Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Жених и Невеста имеют детей.

  1. #1
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    Смущение Жених и Невеста имеют детей.

    Ребятки, всем привет. У меня просьба ко всем, Кто как проводит? Я в замешательстве.
    Молодожены имеют годовалого ребенка, и ещё Невеста беременна вторым, хотят свадьбу с фатой и всеми вытекающими. Приму любой совет.

  2. #2
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня недавно была такая ситуация, только ребенку было три годика. Пыталась взять у него интерьвью, он застеснялся не стал разговаривать, поэтому мы подняли тост за это сокровище и продолжили празднование со всеми обрядами, фатой, букетом, подвязкой, тортом.
    E mail: angela1122@mail.ru
    Анжела

  3. #3
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, я проводила несколько раз свадьбы, где у невест с женихом были дети, и невесты к тому же были сильно беременными.
    Проводила как обычно. Малышка на одной свадьбе была на ручках у бабушки, но всё время просилась к маме. Через два часа бабушка уехала с внучкой.
    На другой свадьбе малыша уложили в коляске спать в гардеробе. Переодически с ним выходил кто-нибудь на улицу. Мама в перерывах кормила грудью.
    Одни пять лет уже жили вместе, рубёнку 2,5 года. Вот такие бывают обстоятельства))

    Я просто в начале говорила, что молодожёны у нас проверяли свои чувства годами. Они поняли, что не могут жить без друг друга. И сегодня решили соединить свои сердца. Что-то в этом роде))

    Беременные невесты очень романтичные. А ещё у многих я заметила особенность - страсть по воздушным щарам. Все они заказывали БОЛЬШОЕ оформление. Остановить их не могла)))

    Невесты, несмотря на свой большой животик, сами изъявляли желание участвовать во многих конкурсах. Я иногда подходила к ним, спрашивала о самочувствии. И когда видела большую активность со стороны невесты - предлагала ей отдохнуть.

    Проводи свадьбу как обычно. Хотят обряды, весёлые конкурсы, фату и т.д. - да на здоровье.
    Невесте положительные эмоции только на пользу
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  4. #4
    Новичок Аватар для КСЕНИ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Соль-илецк
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с Любовью , все должно быть как обычно игры и конкурсы, как правило по своей практике вижу , что свадьба белое платье это в основном мечта невест, к сожалению мужчины к организации праздника относятся несколько прохладно , и если мечта о веселой свадьбе у этой пары откладывалась по разным обстоятельствам, и все таки сбывается, этот день должен быть для них незабываемым, а детки только на счастье !!!!!

  5. #5
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Я просто в начале говорила, что молодожёны у нас проверяли свои чувства годами. Они поняли, что не могут жить без друг друга. И сегодня решили соединить свои сердца. Что-то в этом роде))
    Ну, вот теперь и получиться всё логично

    Спасибо девочки за советы.

    КСЕНИ, ой, знакомый город, а я у вас была на озерах с семьёй, отдыхали 2 года подряд, понравилось.

  6. #6
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже проводила свадьбы у друзей, которые имеют деток и живут вместе много лет.
    У одной пары правда детки большие были и они делали красивое поздравление маме с папой.А ещё мы с ними проводили "устами младенца",проверяли,насколько хорошо мама с папой знают и понимают своих деток.
    и даже очаг делала,предворяя такими словами: Ни для кого не секрет,что эта семья родилась не сегодня, она уже живёт своим укладом, имеет свои традиции и обычаи,свой порядок и конечно же свой домашний очаг в котором горит огонёк их любви.ну и всё такое бла-бла-бла
    И под красивую мелодию дети вносили уже зажжённый "очаг".Потом мы его пускали по столам,чтобы все прикоснулись.
    А недавно подружку замуж выдавала,у них тоже дочка уже есть 3 годика. И тоже было всё:и горько, и первый танец.
    Можно первый тост как-то красиво обыграть,что вот мол на вашем семейном дереве уже появляются листочки...ну...что-то в этом духе..надо подумать

  7. #7
    Новичок Аватар для Валентина Орлова
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сумашедшая невестушка, может еще фату снимать ей надо. Не люблю таких невест, из моего опыта, с такими невестами надо потише, почти все такие свадьбы заканчиваются раньше чем договаривались, так как невесты устают причем сильно.

  8. #8
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Орлова Посмотреть сообщение
    может еще фату снимать ей надо
    Да, и фату снимать хочет.
    Мы же понимаем, что каждая девочка мечтает о свадьбе. Ну, что ж теперь поделаешь, пусть есть ребеночек, нам надо как-то организовать праздник, для неё и гостей.

  9. #9
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Да это абсолютно нормальная ситуация! Все обряды уже давно формальны, поэтому, если берем девушка(хоть бабушка) хочет снимать фату - пускай снимает! Есть такая поговорка - беременной женщине нельзя отказывать в удовольствии. Когда взрослые люди, имеющие детей, хотят ещё деток и быть вместе - прекрасно, и ангелы рыдают на небесах от счастья. Согласна, что иногда бывает головняк с детками в свадебный день, поэтому, залог успеха - наличие ответственного за ребёночка, того прекрасного человека, который принесёт себя в жертву и позволит родителям-молодожёнам весело отгулять свадьбу. В противном случае бывает тяжко...

  10. #10
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha Посмотреть сообщение
    Да это абсолютно нормальная ситуация!
    Да соглашусь. И встречается не так уж редко.

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    фату снимать хочет.
    Снимайте если хочет. Слова чуть опустите некоторые и снимайте.
    Единственное, на встрече сделала бы акцент на том, что это их свадьба и что это ОНИ ее захотели. И если невеста будет бегать за ребенком, дабы тот куда не залез- праздника не получится. Пусть будет ответственный человек следить за ним.

  11. #11
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    И если невеста будет бегать за ребенком, дабы тот куда не залез- праздника не получится. Пусть будет ответственный человек следить за ним.
    Я вообще считаю, лучше когда ребенка не будет на свадьбе, он ещё маленький, у него большая тяга к маме и постоянно будет капризничать, ну и мамулька будет нервничать. Постараюсь уговорить, чтоб не брали с собой.

  12. #12
    Новичок Аватар для КСЕНИ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Соль-илецк
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    КСЕНИ, ой, знакомый город, а я у вас была на озерах с семьёй, отдыхали 2 года подряд, понравилось.
    Ждем еще в гости Наталья, если что пиши!!!!!
    А если по теме , я иногда когда гипер ответственно на что то настраиваюсь , нервничаю все получается , как получается, не от нас зависит многое.Иногда иду и думаю сегодня такие требовательные заказчики и гости тааакие, жууть ,а все проходит наоборот легко, или потому что заранее пережила в себе это все и на свадьбе расслабилась и все это почувствовали , и спокойствие и уверенность и все классно!!!!Поэтому и от детей никуда не денешься , они то плачут , то играют, то им памперсы меняют .А наше дело занимать гостей в эти минуты. удачи!!!!!

  13. #13
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я свадьбу буду проводить 20 июля. Так там старшему сыну (от первого брака) 10 лет, а младшему, 3 месяца. Невеста будет отлучаться кормить грудью.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  14. #14
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Когда у молодых есть дети или невеста беременна...делаю всё как они хотят...с беременной снимаем фоту ,она такая же невеста и это её день,когда дети уже постарше ,стараюсь их задействовать по максимуму (на первый танец,это если уже деткам по 5-6 лет ,на семейный очаг,песрк сыпят,на знакомстве с гостями,на собирание денег,кто в семье родится вторым)....молодожёны счастливы,что их чадо в центре внимания...

  15. #15
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru