Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #181
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    с сентября этого года у нас отдел образования написал приказ и приравнял все категории, а до этого подрабатывая воспитателем у меня у меня воспитательской категории не было, а инструктором - 1 категория.
    Странно, девочки, у всех регионов свои "положения", у нас, если музрук и физрук имеют высшую категории, то получают по первой и соответствеено - если первая , то по второй

  2. #182
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Так было раньше. Мы уже несколько лет как перешли на новую систему оплаты. У воспитателей оклад 4100, а у нас и муз. рук. 3700, а а за 1 категорию 35 % доплата за высш. 55 %, эти доплаты и у воспитателей такие же.
    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Странно, девочки, у всех регионов свои "положения", у нас, если музрук и физрук имеют высшую категории, то получают по первой и соответствеено - если первая , то по второй

  3. #183
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    у нас с октября сделали оклад 3900, у воспитателей 4300 , и тоже с введением НОТа стали получать как положено, первая категория, значит за первую и надбавка. Правда у нас за первую категорию доплата 20%.
    Надежда

  4. #184
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    у нас с октября сделали оклад 3900, у воспитателей 4300 , и тоже с введением НОТа стали получать как положено, первая категория, значит за первую и надбавка. Правда у нас за первую категорию доплата 20%.
    SaDi, прожиточный минимум сейчас 4600(если я не ошибаюсь), у нас базовый оклад у всех педагогических работников 4697, затем умножают на К (у нас лично учитывают два К - точно не помню какие , по моему за категорию, и ещё по моему за сложность. в итоги после всех математических действий на данное время у меня получается 6575 с копейками, стимулирующих нет) за первую категорию нам платят 0,3, за высшую 0,37

  5. #185
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    оклад это не прожиточный минимум, при чем здесь это? У многих оклад меньше 3500. По законы мы не можем получать меньше прожиточного минимума, вот и все.
    Надежда

  6. #186
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    оклад это не прожиточный минимум, при чем здесь это? У многих оклад меньше 3500. По законы мы не можем получать меньше прожиточного минимума, вот и все.
    Вообщем то я и это имела ввиду ( по закону). У нас нет базового оклада меньше прожиточного минимума, значит есть ещё где-то хуже Ульяновской области

  7. #187
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    как-то все вообще странно, неужели во всех регионах так все по-разному? у нас, в Татарстане, оклад 6917, далее идет надбавка за категорию-6%, за стаж-4,5%, за работу в ДОУ - 19% от МРОТА, за лог.группы9 -%

  8. #188
    Местный Аватар для карабас
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    получается так, что у всех по разному

  9. #189
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь положением о распределении стимулирующего фонда. У нас наконец-то появились деньги, положение не разработано, раньше делить было нечего.

  10. #190
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь положением о распределении стимулирующего фонда. У нас наконец-то появились деньги, положение не разработано, раньше делить было нечего.
    Набери в поиске "Положение о распределении стимулирующего фонда работникам детского сада", найдёшь - посмотри, что может вам подойти. А у коллег проси оценочные листы, они разрабатываются на основании критериев, прописанных в Положении.
    Фарида Рамазановна

  11. #191
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу спросить вас вот о чём: если вы замещаете воспитателя, вам оплачивают полностью вашу зарплату или начисляют только базовый оклад. У нас оплачивают только базовый, аргументируя, что аттестовались мы в должности инструктора по физо и т.д.

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте. Вот, сегодня получила свою первую заработную плату, чуть не заплакала... 2600. А заведующая мне сказала: "Я же не виновата, что у вас ни стажа, ни категории, ни каких заслуг нет!"

  13. #193
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    если вы замещаете воспитателя, вам оплачивают полностью вашу зарплату или начисляют только базовый оклад.
    Если мы замещаем отсутствующего работника по согласию, то получаем по выполняемой должности. Если работаем за восп., то восп. зарплату (действительно, мы ведь не аттестовывались на восп., хотя в Барнауле предусмотрели такие варианты и аттестуются сразу на две должности, поэтому в зарплате при подработке не теряют). Но если вы замещаете по производственной необходимости, то, согласно ст.74 ТК (я её выставляла в юр. консультации), вам оплачивают вашу ставку.
    Фарида Рамазановна

  14. #194
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Если мы замещаем отсутствующего работника по согласию, то получаем по выполняемой должности. Если работаем за восп., то восп. зарплату (действительно, мы ведь не аттестовывались на восп., хотя в Барнауле предусмотрели такие варианты и аттестуются сразу на две должности, поэтому в зарплате при подработке не теряют). Но если вы замещаете по производственной необходимости, то, согласно ст.74 ТК (я её выставляла в юр. консультации), вам оплачивают вашу ставку.
    Фарида, я так запуталась в данный момент. После Нового года в д.с оставляют полставки рук-ля и полставки воспитателя-для чего не понятно. (зав. пойдёт УО узнавать), но оставляют меня работать как узкого специалиста, а я буквально недавно подала заявление аттестоваться как физрук - это выходит мне будут платить полставки как физруку по результатам аттестации, а за вос-ля с базового оклада, или мне съездить подать заявление снова, тогда я аттестоваться смогу только уже в марте, а у меня срок в феврале. Пока надеюсь на хлопоты заведующей. Но пять лет назад я аттестовалась как воспитатель, а работала физруком, платили по той категории на которую аттестовалась. Получается, что это не замещение...

  15. #195
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я работаю на Украине,зарплата тоже очень маленькая -получаю 1100 гр.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru