Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 175

Тема: Фото! Сенсации! Тайны! Фестиваля мастеров праздника "Арт-Магистраль" в Ставрополе

  1. #136
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=MAGISTRA;4071710] Мариночка! Смотрю фото и наслаждаюсь!!!!



    МОЛОДЕЦ!!!
    Начинать всегда трудно, но результат стоит того!!!!
    Вы - лучшие!!!



    И красота города тоже поразила, такое великолепие!!!
    Ждем еще фоток!!!

  2. #137
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем всем за позитив!
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 03.06.2011 в 06:36.

  3. #138
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA, Мариша ты большая умница. и действительно у таких мастеров как ты надо учиться, учиться и ещё раз учиться. Удачи тебе всегда и во всем. Продолжай нас всех радовать своей очаровательной улыбкой.

  4. #139
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Такие родные лица на фото. Марина, прямо снова окунулась в атмосферу. Сейчас я живу в бешеном ритме: выпускные идут один за одним. Но как только вспоминаю Ставрополь, так теплеет на душе. Жду освободившегося времени, чтобы написать о своих впечатлениях.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  5. #140
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо за то что балуешь нас все новыми и новыми фотографиями, это дает возможность постоянно чувствовать ту атмосферу, которая сложилась на арт-магистрали, и не терять ниточку позитивного , драйвовского настроя.
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  6. #141
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    http://www.radikal.ru/
    радикал не советую. Он переполнен рекламой, а теперь уже и видео, поэтому для тех, у кого не безлимитный интернет, очень накладно. мы будет ставить в блокировку этот портал.
    СПАСИБО за фотки!!!! Какие же вы все молодцы!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #142
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои дорогие магистральщики!
    Здравия желаю начальнику арт-пути Марине-Магистре!
    Пишет Вам ваша заХранична проводница праздничных поездов О.Пупсс.
    В первых строчках своего письма сообщаю, что жива-здорова, чего и Вам желаю!
    ……………………….
    Ну..на этом блаХародные слова закончилисЯ и понеслисЯ …эмоции…
    ГОСПОДИ, СПАСИБО ЗА ТОТ ШАНС, ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ!!!!!
    Маришка, до сих пор не могу придти в себя, КАЙФУЮ!
    И даже ЛИМОН-ЛИМОН….. А-А-А…мне добавляет радостного адреналинУ!
    Я ЛЕТАЮ! МНЕ ХО-РО-ШО!

    Словами и смайлами не передать то, что я, да чего уж скрывать, все мы испытали!
    Это было потрясающе в прямом и переносном смысле слова!
    МЕНЯ ПОТРЯСЛО и ПРОТРЯСЛО!!!!! И ….весь туман в голове ветром …унесло!
    ЭТО ЗДОРОВО!
    Ой, ничё, шо я кричу и визжу от счастья?! Пардоньте!

    Пишу сумбурно, могу сбиться с темы, но не это главное!
    Главное, что взята НОВАЯ ПЛАНКА, более высокая ступень!...

    Все в скайпе меня постоянно спрашивали – ЧТО НОВОГО ПРИВЕЗЛА????
    А я, аки шЫбко вумная, хлопаю глазами, не взлетаю и не догоняю!!!
    А шшшоооо надо-то? УЗЮМУ?....
    Так я не за изюмом ездила за тЫшшшУ километров….
    Я ездила за другим – ЗА ЗНАНИЯМИ!!!!
    И я их получила!!!!
    И выражаясь нашим арт-магистральным сленгом, раскрою новое звание Магистры – ОТЛИЧНИЦА!!!! До момента открытия фестиваля она была «удовлетворительница» - без конца и края планировала, искала пути, концепцию…Мягко отвечала на многочисленные «Что, как и почему»…Твердо и дипломатично отсеивала «Я ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ»…
    И вот результат…
    Все мы прибыли на фестиваль усталыми путниками, что ищут родник живительной влаги…А разъехались мы….ВОДОНОСАМИ…несущими свой дар другим во благо!!!!
    Так зарядить толпу совершенно разных людей – НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ даже теоретически...А тут свершилось в реальной жизни!!!!...

    Чтобы было понятно, попытаюсь объяснить…Лишь бы вы поняли, а не читали мой пост, как очередное стёбное многописие….


    Я долго не могла понять, разложить по полочкам – ЗАЧЕМ мне всё это надо: тамадейство, общественная работа, все то, что приносит больше разочарований и боли, чем радости….
    Долгими размышлениями, я ничего не могла систематизировать в своей голове…Доходило до того, что сама признавалась себе в «ненормальности»..И этого боялась и стеснялась…
    Да. Я всегда была белой вороной… Сколько себя помню, с самого детства я всегда была «своей среди чужих и чужой среди своих».. Меня это так тяготило…И в тоже время куда-то подталкивало. Внутренний голос говорил: «Иди вперёд, не обращай внимания на злые языки и косые взгляды… Это твой путь»…А как идти? Очень больно продираться сквозь колючие заросли шаблонного непонимания и серого существования…Не хочется открывать свою дверку в душу, чтобы в очередной раз натоптали сапогами… И последние три года я жила в своей раковинке – приоткрою чуть-чуть, чтобы тяжёлые солёные морские волны человеческого бытия меня не отравили, …и снова в норку - закрываться на все запоры….
    И тут мне помогла МАГИСТРАЛЬ!!!!!

    Я снова вернулась к себе!!!!
    Я поняла своё предназначение:
    Твори добро на всей Земле,
    Твори добро другим во благо
    Не за красивое "спасибо"
    Услышавшего тебя рядом.
    Эта встреча утвердила все мои мысли и чаяния!!!!

    Для кого-то может быть это и тёмный лес, но для меня всё стало легко и просто. И в этом огромная заслуга Марины Голик. Я безгранично благодарна ей!
    Маришка! Пусть Господь пошлёт тебе вдохновение, небесного парения и, конечно же, океан любви и море женского земного везения!!!!

    А теперь про изюм!
    Как правило, на таких встречах мы привык искать фишки и номера, обмениваться видео и фото материалами…чтобы применить у себя в работе…Сутки напролёт работали ноуты, раскалённые как мартены – копировали-копировали-копировали- надо успеть. А то завтра уезжать….И потом это всё лежит…МЁРТВЫМ грузом…Некогда даже пересмотреть….
    Этого на Арт-магистрали не было….

    Сама программа фестиваля была составлена так, чтобы помочь ведущему изменить своё мировоззрение, отношение к работе. Или, по крайней мере, столкнуть с заржавевшей точки. А для этого надо начать с самого себя. Понять КТО Я и ЧТО Я!!!....И только потом …через определённые ступеньки самопознания – ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ и КАК!...
    Для этого и был приглашён психолог!!!
    Талантливый психолог, хрупкая девушка с огромными голубыми глазами Татьяна помогла многим из нас…Затронула те проблемы, которые были у нас всех на виду, но корень-то таился глубоко в каждом из нас…Пройдёт ещё немного времени, когда мы на практике доведём до совершенства всё то, чему она нас учила…
    Не сразу Москва строилась. Не сразу и знания раскрываются и приносят пользу..
    Время и труд….

    Я не только снимаю шляпу, преклоняю голову, но и могу встать на коленки перед Владиславом Владимировичем Панфиловым…
    ТАЛАНТИЩЕ!!!
    Но в первую очередь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!
    Что бы там за его спиной не говорили злые завистливые языки, но у него ДАР БОЖИЙ!!!
    Сколько рассказал!!!! Сколько он нам показал!!!! Сколько он с нами игр и танцевалок переиграл!!!!
    Но что меня в нём восхитило – это постоянное напоминание о том, что мы – НОСИТЕЛИ ДОБРА!!! Мы – посланцы доброго луча надежды!!!! Мы – учителя, помогающие своим заказчикам-ученикам понять и испытать радость от праздника, от общения друг с другом!!! Дать посыл на дальнейшее добро и благодать!!!!!
    Владислав Владимирович в прямом смысле слова нас «ухайдокал» (как оказалось, этот глагол не только у меня любимый!!! ) играми и танцами…
    Он отдавал нам не только своё время. Но и заряжал своей энергетикой….
    И только я видела его глаза, его состояние, когда он обессиленный сидел около гостиницы на лавочке и ожидал такси в аэропорт..
    ОН БЫЛ ВЫЖАТ КАК ЛИМОН – он всё отдал нам!!! А его глаза говорили «НЕ НАВРЕДИТЕ ДРУГИМ!!! ДАРИТЕ БЛАГО!!!!»…
    О том, что я сейчас хотела сказать. поймут меня арт-магистралевцы…Всё, что он нам рассказывал – это случаи из его жизни, жизни его семьи…это надо было слышать, видеть его глаза и прочувствовать энергетику сказанного….
    Он постоянно повторял – Дарите людям праздник, а не слепо копируйте обряды… ..ъ
    Ладно..не буду дальше рассказывать…
    Главное, что дал мне Панфилов – раскрыл, подробно по полочкам разложил философию игры и обряда….
    Марина- магистра, Спасибо, ты подарила нам общение с МАСТЕРОМ!

    Татьяна Юрьевна Смирнягина – это особая каста людей!
    Это ассссссссс!
    Это ПРЕПОДАВАТЕЛЬ милостию Божьей!
    Именно она помогла всё расставить на свои места в моей голове,
    я поняла ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ!
    И это было сделано с таким мастерством и изяществом, что я даже сначала не поняла – ОТКУДА у меня такое просветление!!!!
    Татьяна Смирнягина – раскрыла нам основы «ЧТО ЕСТЬ ПРАЗДНИК»
    Для кого-то из тех, кто не был на её семинарах, слово «лекция» покажется скучным и обыденным….Так вот, именно этим людям я советую хоть раз сходить и посмотреть-послушать Татьяну Юрьевну…Видео-уроки, видео-записи такого ощущения не дадут…
    Спасибо, Маришка за ту редчайшую возможность познакомиться с уникальным человеком, талантливым преподавателем и настоящей ЖЕНЩИНОЙ, ЛЕДИ Татьяной Смирнягиной…


    Будет время – я продолжу..А пока мне пора заниматься своими делами…
    Чё-то я расчуствовалась…Расклеилась..Нет, я чувствую себя подтаявшим мороженком…РАСТЕКАЮССССЬ!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  8. #143
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию


    Смотрю на динамику посещения данной темы и ржунимагу - алчущих много, страждущих мало.....
    Солёненького-жаренного ищите?!! А НЕТУУУ! Птамушта его и не было!!!!!!

    радует тот состоявшийся факт, что это был фестиваль моих "родичей" - все так называемые "белые вороны"...Оказывается нас много, просто волею судеб нас разбросали на все стороны света, чтобы мы показывали серым горластым жрущим-пьющим массам другую сторону жизни - БЕЛУЮ!!!!!

    И даже мыслЯ возникла...а не замахнуться нам на нашего так сказать Вильяма...и не создать ли нам всемирную организацию "Белая ворона"

    Всё выше сказанное - от ЧИСТОГО СЕРДЦА и БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УМЫСЛА..- просто констатация фактов....И если кто узнал себя, то уже радует что "кипит разум возмущённый" - значит фестиваль прошёл не зря - ПОРА БУДИТЬ!...
    Тока Герцена надо позвать, а то такую силищу тяжело нам одолеть
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #144
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжу…
    Что меня поразило в самое небалуй?! – это основательная, продуманная до самых мелочей организация фестиваля…Честно скажу, я так пока не смогу…Поседею в одночасье…
    Начну по порядку:
    - встреча дальних…Ночь..Улица…Фонарь (всё по Блоку) и сиНпатишный мужчина у ступенек вагона с табличкой «ПУПСС»..Если бы не 2,30 ночи, то мой радостный визг услышали бы все в округе…
    Встретили чинно-мирно..подождали 40 минут следующий поезд из Сочи..какая-то дама. Как та лягушка в крокодилу, прилипла к нам…стоим, ждём..Поезд подошёл и тут выясняется, что Ольгу Любомирову приехала встречать её подруга Галина…так что интЭрЭсному мужчине Юрию пришлось везти трёх болтушек, вместо двух заказанных.…Юрий показал мне ночной Ставрополь, приостанавливался у того или иного памятника и подробно рассказывал о нем..НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ по спящему городу – ЭТО КРУТО!!!
    Гостиница «Интурист» встретила меня как звЁзду.. Двери распахнули перед носом. чУмаЙдан подкатили к стойке, спящую девушку-портье разбудили…
    Но больше всего мне запомнился ковёр - это красное пушистое чудо пружинило под ногой, как трава в начале мая…
    Поселилась. Почистила пёрышки и в люлю…
    Утречком, как малахольный огурец, понеслась в ресторан удовлетворять своего «хомячка», где и встретила АСЮ И ДЕНИСА!!!! ВАУ!!!
    От этой пары я просто без ума… В смысле обалдеваю! Они такие прекрасные ребята!!!!!...
    Откушавши утренние закуски, я встретила Маришу-магистру…Сияющая. Свеженькая. С радостными объятьями меня чуть не задушила…. И спокойно потом пошла дальше организовывать встречу..Ни один мускул не дрогнул – скока она пережила в последний момент, чего стоит подляна от гостиницы и поиск нового отеля в последний момент, у меня от переживаний последний бы чубчик выпал…А она спокойна, приветлива и не тороплива…!! РЕСПЕКТ! Вот это выдержка..
    И началась встреча…всё было до секунды просчитано..КАК? Сама никак не пойму..На ступеньках отеля нас торжественно встречали и приветствовали девчёнки-красотули из танцевальной студии.. их танцы под громкое сопровождение собрали большое количество зевак, по лицам которых явно читалось – КТО эти зелёные люди раз ТАК их встречают?!!!
    А потом был торжественный выезд Марины на мотоцикле..КОГДА она успела оседлать железного коня?..Привязали банки к мотику. Байкер закоптил всю площадь – пусть зеваки убедяться, что зелёные человечки на красном ковре – это не глюки, а реальность…
    От красной дорожки мы паровозиком идём во внутренний дворик гостиницы и там нас уже ждёт сама хозяйка фестиваля..Она чё сквозь стены проходила? Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ЕЁ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ, я всегда начеку. Владленыч. подтверди!))))
    И аппаратура уже стоит подключенная и отрегулированная..В общей сложности я насчитала наличие как минимум трёх комплектов аппарауры..это круто!!!! Даже я так не смогу!!!
    Встречу и сам внутренний дворик в итальянском стиле вы видели на фотах…Сразу после приветствия-открытия мы снова перемещаемся через помпезный холл гостиницы..А путь нам перегородила огромная зебра – символ дороги..надо было её перешагнуть…стИсняюся сказать. но я не тока перешагнула того зЁбра, но и повалялась и поцёмкалась с ним на пухнастых коврах…Ой. мамочки, есть шо вспомнить!!!!


    Очень классно были продуманы зоны для работы семинара: бизнес-зал для лекций на 3 этаже. На первом этаже отдельный зал с отдельным от отеля входом для проведения игровых программ.. . И конечно же зона «налетай-закусай», т.е зона кофе брейка..хотя мне смешно от этого навороченного слова… короче. Было специальное место хде мы кохве брейкали, Цайком репали и бутербродами с фруктами румбали…
    Самое смешное, что ПЯТЬ дней стояли вина и настойки-бальзамы и НИКТО НЕ ХОТЕЛ промочить горлышко…
    Вообще, было очень всё удачно!
    Все были в одном помещении6 кто хотел – кофе пил и беседовал. Тут же в метре другая тусовка играла и обсуждала. В двух метрах от второй группы что-то обсуждали ди-джеи с участниками фестиваля..У меня было ощущение. Что я в детском саду в игровой – каждый занят делом, все на виду и каждый тут же может присоединиться к другой группе..Наши посиделки заканчивалисьь и в 2 и в 4 утра..НИКТО НЕ РАСХОДИЛСЯ ПО НОМЕРАМ – не растаскивали встречу по группкам – ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!1
    Вообще. Фестиваль в Ставрополе у меня ассоциируется с камерным оркестром…Всё в меру и по теме…Ничего лишнего и отвлекающего….

    Тока без обид…На меня ж обижаться низззя…Я ж рыжий песикот – правду говорю
    Если другие встречи я могу сравнить с Большим симфоническим оркестром или …веселым трио бандуристов..То именно концепция карности дала возможность каждому быть со всеми и везде – т.е быть услышанным, увиденным и востребованным…

    Вот вам и изюм-курага..Надо знать и уметь проводить такие мероприятия..А как?! конечно участвовать. смотреть и учиться-учиться-учиться
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 01.06.2011 в 18:08.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #145
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=pypss;4075778]Продолжу…
    То именно концепция карности дала возможность каждому быть со всеми и везде – т.е быть услышанным, увиденным и востребованным…

    прочитала сутречка и ...ржунимагу..Вот что значит акын-торопыга6 что вижю то и пою, причём очень быстро лабая на клаве-дутаре...
    АТМОСФЕРА КАРНОСТИ...
    вот ё-моё..хотела написать камерности... типа трое в лодке, не считая песикота ...с фотографией Ильича на белой стене..
    А в остальном прекрасные маркизы - всё пучком, всё пучком!


    И самое главное - С Праздником!
    Сегодня Вознесение Господне!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  11. #146
    Светлана Аватар для Совушка
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Оля! вот читаю всё- и действительно становится тепло на душе, приятно! сижу.........и реально улыбаюсь. потому как понимаю о чём каждый здесь уже написал.Лично мне фестиваль помимо новых знаний и опыта, дал массу , я бы сказала огромное количество эмоций. и много этих эмоций я конечно получила на играх у Панфилова. это конечно здоровско. Про те самые "лимоны"..........,которые нам подарила Супер-человечек, мастер своего дела Светлана Степаненко. синие глаза и чуткий искренний подход к личности каждого человека, умение сочувствовать и сопереживать с тобой.меня Светлана лично очень впечатлила, очень чуткий и внимательный человек, искренний.

  12. #147
    Светлана Аватар для Совушка
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а дальше ощущения свои напишу попозже. потому как надо убегать.

  13. #148
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Начну сначала!!!
    Всем привет! Я тоже не могу не поделиться своими ощущениями и эмоциями от фестиваля!!! Специально не стала перечитывать все то, что уже написали выше участники, буду писать то, что чувствую я. Во-первых, сразу же хочу поблагодарить Мариночку за эти дни счастья!!!! Марина класный организатор. Если бы я точно не знала, что она такое мероприятие организовывает вперые, в жизни бы никому не поверила! Было продумано все до мелочей, каждая минута, стоило кому-то заикнуться о чем-то, через некоторое время ЭТО появлялось как по волшебству. Марин, спасибо тебе огроменное за все! За то, что пригласила меня, за то, что прислушалась к моей просьбе по поводу выпускных, за то, что поддержала меня в день приезда, за то, что во время награждения нашла теплые слова для каждого из нас ( в силу того, что проводила меньше времени в коллективе, чем остальные участники и в силу своей болезни, не удалось раскрыться до конца, во время награждением с ужасом ждала своей очереди: что обо мне может сказать Марина?! Она каждого так красиво представляет, а я… Сказала! Да так, что мурашки по коже)Спасибо!!! Мариш, я тя люблю!!!!
    Теперь об ощущениях. Мне было сложнее, т.к. я прибыла на фестиваль только во второй день (по уважительной причине). К этому моменту уже все перезнакомились, я знала только несколько человек. И вдруг сразу окунулась в такой учебный процесс!!!! Столько теории, столько знаний!!!! После лекций Татьяны Юрьевны многие вещи в моей голове разложились по полочкам (справедливости ради нужно сказать, что ещё многие так и валяются грудой, так что есть к чему стремиться и есть чему учиться!!!) Спасибо ей огромное за это! Владислав Владимирович так с нами на мастер-классах играл и танцевал, что потом сил хватало только сидеть и слушать… А сколько позитива! И потоянная установка: Добро - в массы!!! Кто, если не ВЫ? Супер!!! Благодарна ему без меры!!! Актеры драматического театра – это отдельная пьеса. Борис Щербаков, поработав с нами, дал одно упражнение, потом сказал: Вы знаете, люди, которые учатся несколько лет в одной группе, не всегда могут его выполнить, а вы смогли! Это говорит о том, что за эти дни вы стали одним целым! Золотые слова, Борис Фёдорович!!! Светлана – профессиональная, красивая, статная, интеллигентна, воспитанная… Список её достоинств можно продолжать и продолжать!!! Как она с нами работала!!! Умница! Лично мне помогла разобраться в одной проблеме, мешающей мне работать. Светочке привет, респект и уважуха!!!! Ася и Денис… Пара просто обалдеть!!! Люди знающие, что именно нам нужно рассказывать!!! Все просто ловили каждое их слово! С Асей давно общаласть на просторах Инета, лично встретились впервые! РОДНАЯ!!! Вот просто родная! Так могу сказать! Ася, Денис, спасибище вам большое!!!!
    Также хочу поблагодарить всех участников фестиваля! Спасибо, что приняли в свой дружный коллектив, за то, что все вместе кинулись мне помогать, когда попросила вас о помощи, за то, что все эти дни были рядом! СПАСИБО!!!!! От всей души поздравляю всех победителей конкурса. Рада, что награды получили именно те, за кого я голосовала! Я знаю, что для многих я осталась загадкой… Очень жалею, что уезжала так рано ( обычно в 23:30), что мало общалась с вами в «свободном полете»… К сожалению не попала на пиратскую вечеринку и игру ОСТРОВ, но вечеринка в стиле Чикаго и игра МАФИЯ меня просто потрясли!!! Во время игры даже мой потерянный голос прорезался! Это все от счастья!!! Я рада, что кому-то пришла такая гениальная идея! Так что ещё раз всем огромное СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
    Ваша КАСЬКА (помните?)
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  14. #149
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, а ещё хотала написать. Видели бы вы глаза постояльцев Интуриста, когда мы Ольгу поздравляли!!!! Сначала с утра серенада под балконом, а потом глубоким вечером - звездная дорожка, крики: поздравляю!, бумфетти!!!! И во всех окнах , а в некоторых даже
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  15. #150
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы! Все только начинается!!!
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 03.06.2011 в 06:48.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru