Я уже бывала на международных форумах. Вся разница между данным и остальными в том, что ТУДА я шла сама по разным причинам, а ТУТ я - гость по приглашению. Уважаемые дамы и господа. Я работаю за РС по 12 часов в сутки, соответственно время расписано посекундно. НО!:smile: У меня для вас есть чудесный, как мне кажется ПОДАРОК, а именно.

Для меня лично совершенно не имеет значения, чем вы заняты в этой жизни. Но, если вас интересует эта тема "ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ", то очень велика вероятность, что моё приглашение именно для вас.

У меня была мысль открыть в сети нечто нестандартное и поделиться моими рабочими материалами. Кстати..частенько редкими. НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ, ЧТО..,ЗАБРАВ МОЙ МАТЕРИАЛ ВАМ НЕЧТО БУДЕТ:wink::redface:

Ничего плохого точно НЕ произойдёт, ибо я действую строго в рамках закона, указываю автора, если он мне известен и если автор сам себя НЕ обозначил, то соответственно никаких претензий не может у него быть ко мне, или к вам.

Ещё одна веская причина, почему всё законно. Есть закон об авторском праве. в сети это всё очень строго, НО ,за мной следят "поисковики и каталоги" такого серьёзного уровня, что всё это давно бы уже прикрыли (сразу-на "корню"), если бы что-то смутило тех людей, которые ТОЧНО профи и знают "что почём" и ВРУЧНУЮ модерируют и просматривают все сайты..,то есть мне приходится отдавать им ключи для проверки-это нормальное явление.

О ГЛАВНОМ! Приглашаю я вас вот по этому адресу:

http://marinastyle.blogspot.com/

называется сайт Арт Архив и содержит огромное количество информации самой разной. Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ!!!! Это-моя добрая воля, забрать любой материал. Любой-совершенно.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Смотрите раздел КАРТА БЛОГА и там есть подзаголовок на тему, с картинками(пошаговый вариант). Имеет место быть чудесный учебник по "ФОТОШОПУ" для начинающих и профи. для профи он может являться хорошей электронной "шпаргалкой", а новичкам даст ключи к программе.

Не нужно переживать по теме скрап-наборов. Всё легально-в каждом пакете сохранены координаты авторов.

Появятся ли на моём же блоге мои работы? Вероятно. Но чуть позже. И я ТОЧНО живу в России..,поэтому знаю все плюсы и минусы данного момента.

Я буду вам очень признательна и за то, что материал заберёте, если пригодится и может быть напишете пару слов в КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Вам там не будет скучно-100%. Или я напрасно трачу драгоценную жизнь...

С уважением Марина.