Показано с 1 по 15 из 184

Тема: У Медведика

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию У Медведика

    Райский уголок для ИЩУЩИХ... для неуспокоившихся... для ранимых ... для тех кто не желает снимать с себя "розовые очки" и мечтает раскрасить МИР яркими красками. Будьте счастливы!!!


    Доброго времени суток мои любимые, знакомые и незнакомые!!!!

    Я неоднократно говорила о том что проведение мероприятий - это лишь эпизод моей жизни. Я не считаю себя супер-пупер ведущей, и потому во многие темы раздела захожу лишь набегами...

    Когда я увидела предложение создать "творческие мастерские" - конечно же не удержалась... поскольку помимо работы в нашей жизни есть много интересного, удивительного и приятного во всех отношениях.

    Я сознательно ограждаю себя от негатива во всех его проявлениях... мне проще не общаться с людьми, чем отвечать на нападки... мне не интересны передачи и фильмы о насилии... я даже новости смотрю выборочно.

    Уверенна что нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать что-то ПОЛЕЗНОЕ и что-то ПРИЯТНОЕ для себя, для близких и всех чувствующих существ.

    Здесь ТЕРРИТОРИЯ Мира и Добра, Позитивной психологии и Фен-шуй, мир ароматов и секретов.

    ВСем кому не интересно просто МОЛчА пройдите мимо...

    А всех тех, кто готов жить в мире и согласии, кто готов "раскрашивать" свою жизнь и делать её лучше - ЖДУ в гости!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Медведик; 11.03.2010 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru