Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Наши вторые половинки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Наши вторые половинки

    На нашей встрече прозвучало предложение создать такую тему,о тех,кто рядом с нами,следит за нашими взлетами,творческими вершениями,поддерживает нас,немножко критикует когда надо и направляет в нужное русло-наши мужья и жены.

    Добавлено через 15 минут
    Ну-с,начнем с чистого листа.Мой дорогой Димулечка.Собираясь в Новосибирск,совсем упустила очередную годовщину нашей свадьбы,а он нет,я вся в суматохе,в сборах,а он приносит цветы,а самое главное-не лепесточка не завяло пока колесили.Это здорово,что рядом человек творческий как ты сама,идей в голове куча всяких,всегда выслушает и направит.Робко предложил поехать вместе,а потом сделал своими усилиями возможной нашу поездку.Нет,я не пою восхваляющих песен,а кто-то подумает именно так.Я открываю ему о тех,кто придает уверенности в себе и верит в каждую из нас.
    Мой всевидящий глазик-видеооператор ,монтажер,диктор,рекламщик,мастер по удалению прыщиков в фотошопе и ненужных теней у клиентов,фоторепортер нашей встречи,искусный ваятель шашлыков и обалденной яишницы на завтрак,отец наших детей,чиститель аквариума,тот,кто отбегав весь день с камерой в руках сам принесет мне тазик воды и ласково,по-отечески,завернет сверху одеялом...
    Спасибо,родной,за все спасибо...я очень тебя люблю!!!!!
    Последний раз редактировалось KainskCherry; 27.03.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru