Добрый день Россеяне и Россеянушки! А так же Белоруссы и Белоруссочки, Украинцы и Украиночки...и вообще все! Здравы будьте бояре и боярышни! Мой земной поклон вам! (На выездной кланялась четыре раза на БИС...пока не допетрила, что он на мои харизьмы пялятся). Для меня одним из самых ярких моментов встречи стала наша встреча в три часа ночи на заправке в Гомеле. Все кааак повыпрыгивали из машин, кааак начали обниматься-целоваться! Признаюсь вам, ну всем кто не знает...что у нас с Серегой Пушкиным "тайная" страсть друг к другу. И вот когда все со всеми переобнимались, а я с Пушкиным еще нет.......и тут кадр из фильма....Представьте-он и она на расстоянии нескольких шагов друг от друга.....он стоит наклонив голову в полоборота и чертит носком ботинка по асфальту...Она еле дышит от предвкушения и поглядывает на него исподлобья....мгновение!!!!! И вот они уже бегут навстречу друг другу! И вот они ОБЪЯТИЯ!!!!! Под общий ржач Пушкин запихивает меня в свою машину и пытается посадить на переднее место вместе с собой. Но Лютик угрожающе посмотрела и сказала, что не повезет нас в таком виде. Пришлось Пушкину садиться на заднее сиденье. Но он всю дорогу обнимал меня так, что чуть не душил на поворотах. Господи, вот оно счастье, когда ты каждой клеточкой тела чувствуешь, что по тебе скучали, ждали, что тебя рады видеть. И как же мы потом тискались все вместе.....Девочки как же здорово иметь столько друзей! Марусь Валькирия, приезжай в гости, мы и тебя будем так тискать...до оргазма))))))))))))))))