Страница 14 из 215 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #196
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Накачала видео со спаса, хотела удалить, ан нет, не хочет, пишет, что файл используется какой-то программой. Не удалилось и после перезагрузки. Чем удалить? Как - то была темка такая, но не вникала - не было нужды. А теперь вот есть. У моего "старичка" каждый метр на счету. SOS!

  2. #197
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Нормальная она, веселая. Много фоток восстановила, Таня, какой программой делала?
    Спасибо, Наташа за совет, твоей прогой пробовала...восстановилось только 4 снимка, а этой большинство - Hetman Uneraser 3.0 Вообще, видно все, но в маленьком разрешении ...И не грустная я совсем, утомленная - болгарская ракия - водка их - глоток -и я в задумчивости...Хотя спиртное не люблю...

    Я гостила у своей однокурсницы...Она вышла замуж за туцкоподданного...зовут его Юсуф...живут в Болгарии на границе с Турцией в турецкой деревне в 35 дворов...У них строится очень хороший кирпичный дом...Аня, так зовут мою подругу,как я уже говорила - писательница...даже в Болгарии выходит 3 книга на болгарском языке, так вот она пишет, а муж ее КМЕТ( это как у нас в деревне председатель сельсовета)...У них хозяйство: гуси, куры, индюшки, кролики, стадо коз и овец...есть работники..Представляете ТАМ работают ЗА ЕДУ...я до сих пор под впечатлением...На море получила истинное удовольствие - вода наитеплейшая, солнце в правый глаз, загорела хорошо. Еда очень вкусная... ресторанчиков на каждом шагу, цены очень приятные, порции большие, мясо готовят вкусно....фрукты, ягоды, ела все что растет: черную и красную смородину. крыжовник, вишню с куста, шелковицу. как на Украине, малину, черешню, арбузы...Для нас закололи барашка и сделали вкуснейшее мясо. Я была в Золотых песках....Короче - все было очень здорово!

    А еще я видела турецкого президента с женой, там на фотках я с турецким флажком...В соседнее село приезжал президент на открытие пямятника какому-то турецкому борцу...так запросто среди толпы людей прошелся, охрана была, даже снайпер на крыше сидел..я махала флагом Болгарии и Турции и вопила :"Зенит чемпион!"
    Последний раз редактировалось Широкова Т.Ю.; 21.07.2011 в 17:56.

  3. #198
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    пишет, что файл используется какой-то программой. Не удалилось и после перезагрузки. Чем удалить?
    Вот программка для удаления.http://narod.ru/disk/19727615001/Unlocker1.9.1.rar.html Я теперь без неё, как без рук!

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  4. #199
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо большое.! Будем чистить. Просто раньше таких проблем вообще не возникало. Но, как говорится, все когда-то бывает в первый раз.

    Читаю сообщения про отдых. наверное не все так плохо в датском королевстве: море, Болгария, Канары. Всеми хорошего отдыха! Рада за всех!

    Ну, а еще банки-закрывачки
    И меня с почином! Вчера закрыла первые огурчики. Дома пока одна, есть нЕкому, вот пришлось начинать засолочные хлопоты, а там уже и фасольку спаржевую снимать надо и огурчики опять на подходе. так и пробежит последний отпускной месяц в хлопотах. В августе соберемся всей семьей, наконец!

  5. #200
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет!
    вчера готовила предварительный набросок плана по ВР (блин, ну и какая же это скука смертная!! - столько заумных формулировок! это я о "скелете" - таблице, планировщике на месяц/четверть/полугодие/год)
    так вот, стала смотреть в сети информацию о том, что взять в качестве опорных моментов и нашла:
    2011 год считается:
    - годом космонавтики (кто уже начал праздновать в апреле, а кто еще продолжает)
    - международным годом химии
    - международным годом лесов
    - годом Испании в России (я так поняла это связано с историческими событиями)
    - годом Итальянской культуры и языка (как и у них, там, в Италии - но уже культуры России)

    так вот, под впечатлением от полученных знаний, решила сегодня устроить день итальянской кухни ))))
    сейчас накормила сына сырным супом-пюре (таких рецептов в сети - море), но я, правда, как всегда, переделала под себя:
    было лень варить овощи (картошку, морковь, лук) - растопила плавленные сырки в смеси 1/1 сливок и воды, добавила пшеничной муки с щепоткой крахмала (сыпать в холодную жидкость!!! а то потом как я будете комки перетирать вручную ) Соль, перец по вкусу. Майораном заменила петрушку, перед подачей на стол каждую порцию украсила кусочками свежего помидора и мелкими сухариками из белого хлеба
    Короче, сынок у меня товарищ в еде привередливый, к новым блюдам (а экспериментировать я люблю) относится очень настороженно - но ничего, захомячил с восторгом )))) попробовала сама - вкусно, только теперь у меня рука отваливается... (причина указана выше)

    вот посидела с вами, поболтала, отдохнула - пойду дальше ваять , спагетти я уже сварила, соус сварила - паста алла Арабьятта (ой, даже не спрашивайте из чего - так муторно оказалось всё это, но, блин, любопытство пересилило...) Сейчас мясо обжарю и подам своему гурману на дегустацию ))) если одобрит - напишу рецепт, если нет - будем считать что я ничего такого не готовила

  6. #201
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Отдыхающим и собирающимся в путешествие - Счастливого пути и незабываемого отдыха!!!
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    решила сегодня устроить день итальянской кухни ))))
    Да-а-а, ну и Анюта!!! Молодец!, Настоящая хозяюшка и заботливая мамочка! А я?!.. На кухню в 38 градусов - совершенно не тянет, по-быстренькому что-нибудь типа окрошки, салатика... Да ещё особо некому стараться: старший - в армии, средний и муж - на работе, младшенькую в гости забрали - весь день в инете ерундой занимаюсь: Пыталась освоить программу Adobe Flash CS3 - cкачать-то удалось с 3 раза (почему-то при открытии архива обнаруживалась ошибка...) Теперь проблема с ключом... Может, кто поможет? Неужели только покупать? Помучилась, поостыла... ведь готового в инете много материала, а всё равно - хо-о-очется новенького, презентации уже поднадоели... Эх, пора б и к сентябрю готовиться - не успеешь оглянуться! Анюта, наглею: а для выступления 1-клашек у тебя не завалялось чего-нибудь? Сколько рыскала - одно и то же в инете, скукота...У меня ж 1 класс в этом году.
    А ещё обрадовали: тоже теперь в 8 классе "Искусство": думала, поделим с ИЗО, хоть видеть их через раз (или 1 полугодие) буду (самый неуправляемый класс! никто идти не хочет туда!) Так нет, целиком мне отдают... Ещё буду выяснять по этому поводу...
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  7. #202
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    увлечение кулинарией разных стран совместить потом с написанием всякого рода школьной бумаженции и подготовкой к урокам
    ну, скажу честно - увлекаюсь я не каждый день )))))
    такое бывает только в двух случаях: если праздник и надо удивить гостей (да и себя порой побаловать хочется) или если дома никого нет ))) - в смысле, никто не мешает мне торчать на кухне неопределенное время, никто ничего не требует, не теребит, не отвлекает - полный отрыв кулинарной фантазии (в рамках имеющихся ингредиентов). Учитывая, что муж на работе до позднего вечера, мама с Лизой - на даче, сын - в интернете с друзьями в какую-то игру рубится, то... я полностью предоставлена сама себе
    Даже и не заметила как на кухне прошел день...остался последний рывок - перемыть гору посуды и все, я туда ни ногой: как удачно обед совпал по временем с ужином ))) значит, больше не готовить! (прям как у них там, в Италии: если вы увидите в ресторане пару, обедающую во время сиесты, с 2 до 5 вечера, знайте - это иностранцы, т.к. сами итальянцы обедают гораздо позже. Кстати, там особо популярные рестораны с 2 до 7 вечера закрываются на перерыв, а столики на вечер в них заказывают заранее, т.к. они очень любимы местными жителями))))
    Ой, начиталась вчера статей об Италии - теперь, прям, как сама там живу обо всем в курсе!
    Ладно, хорошо с вами, да посуда ждет...
    Кстати, второе блюдо прошло на ура , но если вы не любите острое или вам его просто нельзя - увы, оно не для вас. Ну а кто любит - секрет пасты:
    пикантый томатный соус включает в себя
    - баночка консервированных помидор 400г. (я не поняла какие надо - в собственном соку, в уксусе, в масле - поэтому взяла последнее, т.к. как раз такие у меня были)
    - оливковое масло, соль по вкусу
    - пара тертых зубчиков чеснока
    - мелко рубленный обжаренный лук
    - протертое пюре свежего помидора и красного сладкого перца
    - перчик чили и молотый черный
    - мелко рубленные черные маслины
    - сухие итальянские травы (продаются) - там базилик, орегано, петрушка, шалфей
    - тертый пармезан

    короче, этим соусом залить готовые макароны (спагетти или пенне - это короткие трубочки), перемешать, перед подачей на стол посыпать пармезаном

    есть варианты - можно добавить в нашу готовую пасту еще ингредиенты:
    - анчоусы и каперсы (получим в итоге пасту Путанеска)
    - 100г. обжаренной корейки (получим пасту Аматрициана)

    т.к. где продаются каперсы я не знаю (но пробовала в ресторане не раз - прикольный маслянистый остро-пряный вкус, знаю что они очень любимы испанскими женщинами в кулинарии - видимо разжигают страсть, т.к. являются женским эстрогеном )
    то решила взять второй вариант в качестве дополнения к уже готовой пасте. Таким образом в одной тарелке получилось сразу два варианта соуса к одним макаронам - пробуй любой!

