Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Любовь всегда в моде – долгожданный авторский свадебный сценарий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Любовь всегда в моде – долгожданный авторский свадебный сценарий

    Любовь всегда в моде
    - долгожданный авторский свадебный сценарий
    Кто-то ждал, когда начнется ЧМ-2018, кто-то когда же наконец-то Ольга Бузова перестанет петь или когда в любимом магазине будут распродажи, акции. Меняется все вокруг, начиная от погоды, цен, окружения, заканчивая модой и даже фамилией. НО есть то, что ВСЕГДА В МОДЕ…. Это ЛЮБОВЬ и желание дарить уникальные, неповторимые праздники своим молодоженам. И я знаю, точно, чего ждут многие ведущие - НОВОГО СЦЕНАРИЯ от ЛЮБИМОГО АВТОРА!
    !



    И еще тонна авторского юмора, розыгрышей, идей, концепций, которые вы не найдете нигде…

    СПАСИБО за доверие любимому автору, уверяю, что НЕИЗМЕННЫМ в сценарии остается самое главное – ДУША ПРАЗДНИКА, хотя конечно, кое-что изменилось точно – фамилия))))Поэтому Новый сценарий "Любовь всегда в моде" презентует Ирина Попова…. А значит, ищи нечто новое в каждой строчке и странице

    И снова хочу, чтоб его приобрели те, кого можно назвать счастливчиков. Готовы???[/SIZE]
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

     - Сценарий можно приобрести по брони, как и раньше, тем, кто мне доверяет
    - Сценарий выйдет 9 августа накануне свадебного юбилея моих родителей - 38 совместных лет
    - Первые 5 человек получат его за 2500р( те, кто оплатит бронь и будет терпеливо ждать 9 августа)
    -  Остальные 10 человек, кто не успеет попасть в пятерку, сможет приобрести его за 3000р
     - После выхода сценария в свет, сценарий будет стоить 4500, он будет состоять из одной части, возможно изменение количества страниц, блоков.

    НА СТАРТ!! ВНИМАНИЕ!!!! МАРШ!!!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 06.09.2018 в 13:32.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 9 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    evochka2777 (28.07.2018), sveta.miga (21.07.2018), Вик_тори_я (21.07.2018), Галиночка -Я (22.07.2018), дюймовка (22.07.2018), Татьяна Бронзенко (23.07.2018), Успешная (22.07.2018), черника (22.07.2018), Я&нина (22.07.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru