Ого, очень много всего, давайте кумекать по разным вариантам.
Цитата Сообщение от Владленыч
Леплю сам из себя, что хочу! А хочу я, как раз, чего то новенького и интересненького
Я как бы в своем ключе работаю, и еще несколько коллег, но все приелось.
Раньше, давно пробовали с товарищем в паре. Но потом обросли клиентурой и пошли каждый своим путем.
Сейчас вновь с товарищами возвращаемся к теме парного конферанса.
Лучший вариант я считаю, мужчина интелектуал и молодая красивая девушка с мозгами,
но которая делает вид такой немного заторможенной дамы.
Или мужчина и женщина наоборот более пышных форм (пробовал работать на одном корпоративе),
которая сама своими формами и улыбкой располагает к себе.
Есть несколько заранее заготовленых фраз, чуть попозже напишу.
Цитата Сообщение от Владленыч
Другое общение (не столь позитивное) , предпочитаю проводить в реале, глядя в глаза своему оппоненту
Не вопрос, 200-300 км можно преодолеть и поговорить компанией. Ведь если одновременно в разных городах будут постоянно обновляться разные диалоги, миниатюры, конкурсы, то какие нафиг споры про украденые фишки.
В конце ноября будет пост, время к новому году есть мозгами подраскинуть.
Я писал тебе в другой теме, как невесту в баре закрываешь на замок, а жених выкупает.
Теперь переворачиваем этот вариант на более пошлый, как решат дамы.
Ведь что Новогодние вечера, что на 8 марта, гуляет обычно большенство женщины, которые хотят оторваться по полной.
Как вариант, вызываешь две девушки, чисто символически запираешь замком к стулу, столу, решетке. Два парня освобождают, а ключами торгует какая нибудь злая ключница. (Я барышню с формами использовал на корпоративе) И продает она эти ключи за одежду. Вот вам и и бесплатный мужской стрептиз, только остановить вовремя. Не на все компании, но есть женские коллективы любители перчинки. А на мужском корпоративе, можно рискнуть и дам подходящих вызвать
Дед мороз стриптизер это уже не новость.

Цитата Сообщение от Ёжик

Я то точно буду в этой теме только слушать...
Вот и хорошо, что флудить не будут :biggrin:

Цитата Сообщение от diogen
А "для куда" это..? Ответ из зала тёте-тамаде
Это, как хорошая домашняя заготовка, которая сидит в голове и стреляет в зависимости от ситуации. Вариант с тетей и её морковью, когда невеста сама кривит физиономию надеюсь понятен.
Цитата Сообщение от diogen
Если самому - то в каком ключе и с каким подтекстом..?
Только в юмористическом, тетю обижать не стоит.
Цитата Сообщение от optimistka17
А почему, собственно, обязательно надо закрыть тете рот, если она дарит морковь,
Рот ей не закрыть, во время таких морковей народ курить уходит, вот и нужны определенные комметы чтоб гости заинтересовались и покидали зал. Редко, но с этим встречаешься.

Цитата Сообщение от diogen
тут бы хорошо что-то, чтоб у жениха было только одно слово...или звук..
А я сторонник жениха и невесту не дергать ВООБЩЕ. Это их праздник, вот пусть их и развлекают сами гости. Если молодые не пофигисты по отношению друг к другу.
Цитата Сообщение от norrator
в стиле Камеди провести свадьбу безусловно возможно,даже есть мнение считать сей стайл востребованным
НЕ свсем в стиле Камеди. Сам стиль камеди пошловат, но сливки есть. Мне нравится как тот-же Воля общается с публикой. Я глядя на такой метод общения выработал свой, определенный стиль.
Лучший метод для знакомства с гостями, это вызов из зала трех-четырех человек н конкурс. Сам каждому руку тянешь и без остановки. Привет,тебя как, Колян, ага, здорово, ты кто, друг, коллега, родственник, понятно. Несколько мимолетных фраз, запоминаешь гостя. Затем самое любимое, вот это примерно по стилю Камеди. Выбираю всегда разного судью. Обычногьпотихоньку разводишь женщин, а потом в шутку подставляешь парня. Он сам незная называет имя проигравшего, и тут коммет выбывающему гостю: Прикинь Колян, как тебя Леха (Саня и т.д.)подставил. Я писал об этом где-то уже, ту есть разные вариации, народ просто намного интереснее и эмоциональнее стал такой стиль воспринимать. Дальше проще, победитель говорит пару коротких фраз поздравлений, и т.д. Примерно в таком ключе, с перебивками из кино, мультфильмов, или своими фразами.
Работать можно и на одном разговорном жанре, но это больше конферанс для ответственного юбилея шишек, а народ хочет зрелищ.