    важно: не забудьте заранее приготовить какой-нибудь освежающе-прохладный морсик дабы не превратиться в огнедышащее существо!
    шутка ))) не все так страшно ))) но морсик приготовила ))))

  8. #203
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер
    Да, отдых в Болгарии на Канарах КРУТО!!! ЖДЕМ ПОДРОБНЫХ ФОТООТЧЕТОВ!
    Татьяна Борзухина! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    ДЕВОЧКИ, будет время, пожалуйста посетите мой новый сайт.http://artmuz.jimdo.com ПОЖЕЛАНИЯ МОЖНО ОТСТАВИТЬ В ГОСТЕВОЙ или в личку.СПАСИБО
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  9. #204
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    Милые мои девочки и мальчики! Всем-всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Собиралась написать свою новость ещё несколько дней назад, но все эти дни пыталась переварить её. Мне пришло письмо от (сейчас буду писать дословно) Редакции энциклопедии "Лучшие люди России" (далее адрес). Уважаемая Татьяна Сергеевна! Мне очень приятно сообщить, что по рекомендации и решению Президиума редакционного совета, Борзухина Татьяна Сергеевна является героем энциклопедии "Одарённые дети - будущее России" в 2011 году. Статья размещена в рубрике "Доска почёта". Поздравляю Вас с этим значимым событием, которое сохранится в памяти на долгие годы. Я твёрдо уверен в том, что эта энциклопедия, медаль и диплом станут для Вас ступенью к дальнейшим карьерным достижениям, а книга с информацией о Вас будет передаваться из поколения в поколение. С уважением, главный редактор Антон Валентинович Бруй.
    Это ещё в прошлом июне моя администрация посылала туда материалы обо мне, я уж думала, что нет и нет, а вот так неожиданно, спустя год, пришло это сообщение!
    А на букву Г в этой же энциклопедии - я. Деньги уже заплатила, теперь жду и медаль и энциклопедию. Там и про моего ученика написано.

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    любая министерская награда даёт какую-то надбавку к зарплате (за почётного работника образования, например, я целых 900 р. получаю!
    Это не Министерская награда. Медаль общественная. Но я на высшую категорию подала заявление...
    Последний раз редактировалось Innet; 23.07.2011 в 06:37.

  10. #205
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lada118 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Да, отдых в Болгарии на Канарах КРУТО!!! ЖДЕМ ПОДРОБНЫХ ФОТООТЧЕТОВ!
    Татьяна Борзухина! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    ДЕВОЧКИ, будет время, пожалуйста посетите мой новый сайт.http://artmuz.jimdo.com ПОЖЕЛАНИЯ МОЖНО ОТСТАВИТЬ В ГОСТЕВОЙ или в личку.СПАСИБО
    Побывала на сайте, отзыв оставила. А где будет реклама? Только слева увидела приглашение создать сайт. это всё? или ещё навешают. Уж больно на юкозовских сайтах безобразно смотрятся эти "рекламные флажки".

  11. #206
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Энциклопедию захватывает мафия ММОУМ...
    Умничка! ПОздравляю!!!

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    Только слева увидела приглашение создать сайт. это всё?
    Большое спасибо за отзыв о посещении. А больше реклам никаких не добавят... Мне понравился этот шаблон (для чайников)... Очень даже удобный!

    Хочу дополнить...
    Новый сайт пришлось открыть и в связи с аттестацией, и в связи с грядущим сокращением... (мы перед отпуском все преподаватели музыки подписали предупреждение о возможном сокращении.. в каком объеме неизвестно... все будет зависеть от набора студентов в колледж, а Д/сад- это совмещение... запасной "аэродром"
    Прошу строго не судить видео танцев- это мой первый опыт... до этого года я работала с хореографом, а теперь пришлось... надеюсь, не слишком плохо...
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  12. #207
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    Побывала на сайте, отзыв оставила. А где будет реклама? Только слева увидела приглашение создать сайт. это всё? или ещё навешают. Уж больно на юкозовских сайтах безобразно смотрятся эти "рекламные флажки".
    Да это точно! Реклама портит юкозовские сайты! Специально делают,чтобы бабки платили....... Мне предлагали на Народе создать,я порыпалась,но неохота,потому как сайт заново создавать-дело очень хлопотное,трудное,долгое (личный опыт)

    Ниночка! Поздравляю с созданием сайта! В Гостевой отписалась...Сайт прекрасный! Часики и календарь необычные,мне очень понравились! Матодический материал хороший! А предыдущий сайт "Тоника" чем не угодил?

    Цитата Сообщение от Lada118 Посмотреть сообщение

    Хочу дополнить...
    Новый сайт пришлось открыть и в связи с аттестацией, и в связи с грядущим сокращением... (мы перед отпуском все преподаватели музыки подписали предупреждение о возможном сокращении.. в каком объеме неизвестно... все будет зависеть от набора студентов в колледж, а Д/сад- это совмещение... запасной "аэродром"
    Прошу строго не судить видео танцев- это мой первый опыт... до этого года я работала с хореографом, а теперь пришлось... надеюсь, не слишком плохо...
    А "Тонику" почему нельзя для аттестации? Потому что реклама?

    Прошу строго не судить видео танцев- это мой первый опыт... до этого года я работала с хореографом, а теперь пришлось... надеюсь, не слишком плохо...
    Ой,Ниночка, у меня вот менуэт из школьного мюзикла "Золушка"-вообще пародия на этот благородный танец,учила учеников,которые не ходят на танцы, сама со своими,сами знаете какими, ногами,
    Последний раз редактировалось Innet; 23.07.2011 в 14:11.

  13. #208
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Отличного выходного летенего дня!
    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    А "Тонику" почему нельзя для аттестации?
    Конечно можно!
    Но что-то юкоз мне не очень нравится.... До сих пор толком с ним не разобралась. Все он мне кажется какой-то неубедительный... Со ссылками на Юкозе тоже не разобралась толком...
    Выставлю и тот и другой , пусть разбираются.
    А этот сделала быстро,все страницы заполнила легко...
    Всем большое спасибо. кто посетил мой новый сайт за добрый слова в гостевой книге. Удачи!

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    я вчера получила водительское удостоверение.
    Поздравляю!
    У меня тоже есть водительские права, уже с большим водительским стажем.... но вождения по ним.... очень мало.... Поняла, что это не мое призвание... я больше люблю сидеть рядом с водителем! Хотя большинство моих подруг с удовольствием водят машину.
    Ириша, желаю увлекательных путешествий и легких дорог!
    Последний раз редактировалось Innet; 24.07.2011 в 19:55.
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  14. #209
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Сообщение от Татьяна Борзухина


    Милые мои девочки и мальчики! Всем-всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Собиралась написать свою новость ещё несколько дней назад, но все эти дни пыталась переварить её. Мне пришло письмо от (сейчас буду писать дословно) Редакции энциклопедии "Лучшие люди России" (далее адрес). Уважаемая Татьяна Сергеевна! Мне очень приятно сообщить, что по рекомендации и решению Президиума редакционного совета, Борзухина Татьяна Сергеевна является героем энциклопедии "Одарённые дети - будущее России" в 2011 году. Статья размещена в рубрике "Доска почёта". Поздравляю Вас с этим значимым событием, которое сохранится в памяти на долгие годы. Я твёрдо уверен в том, что эта энциклопедия, медаль и диплом станут для Вас ступенью к дальнейшим карьерным достижениям, а книга с информацией о Вас будет передаваться из поколения в поколение. С уважением, главный редактор Антон Валентинович Бруй.
    Это ещё в прошлом июне моя администрация посылала туда материалы обо мне, я уж думала, что нет и нет, а вот так неожиданно, спустя год, пришло это сообщение!



    А на букву Г в этой же энциклопедии - я. Деньги уже заплатила, теперь жду и медаль и энциклопедию. Там и про моего ученика написано.







    Сообщение от Ирина Горкун


    любая министерская награда даёт какую-то надбавку к зарплате (за почётного работника образования, например, я целых 900 р. получаю!



    Это не Министерская награда. Медаль общественная. Но я на высшую категорию подала заявление...
    Е-мае, какие ЛЮДИ . Ну мы тоже (простые смертные ) когда-нибудь в своих мемуарах напишем, что знавали ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! девочки ВЫ СУПЕР!
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  15. #210
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    А на букву Г в этой же энциклопедии - я
    Танечка, поздравляю. Это всё предсказуемо. Скоро многие из нашего ММОУМ будут в этой энциклопедии. То, что получаем мы здесь, те знания, помощь и многое другое не может пройти бесследно!!! Правильно сказано: мафия ММОУМ завоёвывает Россию!!!

    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! девочки ВЫ СУПЕР!
    Валюшка, спасибо огромное!!!

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вчера получила водительское удостоверение. Училась экстерном и сдала, так рада)))))
    Ирочка, умничка. Я вот так и не решилась за всю свою жизнь!!! Очень рада за тебя!!!
    Последний раз редактировалось Innet; 24.07.2011 в 19:56.

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

Страница 14 из 215 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru