Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 1151575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 930

Тема: Свадебная беседка-2

  1. #901
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,017
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iulianna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Дорогие ведущие очень нужна ваша помощь в проведении свадьбы. Я понятия не имею, как правильно и, что зачем должно идти в свадьбе. (Хотя сама же замуж выходила). Меня попросила хорошая подружка, чтобы я провела свадьбу для её брата, к тому же хотят тематическиую "Алиса в стране чудес" Я ей объяснила, что ни разу не проводила, да и боюсь такого рода мероприятия не доросла я до них. Но она настаивает, и уверена во мне, что всё будет отлично. Свадьба 5 сентября. я незнаю даже за,что браться, может кто-нибудь что-то посоветуют, натолкнут, помогут.
    Может не стоит делать полностью свадьбу тематической, а только кое-какие части. Я не хочу упасть лицом в грязь, к то муже первая свадьба хочется , чтобы заполнилась, и стала для меня толчком для дальнейших таких мероприятий. Очень прошу не останьтесь равнодушными, и помогите мне .
    Нашла некоторые моменты, как можно украсить, какой реквизит сделать, конкурсы некоторые, и всё на этом, а как всё это слепить, какие блоки есть в свадьбе? это встреча молодых, хлеб-соль, садятся за стол, первый тост за молодых. Или нет?
    iulianna, ну, во-первых, ты умничка, что написала, сейчас будем помогать!

    Вот тут

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198

    Темка называется "Что нам стоит план построить..." или создаём развёрнутый сценплан свадьбы методом мозгового штурма

    Немножко анонса:
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Все мы когда-то были новичками...У каждого была ПЕРВАЯ свадьба...
    И каждый был бы рад перед дебютом получить добрый совет от того, у кого ведение праздника под названием СВАДЬБА уже не вызывает особого содрогания
    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Итак, проанализировав целых 9 сценарных планов, мной составлен примерный сценарный план свадьбы, который сейчас покажу и предложу для обсуждения!

    получив столько планов, знаете, чему я обрадовалась? не тому, что есть обязательные моменты, обряды, о которых всем давно известно, не наполнению плана фишками с форума или своими вещами, а тому, что даже в полученных планах, отправленных мне в личку (в пяти из них, если быть точнее), девочки писали небольшим этаким вступлением перед планом - знакомство с гостями, велкомзона.. вот оно начало работы...любому начинающему будет очень полезно знать, как важна работа с гостями, ведь именно они будут реагировать на наши слова, действия, участвовать в конкурсах, играх, создавать вместе с нами атмосферу праздника.

    Самое немаловажное в любом плане - вступление, основная часть и заключение, на этом и строится программа. Что конкретно за чем идет, каждый определяет для себя сам, например, семейный очаг, он может быть зажжен в начале вечера или в середине банкета, а кому-то кажется логичным завершением свадебных обрядов. Все мы разные и вИдение праздников у нас разное.

    А ещё посмотри ЭТУ темку: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137129 , в ней-о тематических свадьбах.

    Конкретно-по свадьбе
    Цитата Сообщение от iulianna Посмотреть сообщение
    "Алиса в стране чудес"
    возможно, тебе тоже кто-то из форумчан что-то посоветует, помню, такие свадьбы девушки наши вели

  2. #902
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    iulianna, ну, во-первых, ты умничка, что написала, сейчас будем помогать!

    Вот тут

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198

    Темка называется "Что нам стоит план построить..." или создаём развёрнутый сценплан свадьбы методом мозгового штурма

    Немножко анонса:





    А ещё посмотри ЭТУ темку: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137129 , в ней-о тематических свадьбах.

    Конкретно-по свадьбе

    возможно, тебе тоже кто-то из форумчан что-то посоветует, помню, такие свадьбы девушки наши вели
    огромное спасибо, буду изучать темки, и рада буду помощи

  3. #903
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Первым делом, не паниковать.
    Взять и самой посмотреть "Алису".
    Для того, что бы понять О ЧЕМ речь. Тетрадь и ручка. Записать слова, выражения, ключевые фразы.
    Всем гостям разослать в качестве приглашения на свадьбу- СД-диск с этим фильмом. И в приглашении задать вопрос по фильму. Каждому свой. Для розыгыша призов или лотереи.
    Тематическая часть должна быть выдержана в первом застолье.Дальше- только какие-то моменты.
    Я тебе советую обратится к Лене Мартыновой. Она Мастер-Учитель по тематике. И никому никогда не отказывала.
    Вот ее тема http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=502
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  4. #904
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Первым делом, не паниковать.
    БОЛЬШОЕ СПАсибо. уже читаю "Алису"

  5. #905
    Пользователь Аватар для владвиктор
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, обращаюсь к вам за помощью!!!! Кто-нибудь проводил юбилей свадьбы в стиле Мулен Руж. Может быть есть у кого-то идеи?

  6. #906
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Можно еще тут спрошу...
    Оч нужна помощ!

    Вводная следующая: 20 лет совместной жизни (фарфор. есснно)
    Никаких "розовых соплей"... ну или по минимумум....
    Подружки невесты в леопардовых нарядах (шота нада про хищников. что ли, как то привязать)
    Вечеринка вокруг бассейна
    Мероприятие чисто для взрослых.
    Я вот думаю, что, наверное, пойду в темах о корпоративах пороюсь....

    Первый танец молодых-танго, хоть с этим все ясно :)
    Не знаю с какой стороны подступиться.
    Традиционные обряды и романтические стихи, скорее всего. будут не оч уместны
    Оч нужны ваши идеи! Хелп!

  7. #907
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Milayamila, здравствуйте. Для женщин в леопардовом было бы хорошо переделать традиционный конкурс красоты в конкурс "Светская львица", в дефиле предложить продемонстрировать кошачьи повадки. В конце присудить номинации "Грациозная понтера", "Домашняя кошечка", "Страстная тигрица" и т. д. из семейства кошачьих. Выбирать львицу можно с помощью сбора подписей или, например, в качестве шутки - по длине каблука.
    Как вариант можно сделать общую тематику "20 лет спустя", сюда можно всё включить.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  8. #908
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Milayamila, здравствуйте. Для женщин в леопардовом было бы хорошо переделать традиционный конкурс красоты в конкурс "Светская львица", в дефиле предложить продемонстрировать кошачьи повадки. В конце присудить номинации "Грациозная понтера", "Домашняя кошечка", "Страстная тигрица" и т. д. из семейства кошачьих. Выбирать львицу можно с помощью сбора подписей или, например, в качестве шутки - по длине каблука.
    Как вариант можно сделать общую тематику "20 лет спустя", сюда можно всё включить.
    урааааа!!! спасибо ОГРОМНОЕ. что откликнулись
    Великолепные идеи, есть от чего отталкиваться
    А то шатаюсь по форуму.... Как неприкаянная :(
    "20 лет спустя" навивает на грусть, ну то может тока меня .... Подружки все чисто "ягодки" надо что то молодежное, можно с эротическим уклоном

  9. #909
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    подумалось про фарфор. Знаете игру "Статуя любви"? Можно сказать, что хотели подарить виновникам торжества фарфоровую статуэтку, только вот не получается определиться с дизайном. пусть гости придумывают дизайн.
    Мы в эту игру играли на домашней вечеринке. Все выходят. остаются ведущий и одна пара (ну и зрители, если не все участвуют). Пара изображает статую любви, входит первый участник, что-то меняет, когда решает, что готово, встаёт на место мужчины (если вошёл мужчина). каждая статуя фотографируется.
    Другой вариант, изобразить статуэтку можно во время одного из парных конкурсов, как один из этапов.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  10. #910
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    подумалось про фарфор. Знаете игру "Статуя любви"? Можно сказать, что хотели подарить виновникам торжества фарфоровую статуэтку, только вот не получается определиться с дизайном. пусть гости придумывают дизайн.
    Мы в эту игру играли на домашней вечеринке. Все выходят. остаются ведущий и одна пара (ну и зрители, если не все участвуют). Пара изображает статую любви, входит первый участник, что-то меняет, когда решает, что готово, встаёт на место мужчины (если вошёл мужчина). каждая статуя фотографируется.
    Другой вариант, изобразить статуэтку можно во время одного из парных конкурсов, как один из этапов.
    Великолепная идея, надо как то придумать как отделить статую от всех гостей, мероприятие вокруг бассейна, но , нерешаемых проблем нет ;)

  11. #911
    Пользователь Аватар для владвиктор
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, у моих друзей юбилей свадьбы - 10 лет. Попросили организовать праздник. Определенно хотят праздновать в сауне. Как провести не могу сообразить. Вроде бы и розовая свадьба и сауна, как-то не вяжется. Предложил форму одежды - мужчины в бабочках и в трусах, женщины в купальниках и как элемент розовые цветы или ленты. Регистрация возле бассейна. Что еще делать? У кого есть идеи?

  12. #912
    Пользователь Аватар для fomusik
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я только начинаю вести свадьбы и вот столкнулась с ситуацией. Молодожены хотят классическую свадьбу - со всеми традициями и обрядами. И все бы хорошо, но тут звонит мне подруга невесты и говорит: "Я решила сделать сюрприз молодым и заказала мима на первый час свадьбы, чтобы встречал и развлекал гостей " я в шоке и вообще не понимаю куда его засунуть. Мим, конечно, хорошо, но в рамках традиционной свадьбы слабо его себе представляю. Единственное на чем сошлись, можно перенести его выход на более позднее время, но задача моя при этом не облегчилась...Ума не приложу, что мне с этим мимом делать...
    Что называется, люди добрые, помогите! Буду благодарна за совет ..

  13. #913
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    fomusik, Возьмите контакты артиста, пообщайтесь. Что именно делает он на празднике и как, артист вам все раскажет! Самое простое сделать с ним фотосессию. Или конкурс, кто рассмешит мима. Обыграйте, что на русской свадьбе всегда были ряженые, вот и на нашей свадьбе есть, только в одном лице! Возможно артист сам вам подскажет как и для чего его выходы представлять или разбить его выступление на несколько блоков.
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  14. #914
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    милые коллеги! подскаджите конкурс с космической тематикой? или то, что моно было переделать под космос... весь день ищу.. придумываю и безуспешно

  15. #915
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    милые коллеги! под скаджите конкурс с космической тематикой? или то, что моно было переделать под космос... весь день ищу.. придумываю и безуспешно
    Катюшка , приветик! надо приспосабливать наши наработанные репризки под космос -звёзды- планеты один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=D9t9jDbjKvI с седьмой минуты где-то...похоронное бюро , канэшна... но, суть понятна....ищи в поиске ютюба типа ЗВЁЗДНЫЙ КОНКУРС- РАКЕТА- ПЛАНЕТА И ТД и лови на удочку

Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 1151575859606162 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru