Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #241
    Пользователь Аватар для Татьяна Г.
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    ХМАО г. Нягань
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федуня Посмотреть сообщение
    Естественно хочется больше ! Вот у нас и говорят , чем меньше критериев, тем меньше балл!Хотелось бы конкретно знать ваши критерии?
    Все назвать не могу, не помню наизусть. Вот некоторые из них:1. За нефункционал
    2. За проведение мероприятий - градация от внутрисадовских до российских 3. участие в конкурсах (градация та же) 4. за оформление залов и т.д. 5. за мероприятия проводимые в выходные дни 6. за участие в МО, конференциях и т.д. 7. за работу с родителями (количество баллов зависит от проведенного мероприятия с родителями) 8.за создание имиджа детского сада (нахождение спонсоров), еще что-то есть. Посмотрю, потом добавлю если надо.

  2. #242
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федуня Посмотреть сообщение
    Естественно хочется больше ! Вот у нас и говорят , чем меньше критериев, тем меньше балл!Хотелось бы конкретно знать ваши критерии?
    Девочки, я не помню какие критерии точно, но они делятся у нас на 2 подраздела:I Доступность качественного образования и воспитания, сюда входят по-моему 17-18 критериеев,I I. Методическая и инновационная деятельность, сюда входят 6 критериев- участие в конкурсах на разных уровнях (от этого баллы разные), наличие методических разработок,участие в инновационной деятельности, участие в семинарах , МО, открытые мероприятия в зависимости на каком уровне. У нас почему то проведённые открытые занятия и т.п. в ДОУ не учитывалось, только на районном, областном и выше. Поэтому в этих критериях воспитатели много потеряли. у нас в основном постоянный актив всегда участвуют на районных, областных мероприятиях. Поэтому многие набрали мало баллов, засчёт этого цена балла выросла. Теперь многие изъявляют желание выходить на районный уровень.

  3. #243
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федуня Посмотреть сообщение
    Естественно хочется больше ! Вот у нас и говорят , чем меньше критериев, тем меньше балл!Хотелось бы конкретно знать ваши критерии?
    Стоимость балла рассчитывается так: фонд, рассчитанный на стимулирующие выплаты (в разных садах он разный, зависит от статуса ДОУ. У нас, н-р, ЦРР составляет 15% от фонда з/п, в обычных садах меньше) делится на общее кол-во баллов, полученных всеми педагогами ДОУ. Соответственно,чем меньше баллов, тем он дороже. У нас за стаж более 25 лет - 6 баллов, участие в инновации, ЦИПР (центр игровой поддержки ребёнка) по 2 балла, остальное как у всех: участие в утренниках, открытых занятиях, отсутствие травматизма на зан., жалоб со стороны род. Максимально - 35 баллов. Так как у нас оплата за категорию ниже, чем у восп., разница покрывается за счёт стимулирующих. Поэтому обделёнными себя не чувствуем. У меня есть оценочный лист восп. в эл. варианте, но там критерии отличаются от наших. Если интересно, могу выставить.
    Фарида Рамазановна

  4. #244
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    У меня есть оценочный лист восп. в эл. варианте, но там критерии отличаются от наших. Если интересно, могу выставить.
    Выставите пожалуйста, очень интересно посмотреть. У нас это ещё не ввели но всё ведет к этому.

  5. #245
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/3WOL1N оценочный лист воспитателя. У инструкторов по физкультуре критерии отличаются.
    Фарида Рамазановна

  6. #246
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно напишите, мне очень интересно!

  7. #247
    Пользователь Аватар для sulimka
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    г. Ирбит, Свердловская обл.
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федуня Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, а у меня к вам такой вопрос. Сейчас думаю у всех нас бальная система в садах. В связи с этим, скажите мне пожалуйста какие критерии у вас прописаны, конкретно у инструкторов??? Буду признательна всем кто ответит.Пытаюсь до стучаться до руководства , что присутствует материальная несправедливость: почему у воспитателей 10 критериев возможность заработать максимум 100 баллов, а у меня инс-ра 40 баллов и все? У вас то-же так?
    Критерии и показатели качества и результатов работы инструктора по ФК http://files.mail.ru/PUFPY0

  8. #248
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки спасибо всем! думаю ваши листы мне пригодятся, для моей будущей оплаты. А то крайне не хочется менять место работы из-за маленькой зарплаты, прикипела душой уже к этой!

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1,25 ставки 8 групп из них одна логопедическая и 3 для детей с нарушением зрения и за все это 8т.р.

  10. #250
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    а у нас вообще сейчас война в садике. все воспитатели, за исключением завы, ее сестры и подруги объединились, дело дошло до упр-я образования, до прокуратуры и нас уже не остановить. Кошмар, который у нас творится не описать. Она идет уже на подлог документов, сама разработала пол-ие о стимулирующих, согласовала его со своей сестрой( воспитателем), та подписалась как председатель профсоюзного комитета, хотя таковой не является. Видели бы вы эти критерии!!!!!!!
    Надежда

  11. #251
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    зДРАВСТВУЙТЕ!у НАС,В кРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, ГУБЕРНАТОР ДОПЛАЧИВАЕТ К ЗАРПЛАТЕ ЕЩЁ 6 ТЫСЯЧ. в СРЕДНЕМ ПОЛУЧАЕМ 11-13 ТЫС.

  12. #252
    Местный Аватар для konnata
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sulimka Посмотреть сообщение
    Критерии и показатели качества и результатов работы инструктора по ФК http://files.mail.ru/PUFPY0
    Пожалуйста обновите.

  13. #253
    Местный Аватар для konnata
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрела листы оценки инструкторов, у меня вопрос: как часто заполняются оценочные листы? я счета что пункты - участие в конкурсах (и оцениваются только призовые места), обобщение опыта через публикации в газетах, внедрение в практику здоровьесб. тех. - мне кажется всё это делать каждый месяц не реально, а без этого не наберёшь баллы. Может мы общими усилиями составим свой оценочный лист?

  14. #254
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konnata Посмотреть сообщение
    Может мы общими усилиями составим свой оценочный лист?
    Оценочные листы составляем не мы, а администрация с профкомом. Поэтому, даже в одном городе у нас разные листы в разных ДОУ. Заполняем мы их 2 раза в год. Сейчас у нас говорят о повышении з/п воспитателям до 14,5 тыс. Нас это не касается. Возможно, стимулирующие уберут. Во многих регионах сокращают узких специалистов. Так что, если есть возможность, аттестуйтесь и на воспитателя тоже, всё равно ведь заставляют работать на группах.
    Фарида Рамазановна

  15. #255
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Нас это не касается.
    Фарида, а вам конкретно сказали, что других педагогов повышение не касается или как? А в данное время, сколько у у Вас зарплата, спрашиваю только потому, т.к обещали нам довести до 10 тыс., но мы (и воспитатели в том числе) не получаем такую зарплату (со стимулирующими у меня - 8.700, это без вычитов)

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru