что у вас особое обаяние! Шоу с Дедом Морозом Ну тогда скажу я слово, вы талантливы, уверенны и надеюсь оптимисты, начинаем наше шоу» новогодние артисты»( фон» Зажигай») 1) Мимикой и жестами изображаем: ёлку, мандарин, серпантин, сосулька, мороз, Деда Мороза, мишура, часы, снежинку, бутылку шампанского. Игра с краткими комментариями Достойны все артисты комплиментов, от зрите6лей мы ждём аплодисментов! Дед Мороз: Что ж, друзья и я доволен, вот задание второе. 2) Исполняется песня, потом фонограмма смолкнет, задача продолжить совпасть с мелодией и текстом( 3 белых коня, снег кружи, у леса на опушке) Дед Мороз: Заданье третье ждёт, друзья, скажите вы готовы к нему? Да! Вам предстоит в нём нарядиться и на карнавале повеселиться. И танцем развлекать, честной народ, ведь от артистов ждут веселья в Н Г. Сейчас черёд настал объявить наш карнавал!( песня» Карнавал) ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ *** 1) Новогодние планы- каждый пишет на листке( «Я собираюсь в новом году сделать»), передаётся сидящему через одного, тот дописывает( для того, чтобы…………. 2) Зимняя прогулка - Со мною, ребята, поиграйте, движенье дружно повторяйте…………… 1) Погулять пошли мы в лес( шаги на месте), полный сказочных чудес. 2) По сугробам мы шагаем, выше ноги поднимаем( высоко под колени) 3) В руки снега наберём( наклон), и снежки лепить начнём( лепим) 4) Кинем мы вперёд скорей, испугаем всех зверей( выбрасываем правую руку вперёд) 5) Нам теперь согреться нужно, потрём ладошки дружно( потирам ладони) 6) Теперь уши, щёки, нос( всё трём), и не страшен нам Мороз. 7) Соседу слева мы поможем, его ухо потрём тоже( трём соседа слева) 8)А теперь соседа справа, молодцы, ребята, браво! Кто быстрее? Завязать вокруг талии на спине на несколько узлов шарф, развязать его стоя лицом к партнёру.. Игра» Разгребалочка» Пытаемся играть Деда Мороза- дворника, все дети убегают, а кто встаёт на одну ногу, того не трогать( разгребли, а снега ещё много осталось)., что можно делать зимой? Игра» танцевальная» Дед Мороз и Снегурочка танцуют с двумя, потом с другими, а тех других, пока все не будут танцевать. Игра» Кричалка» Вы узнали нас друзья? Дед Мороз и Баба Яга? Ну Кикимора тогда? Снегурочка, внученька моя? Праздник будем мы встречать? И подарки всем вручать? Ёлку дружно поджигать? Объедимся мы конфет? Улыбнёмся и тогда, пошалим все вместе? Как всегда! Как всегда, у нас для вас найдётся множество проказ! Будем шумно отдыхать, песни петь и танцевать! Выбор артиста 1) Говорят, что артиста, взгляд открытый и лучистый 2) А у вас красивый нос,, видно он для сцены рос! 3)Чтобы режиссера слушать, вам даны большие уши! 4)У вас творческие муки- так сказали ваши руки! 5) А считают это так: коль артист, то весельчак! 6) Я чувствую на расстоянии, что у вас особое обаяние! Шоу с Дедом Морозом Ну тогда скажу я слово, вы талантливы, уверенны и надеюсь оптимисты, начинаем наше шоу» новогодние артисты»( фон» Зажигай») 1) Мимикой и жестами изображаем: ёлку, мандарин, серпантин, сосулька, мороз, Деда Мороза, мишура, часы, снежинку, бутылку шампанского. Игра с краткими комментариями Достойны все артисты комплиментов, от зрите6лей мы ждём аплодисментов! Дед Мороз: Что ж, друзья и я доволен, вот задание второе. 2) Исполняется песня, потом фонограмма смолкнет, задача продолжить совпасть с мелодией и текстом( 3 белых коня, снег кружи, у леса на опушке) Дед Мороз: Заданье третье ждёт, друзья, скажите вы готовы к нему? Да! Вам предстоит в нём нарядиться и на карнавале повеселиться. И танцем развлекать, честной народ, ведь от артистов ждут веселья в Н Г. Сейчас черёд настал объявить наш карнавал!( песня» Карнавал) ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ *** 1) Новогодние планы- каждый пишет на листке( «Я собираюсь в новом году сделать»), передаётся сидящему через одного, тот дописывает( для того, чтобы…………. 2) Зимняя прогулка - Со мною, ребята, поиграйте, движенье дружно повторяйте…………… 1) Погулять пошли мы в лес( шаги на месте), полный сказочных чудес. 2) По сугробам мы шагаем, выше ноги поднимаем( высоко под колени) 3) В руки снега наберём( наклон), и снежки лепить начнём( лепим) 4) Кинем мы вперёд скорей, испугаем всех зверей( выбрасываем правую руку вперёд) 5) Нам теперь согреться нужно, потрём ладошки дружно( потирам ладони) 6) Теперь уши, щёки, нос( всё трём), и не страшен нам Мороз. 7) Соседу слева мы поможем, его ухо потрём тоже( трём соседа слева) 8)А теперь соседа справа, молодцы, ребята, браво! Кто быстрее? Завязать вокруг талии на спине на несколько узлов шарф, развязать его стоя лицом к партнёру.. Игра» Разгребалочка» Пытаемся играть Деда Мороза- дворника, все дети убегают, а кто встаёт на одну ногу, того не трогать( разгребли, а снега ещё много осталось)., что можно делать зимой? Игра» танцевальная» Дед Мороз и Снегурочка танцуют с двумя, потом с другими, а тех других, пока все не будут танцевать. Игра» Кричалка» Вы узнали нас друзья? Дед Мороз и Баба Яга? Ну Кикимора тогда? Снегурочка, внученька моя? Праздник будем мы встречать? И подарки всем вручать? Ёлку дружно поджигать? Объедимся мы конфет? Улыбнёмся и тогда, пошалим все вместе? Как всегда! Как всегда, у нас для вас найдётся множество проказ! Будем шумно отдыхать, песни петь и танцевать! Выбор артиста 1) Говорят, что артиста, взгляд открытый и лучистый 2) А у вас красивый нос,, видно он для сцены рос! 3)Чтобы режиссера слушать, вам даны большие уши! 4)У вас творческие муки- так сказали ваши руки! 5) А считают это так: коль артист, то весельчак! 6) Я чувствую на расстоянии, что у вас особое обаяние! Шоу с Дедом Морозом Ну тогда скажу я слово, вы талантливы, уверенны и надеюсь оптимисты, начинаем наше шоу» новогодние артисты»( фон» Зажигай») 1) Мимикой и жестами изображаем: ёлку, мандарин, серпантин, сосулька, мороз, Деда Мороза, мишура, часы, снежинку, бутылку шампанского. Игра с краткими комментариями Достойны все артисты комплиментов, от зрите6лей мы ждём аплодисментов! Дед Мороз: Что ж, друзья и я доволен, вот задание второе. 2) Исполняется песня, потом фонограмма смолкнет, задача продолжить совпасть с мелодией и текстом( 3 белых коня, снег кружи, у леса на опушке) Дед Мороз: Заданье третье ждёт, друзья, скажите вы готовы к нему? Да! Вам предстоит в нём нарядиться и на карнавале повеселиться. И танцем развлекать, честной народ, ведь от артистов ждут веселья в Н Г. Сейчас черёд настал объявить наш карнавал!( песня» Карнавал)

  3. #153
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    девчата, извините за такое сообщение, так вот копируется с компютера!!!!!!

  4. #154
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    все время предлагают скачать рекламу, а не сценарий?

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне понравился сценарий, вышлите или разместите на форуме

  6. #156
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,137
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    cwateewa,
    Цитата Сообщение от cwateewa Посмотреть сообщение
    Мне понравился сценарий, вышлите или разместите на форуме
    Знаете, (извините, не знаю Вашего имени), здесь, на форуме, ну ооочень отзывчивые люди, но есть такое волшебное слово: ПОЖАЛУЙСТА! А так требовать...раз Вам понравился, то вышлите и никаких гвоздей...
    Я вот по натуре человек не конфликтный и не злой, но мне бы, если честно, не хотелось бы Вам ничего высылать. Не знаю, как другим. Простите, если обидела, но я так вот думаю.

  7. #157
    Мастер
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    596
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,786
    Поблагодарил в

    421 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marik_2008 Посмотреть сообщение
    Друзья! Не пора ли подумать о Новом годе, об утренниках для детей дошкольного и школьного возраста?
    Ждем интересные идеи и сценарии и поделимся своими.
    давай поделимся kok1867@yandex.ru

  8. #158
    Авторитет Аватар для Рема555
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Saransk, Russia
    Сообщений
    3,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,362
    Поблагодарили Поблагодарили 
    674
    Поблагодарил в

    105 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat10021 Посмотреть сообщение
    Сценарий отличный, но мне нужно для деток детсадовских.
    А Вы зайдите в раздел музыкальных руководителей детского сада, там Очень много сценариев девочки выложили.
    Я - Кира



    Счастливому человеку никогда не мешает чужое счастье.

  9. #159
    Пользователь Аватар для Shamanaika
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    755
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Фонограммы:
    1.зажигание новогодних огоньковhttp://narod.ru/disk/27105770000/%D0...D0%B2.mp3.html
    2.Звук гаснующей ёлкиhttp://narod.ru/disk/27105805000/%D0...D0%B8.mp3.html

  10. #160
    Пользователь Аватар для Shamanaika
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    755
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

  11. #161
    Пользователь Аватар для Shamanaika
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    755
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А вот ещё:
    Зажигание огоньков:http://narod.ru/disk/27132256000/%D0...D0%B2.mp3.html
    Звук гаснущей ёлки:
    http://narod.ru/disk/27132282000/%D0...D0%B8.mp3.html

  12. #162
    Пользователь Аватар для Shamanaika
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    755
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая минусовка песни "Влесу родилась ёлочка":
    http://narod.ru/disk/27120051000/%D0...0%B1).mp3.html
    "вальс снежинок":
    http://narod.ru/disk/27121400000/%D0...D0%BA.mp3.html

  13. #163
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

  14. #164
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    песня " Под Новый год"
    + http://mp3sort.ifolder.ru/20154700
    - http://mp3sort.ifolder.ru/20154744

  15. #165
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    очень красивая музыка для выхода Снегурочки на праздник

    http://mp3sort.ifolder.ru/20154767

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru