Страница 99 из 201 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 3014

Тема: Беседка - 13

  1. #1471
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Как поняла, вошли во время урока? И что это за обход без предупреждения? Где уважение к педагогу? Ириш, а чего сама - растерялась? Ну и поставила весь класс, - гости, мол, высокие. Правда, гости с пустыми руками - так это обычное дело в наше тяжелое время
    Марин, не знаю, как бы у меня было: к счастью, не было урока в это время: котировками надо было заниматься, отпустили, может, и за это ещё надают... но если б был этот "всеми любимый" неуправляемый 7 класс... НЕ знаю, что лучше... А лично в моём классе, думаю, всё более-менее достойно было: даже раскладушку ко Дню независимости сделала и "Правила поведения в школе" на пианино находились (тоже типа раскладушки...- изучаем) (вовремяkuku)
    Ух ты-ы! Сколько здесь смайликов!!!
    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Приготовить сообщение - нельзя.
    а у меня иногда мелькает: подготовить рассказ о..., найти сведения о..., найти в словаре значение слова...
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  2. #1472
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я, вернее, мы вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом (честно - не ожидала).
    Тань , ну а мы ожидали... Знай наших!
    Поздравляю!

    Таня, я так подхалимски смотрю тебе в глазЫ и прошу: "А поделись, пожлуйста , нотками, там где голоса расписаны"


    Девочки , спасибо за ответы про домашку, если кто где встретит эти самые рекомендации очень сильно прошу не позабудьте и со мной поделиться! Пожалуйста.

  3. #1473
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Тань , ну а мы ожидали... Знай наших!
    Поздравляю!
    Таня, я так подхалимски смотрю тебе в глазЫ и прошу: "А поделись, пожлуйста , нотками, там где голоса расписаны"
    Пожалуйста.
    Танюша! Поздравляю!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  4. #1474
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Девочки, зашла сейчас в свою личку. Там есть какие-то сообщения, но, когда их хочешь открыть, "выкидывает" обратно на наш форум. Так что девочки, прочесть не могу....
    Танюша, а ты их не открывай.Вот если личное сообщение, тогда открывай. Там две строчки.
    Танечка, я тоже с просьбой о песне, нотах.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #1475
    Местный Аватар для Irinkra
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва. Лосинка
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Я, вернее, мы вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом (честно - не ожидала).
    ПОЗДРАВЛЯЮ:)

  6. #1476
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Это по местным законам? Наши ВСЕ получают по выслуге и работают.
    Это такие законы в Украине.Хотя,как Виза заметила,административной работой заниматься можно,можно работать в методическом центре,но учителем-нельзя.

  7. #1477
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом .
    Танечка, поздравляю!!!


  8. #1478
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поздравления! (смайлик с огромным букетом роз - не нашла подходящего).
    Мои нотки сложно назвать нотками - написано от руки - сплошные иероглифы.Возможно, и с некоторыми неточностями.... Особенно в длительностях

    Наша учительница информатики на скорую руку(за один вечер) делала нам видеосопровождение. Я хотела его залить на файлообменник, но подумала - не мое ведь, надо разрешения спросить... Да и понадобится ли оно вам, там в конце на слова "нужно, чтобы помнили, мы с тобою помнили" идут фото детей моего класса, поющих девчонок на праздниках 9 мая....
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  9. #1479
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!! [IMG]http://s12.******info/74895a648e4c43adbff7e6d8ef58e346.gif[/IMG]

    Отвела все таки ребенка в садик, сама пошла в школу узнавать все. И................ до сих пор НИЧЕГО не известно о времени проведения! [IMG]http://s8.******info/eebafabad24b94f3a21d1fdcd6ac2e68.gif[/IMG]

    Татьяна (семейка), ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [IMG]http://s7.******info/ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif[/IMG]
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  10. #1480
    Пользователь Аватар для Oksana11
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    г.Ногинск Московская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от семейка
    мы вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом
    Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  11. #1481
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Забавные формулировки у спасибок получаются! Привыкать надо!
    Да, формулировочка так себе. Ну и за что нас так?
    Методдень и у нас не считается выходным. вот в понедельник в свой методдень придется тащиться на совещание, от которого никто не ждет ничего хорошего. Ходят слухи об урезании зарплаты во 2 полугодии, на душе тревога. В прошлый понедельник назначили МО классных руководителей - нагло не пошла, когда звонили домой, не стала поднимать трубку, типа нет дома, если бы спросили - тупо наплела, что были проблемы со здоровьем (у детей перенимаем опыт в вешании лапши на уши). Правда такое не для всех, у нас директорская невестка и приезжая учительница работают вообще по 3 дня в неделю, а я со своими 15 хожу 4 дня + в субботу с девчонками пою, после уроков нет сил ни у меня, ни у них.
    По домашнему у нас никаких рекомендаций нет, лишь бы было, хоть какое.
    Сообщение от семейка
    мы вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом
    Присоединяюсь к поздравлениям. Я думала только у нас в "колхозе" проблемы со звуком, оказывается не только. Не хочется и участвовать в конкурсах, никогда не знаешь чего ждать, то все орет, хоть уши затыкай, последний раз вообще голос было слышно, а сопровождения нет (чего-то у них там не работало), то микрофоны отключаются, сплошные сюрпризы, причем весьма неприятные. О чем то спорить бесполезно. сколько говорится о том что дети должны петь детское, а все выходят с песняками типа "когда я стану кошкой", молоко на губах не обсохло, а туда же про страстную любовь завывают. Как дети любят эту попсятину, даже самые маленькие, порой детская песня идет "со скрипом", то мелодию забывают, то слова, а вот попсятину даже самые малые с воодушевлением поют.
    Работала на пришкольном лагере, устраивали концерт, дети пели то, что хотели. Представьте себе первоклассниц с надрывом поющих "натерпелась, наждалась" из репертуара Отрадной.

  12. #1482
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Я, вернее, мы вернулись с Республиканского конкурса патриотической песни с 1 местом (честно - не ожидала). На словах было сказано, что чуть позже победители получат приглашения на российский конкурс "Щит и меч". Только нужно ли это нам? Лишние хлопоты и проблемы.
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! И почему это (честно - не ожидала)? А мы так и не сомневались. Танюха -молодец!
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  13. #1483
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер,ю родный коллеги. Да, действительно РОДНЫЕ!!! Девочки, я впервые на курсах - это полная хрень прошла уже неделя, а я ни чего совершенно не узнала. Первый день было только организационное собрание - спрашивается - на какой мы 2 дня пытались выбраться из деревни? 2-4 день тетка из Екатеринбургского пед.универа читала нам о танцах в дошк.возрасте - значение его...Продала диски 4 шт. (я купила для музрук.дет.сада - посьба была) - послушала - а там все хрипит, сипит, качество минус 100, такое чувство что они тихо переброшены с заезженной кассеты. Сегодня было все по аттестации - ни чего нового, все это нам в школе уже говорили, толком ни чего не знает как это будет, а после обеда был мастер-класс (просто концерт) ансамбля нар.инструментов и солистов колледжа. Завтра еще какой-то концерт, но туда можно по желанию пойти, в воскресенье выходной. А в понедельник будет инспектор ППД нам рассказывать о правилах. Или я того, или не знаю. И педагоги какие-то все аморфные. Каждый в своем соку варится, я их пригласила на наш форум (привезла спец.ноутбук, модем-мегафон), все показала и из 47! человек только 3 записали наш адрес, и то я не уверена, что и они нас посетят. Я разочарованна!!!!!!!!!!!!!

    Зато как милиция меня встретила....Я забыла, что бывают еще на свете очень внимательные и воспитанные мужчины-милиционеры. Я довольна их работой, вот 3 числа буду звонить и договариваться на 4 утро во сколько за мной приедут на самолет.

    А еще я себя полюбила - подстриглась и впервые наростила ногти - ведь интрумента нет, варить, стирать, мыть не надо. Красота ))))))

    Ой, простите, всех именинников с Днем рождения, с новым званием "СВЕКРОВИ", и скором пополнении в семействе Олеси!!!!!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 29.10.2010 в 13:15.

  14. #1484
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    А еще я себя полюбила - подстриглась и впервые наростила ногти - ведь интрумента нет, варить, стирать, мыть не надо. Красота ))))))
    ЗДОРОВО!!!![IMG]http://s.******info/13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif[/IMG] Моя мечта ноготочки)))
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  15. #1485
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!!
    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Девочки, я впервые на курсах - это полная хрень......
    Ну вооооот! Нашего полку ( побывавших на ХРЕНОВЫХ курсах) - прибыло!!! И самое неприятное то, что в разных уголках нашей необъятной Родины - курсы обычно только такими и бывают Говорю всем вокруг - лучшие, постоянно действующие КУРСЫ - здесь! В этом уютном доме, на нашем форуме!!!

Страница 99 из 201 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru