Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Влияние музыки на здоровье. Музыкотерапия.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Karmi'el, Israel
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
    Ну вот, мы снова занимаемся с дашей. Пока было одно занятие, Прошло довольно благополучно. Мы с ней вспоминали старый материал. И еще она очень заинтересовалась синтезатором. Так получилось, что музыкальный зал в детском саду, где мы занимаемся еще не готов и фортепиано там нет. Я извинилась перед Дашиной мамой, объяснила, что пока будем заниматься на синтезаторе, на что мне ответили :"Хоть на балалайке". Так вот эта "балалайка" дарью заинтересовала. Придется мне этот инструмент поизучать не только на предмет клавиатуры, я честно не знаю ответов на вопросы:"А зачем эта кнопочка?" Даша стала поспокойнее, с детьми лучше общается. Надеюсь, и наши занятия пойдут ей на пользу.
    Олеся,если нужна помощь с синтезатором-спрашивайте.Таким детям,как Даша,может быть очень полезно его использовать!Я много с этим инструментом работаю,у него есть много возможностей.Ну а что на пользу-это вне всяких сомнений!
    А то,что не хватает времени и сил на своих детей-это только кажется,все равно Вы его всему научите.Главное-каждый день на него смотреть и радоваться!
    Последний раз редактировалось Lilia; 10.10.2009 в 22:27.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru