Страница 8 из 215 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #106
    Мастер Аватар для Василиса Кормящая
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    689
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Мандроги.
    Там у нас была зеленая стоянка. мы посетили местный мини зоопарк и композицию по сказкам Пушкина "Лукоморье".
    Анжела, очень интересно было посмотреть фотки! а вам там на месте вАще красота,
    наверное, впечатлений - море!
    Погода подкачала, конечно.... зато - на жарко)))
    Ольга
    [IMG]http://*********org/383946.gif[/IMG]

    Olka44@yandex.ru
    http://olka44.mylivepage.ru/

  2. #107
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем большой черноморский привет! На море большой шторм - вчера снесло все кабинки и мусорки на пляже, сегодня жуть и грязь выплеснутая морем, на берегу. Но мы успели и позагорать и покупаться и поработать. Фотоотчет за мной. Пока выход в НЭТ ограничен, только читаю почту.

  3. #108
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, направьте меня. Мой компьютер заблокирован. Где-то у нас уже обсуждалась эта тема. Помогите, кто чем может. К специалистам идти нет смысла - удалят всю информацию. Это сын и сам может сделать, а мне нужно сохранить школьное видео.

  4. #109
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    да и не знаю что делать... спасайте

  5. #110
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Тяка,
    расскажи как выглядит, какой текст пишет, чего просит, номер телефона. Короче копируй текст
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  6. #111
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Тяка,
    расскажи как выглядит, какой текст пишет, чего просит, номер телефона. Короче копируй текст
    http://picvol.com/0254/ вот картинка...

  7. #112
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Тяка,
    счас полезу искать варианты.
    Таня, напиши через какой браузер выходишь в Инет.
    Эта картинка появляется сразу при включении компа?
    Работает ли мышь, можно ли кратковременно свернуть баннер?

    Пробовала ли зайти в безопасном режиме?
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  8. #113
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    введите в поле "Номер телефона" номер телефона (например, 89653934816)
    нажмите на кнопку Получить код разблокировки



    в результате нажатия кнопки отобразится поле Изображение и поле Коды разблокировки с самыми новыми кодами разблокировки.


    скриншот в поле Изображение поможет определить, какой именно блокер у вас на компьютере и какой код из поля Коды разблокировки необходимо ввести для удаления баннера. Для увеличения картинки щелкните левой кнопкой мыши по изображению. Для возврата изображения к прежнему размеру щелкните мышкой по изображению еще раз


    в некоторых случаях мошенники после ввода одного кода могут потребовать пополнить другой телефонный счет для удаления баннера. Поэтому в поле Коды разблокировки могут быть представлены несколько кодов
    вводите в поле баннера коды по очереди, пока баннер не будет удален с Рабочего стола.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #114
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  10. #115
    Местный Аватар для Юрий Шар
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот что я нашел на странице Утилиты Dr Web:

    Попробуйте следующие коды разблокировки:
    1. POLYNOM
    2. 99885522
    3. 816908
    4. 13910
    5. SPEED
    6. SALO
    7. LOLA
    8. GARDEN
    9. TRAVKA
    10. POKER
    11. BANK
    12. ALBERT
    13. FRONT
    14. APPLE
    15. BMW
    16. OPEL
    17. GASH
    18. SPAT
    19. 710394RD
    20. 6014500
    21. 52509
    22. 31337
    23. makak77
    24. zpo4301
    25. 6920567
    26. 281056
    27. 003-001-005-111-995-995-995
    28. 777888
    29. 333000
    30. 16342131
    31. 068414741
    32. MUSTGO
    33. 62nr253211
    34. 424424
    35. 70000001
    36. 70000004
    37. abcdefgh
    38. Спасибо.
    39. STARCRAFT 2
    40. GmbH
    41. 9300
    42. 9100
    43. PROTOSS
    44. 21186533
    45. 123123
    46. 111000
    47. avothui0
    48. 000111
    49. 456456
    50. 654654
    51. 852852
    52. 147741
    53. tadam
    54. herbert
    55. CHILDREN OF DUNE
    56. FRANK HERBERT
    57. gbpltw
    58. RAMMSTEIN
    59. qwaszxvbh
    60. put
    61. izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
    62. relby7534
    63. kaka
    64. sorysory

    Попробуйте, может быть получится. Удачи!!!

  11. #116
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    А вообще такааая лень что-то писать! Только читаю! Отпуск однако!
    Аналогично!
    Съездила в ботанический сад [IMG][IMG]http://*********org/1857219m.jpg[/IMG][/IMG] на выставку пионов, красотища![IMG][URL=http://*********org/1859267.htm][IMG]http://*********org/1859267m.jpg[/IMG][/URL[/IMG]

    Попутно завернула на экскурсию в оранжерею к пальмам [IMG][IMG]http://*********org/1843907m.jpg[/IMG][/IMG] Пальма-ветеран (выращена из косточки в 1937 году), благодаря сотрудникам выжила в блокаду: [IMG][IMG]http://*********org/1844931m.jpg[/IMG][/IMG]
    Потом отправилась к тропическому водоёму (с маленькими рыбками)))
    [IMG]http://*********org/1867459.png[/IMG]
    У "Виктории" бутоны с крупный ананас виднеются в центре водоёма.
    Много видов растений, но очень им тесно (старые дореволюционные постройки). Ботанический сад, как и всё в нашей стране на грани выживания, грустно.
    Лотосы [IMG][IMG]http://*********org/1854147m.jpg[/IMG][/IMG] Папирус [IMG]http://*********org/1858243m.jpg[/IMG]
    PS
    Снимала телефоном, панорамки смонтировала в программе


    А на днях подарила мне сестра "дЕтку" с распродажи в Икее: [IMG][IMG]http://*********org/1851073m.jpg[/IMG][/IMG]
    Пришлось погрузиться в тему "всё о фаленопсисах", интересно-о-о...
    И затянуло меня в орхидейный омут: [IMG]http://*********org/1840833.jpg[/IMG]

    Спасибо всем за оперативную помощь Тане (Тяке)
    Последний раз редактировалось dvn; 28.06.2011 в 20:39.

  12. #117
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Вот мы уже и в другом лагере, переехали 26 июня вечером. немного разочарована, встретили нас не совсем приветливо, (не любят наших детей), но в Азове они вели себя неплохо. Получили много грамот, дипломов. Станица (так у них назывался отряд) их заняла первое место по итогам смены. Я уже писала, что программа лагеря "Казачья республика" - знакомство с традициями и культурой Дона. А вот здесь, пока ничего не пойму, особого интереса не ощущаю к мероприятиям. Там уровень был очень достойный, молодец там и директор(старший атаман) и организатор(гулевая), так называлась должность. Да и отношение очень доброжелательное было к детям, они это чувствовали.
    А вот здесь сразу одни разговоры: - приехали придурки, воры и т.д. Но мы сразу поставили точки над "и".
    Нас сразу отстранили от работы, помощи воспитателям. Поставили семейную пару и еще одна воспитатель(у нас сразу с ней пошел конфликт), не пойму только чего она хотела. При моем доброжелательном настроении - его быстро испортили.
    Ну ничего, сейчас мы с ней разехались, я живу с моими девчонками(молодыми) они из моей школы, одна привезла остаток детей, а вторая Алёнка захотела остаться на вторую смену, Звонила я в департамент, они не возражали. Теперь отдыхаем... Но вот погода не радует. 26 вечером приехали, всю ночь и день 27 лил ливень, на улице +20- +22, сегодня ночью вообще градусов 14 было, спим под одеялами. На море шторм, грязь- Света об этом уже написала, нахожусь в принципе недалеко от ее поселка, где она сейчас находится.
    Вчера ездили с Аленой в Туапсе, когда приехали, узнали, что семейная пара не выдержали 2 дней с нашими детьми, уехали, отказались работать, тем более,что один наш дурачок, решил в корпус зайти не как все нормальные люди, а через балконы. А живем мы на 3 этаже. Поэтому прекрасно понимаю их состояние. Мы то здесь, как бы рядом, но вся ответственность за жизнь и здоровье лежит на лагере. А нашим "одаренным детям" трудно объяснить, но пытаемся, беседуем. Так вчера дамочка, которая нас игнорировала, сама уже помощи попросила. А мы ведь для этого и отпралены, чтоб помогать. Вроде ничего, обстановка меняется...
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  13. #118
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    нас игнорировала, сама уже помощи попросила
    ха-ха, у меня тоже такая ситуация была несколько лет назад.
    Наш лагерь организовывал Артек-кемп (т.е.передвижной). Под идеей ЮИДовского движения. Это и сейчас популярно ))))
    У меня была сборная солянка - дети из разных школ (но все - из отрядов ЮИД) и разного возраста. В общей сложности - 15 чел. Это только из моего города. А там было представлено всё Подмосковье. Нас объединяли по 3 представительства - в отряд. Получилось 8 отрядов. Область большая )))) Мы ехали как сопровождающие, наблюдатели - т.е. от нас активности в делах лагеря особо не требовалось. Тетенька из одного из "моих" была ни рыба ни мясо, причем приехала с 2 годовалым ребетенком! Никогда не забуду, как просыпаемся мы после тяжелого дня и трудной ночи не от будильника - а от воплей малыша, которого она какать посадила посреди комнаты!!! Это было уже последней каплей в накопившемся досье на эту "сопровождающую" (ляпов у нее и пофигизма было хоть отбавляй!) и мы ( я и девочка из третьей команды, вошедшей в единый состав отряда) пошли к начальнику лагеря. Ее убрали в отдельный корпус. Она и рада была. До конца смены мы ее видели только на детской площадке, укачивающей сыночка. А когда из ее части команды, что она привезла, дети заболели ветрянкой - бегать ночью к ним лазарет и успокаивать (была очень высокая температура), смазывать зеленкой ( и мальчиков, и девочек) пришлось мне - она наотрез отказалась! Побрезговала. Я и с родителями их разговаривала, и с начальником лагеря - дети просили не высылать их до конца смены (там оставалась пара дней) - сдружились очень ))))) Мне потом старший вожатый пожаловался, что из-за моей активности отряд совершенно не воспринимал поставленную лагерем вожатую и слушался только меня. Типа, я ее "вдавила в тень". Я парировала - "А кто ей мешал? Она сама пасовала в трудных ситуациях, когда дети буквально просачивались между пальцев! Вы мне еще спасибо должны сказать - я сюда ехала наблюдателем, а не вожатой! А только благодаря мне отряд был лидером по всем статьям. Я вам приличную статистику сделала, за бесплатно!"
    Вот такая она, благодарность ))) Но я все равно с удовольствием вспоминаю эту смену, как и мои подопечные - поддерживаем с ними контакт в Одноклассниках )))))
    Мне кажется, что иногда мы, взрослые, общаясь в детско-юношеской среде немного забываем о своем статусе и перемещаемся на место детей, пытаясь реализовать то, чего были сами лишены по каким-либо причинам )))) В этом и состоит успех общения - как учителя, так и вожатого ))))
    Эх, трудное детство
    хотя, мне не на что жаловаться...вроде все было - и положительное, и суровые жизненные уроки...
    а может, секрет в нашем прошлом - вернее в его устройстве, целях и стремлениях? в воспитании?
    а может просто "нашим" детям повезло и им достались такие супер-учителя! Скорее всего именно так!

  14. #119
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем спасибо. Сын вчера принес диск и умудрился снять блокировку. Ничего не пропало, все на месте. Младшему попало - чтоб не лазил по сайтам с фильмами. Вчера огребли картошку. Теперь у нас ни одной травинки! Сегодня уезжаю в лагерь. Буду наскоками.

  15. #120
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    petrovna2106, не знаю сколько осталось. Ротный очень удивился, когда Валера сказал,что в воскресенье у него точка. В субботу-воскресенье штаб не работает, документы по закону должны делать в пятницу. Билеты тают на глазах. Сын не звонит. Так что считать я перестала.

    Спасайте меня быстрее, Мозилла совсем накрывается. Как её переустановить? Можно ту же из компа взять? Закладки как сохранить? Научите, сама могу испортить, а мне эти дни инет необходим.
    Последний раз редактировалось Innet; 30.06.2011 в 19:57.

Страница 8 из 215 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru