PDA

Просмотр полной версии : Беседка культработников



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Алла и Александр
31.10.2010, 21:22
гунька,
Эт как это ты ничего не заработала?))) У тебя там аж 4 квадратика и "гунька уважаемый среди равных" Вот, Аленушка!!!

А я хочу поделиться нашей радостью. 30 и 31 октября дети из нашего хореографического коллектива принимали участие в конкурсе , не помню как называется точно, в Таганроге и заняли в категориях Беби - 1 место, Дети стилизованный народный танец - 3 место и юниоры эстрадный танец - 7 место.. Ребята получили приглашение на конкурс в Мариуполь Вот такие наши малыши.

Натник
31.10.2010, 21:28
Алла и Александр, Алла,от всей души поздравляю!!!! Успехов вашим деткам и в Мариуполе!!!:vishenka_20:

гунька
01.11.2010, 05:51
Алла и Александр, Аллочка, поздравляю!!! так держать!:ok::ok:

вокся
01.11.2010, 08:20
Ну, наконец-то!!!!.... Я попала в число невезунчиков, которым вход на форум был полностью недоступен на период "ремонтных работ"(((
Привет всем! И всем безумо рада!!!!:party2::party2:

Victorya
01.11.2010, 17:58
Привет всем! И всем безумо рада!!!!

Да, девчонки, с ремонтными работами закончено, значит, можно снова собираться в наш виртуальный дом!!! У нас на работе начался напряженный период - завтра мероприятие к Дню народного единства (сегодня глаза на лоб вылезли, собирала видеоряд об истории праздника, из картинок с собственной озвучкой, получилось длинновато - на 7 минут, ну ничего, пусть слушают. Уверенна, что кое-кому из нашего начальства неплохо освежить в памяти странички истории), а послезавтра к нам из области едет председатель комитета по культуре - будем стоять по стойке смирно (собираем всю районную культуру - клубных, библиотечных работников и специалистов городских учреждений культуры)... Затем готовимся празднично-торжественное мероприятие к Дню милиции (меня попросили акцентировать тот факт, что это скорее всего ПОСЛЕДНИЙ День милиции, далее будет полиция и дату могут изменить). Ну и в разгаре отчетные концертные программы сельских домов культуры, которые мы отсматриваем до начала зимы... А у вас что нового?

Вишенка-Владимир
01.11.2010, 19:48
А у вас что нового
А у нас ... ну газ в квартира конечно есть, но кроме этого : завтра проводим городское торжественное мероприятие к 4 ноября, а сегодня съехдила в Москву привезла 4 кокошника Снегуриных - красота, глаз не отвести, танцевальную обувь, парики и ...мечи турнирные. Ужас! До Москвы 160 км проехали за 2 часв, а 20 км по Балашихе ехали тоже 2 часа! Пробки.

ира10
02.11.2010, 17:42
Алена, присоединяюсь к похвалам о тебе. И не смущайся, так все и есть. А вообще всем тем кто помогает нам дилетантам делать мероприятия лучше и качественнее с вашими идеями и наработками, НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО ВАМ!!!! Я тоже очень рада, что опять зашла на форум и даже получила доступ в закрытые для меня темы. Это здорово. Я очень рада нашему заочному знакомству, почти каждый день бываю в нашем "виртуальном" доме. Слежу за всеми новостями и даже пытаюсь вступать в дискуссию. Я не такой мэтр как в основном вы все, но я учусь. Я просто активная мама из родительского комитета и управляющего совета школы, которая чем может помогает педагогам школы в воспитании детей. Им так трудно.
Очень рада слышать, что кто-то покупает новые костюмы, а нам ничего не выделяют, все только зависит от родителей, а требуют .... ого-го. Что то я зажаловалась. Все равно нужно быть оптимистми, правда? Спасибо за внимание. Ирина.

гунька
02.11.2010, 19:13
Я не такой мэтр как в основном вы все

ира10, Ир. мы все тоже учимся.... причем всегда, хоть и пенсия скоро :aga: А насчет того, что надо быть оптимистами, это прямо в точку! Осень, холодно, настроение между дождем и слезами, но все-таки будет и на нашей улице праздник!:victory::vishenka_34::vishenka_34::vishenka_34::vishenka_34:

Вишенка-Владимир
02.11.2010, 19:24
рада слышать, что кто-то покупает новые костюмы, а нам ничего не выделяют
Ну к сожалению, нам тоже ничего не выделяют, всё что покупается - на заработанные деньги.
А я поделиться! У нас сегодня прошло городское торжественное. Прошло на ура - не последних номерах зал встал и не садился.Если учесть, что это были эстрадные номера с участием наших коллективов, и в зале сидели не родители, а посторонние люди, пришедшие по пригласительным. Честно говоря, у меня даже мурашки побежали, когда полтысячи человек встали и смотрели не прерывая аплодисментов. Такая гордость распирала, что режиссёр - мой муж, и коллективы - нашего ДК.

гунька
02.11.2010, 20:00
Вишенка-Владимир,
Маришка, поздравляю с успехом! flower:vishenka_33::vishenka_33:Очень рада за тебя и ваши коллективы!!!! У скибыча тоже концерт сегодня прошел. Вобщем, все в работе.....кроме меня...:tu:
Молодцы!

Зарница
02.11.2010, 20:06
Аленка, спасибо за объяснения!:thank_you2:
Алла - поздравляю, и искренне завидую!:ok:
Маришка - молодцы!!!!Ощущения когда весь зал стоит и аплодирует - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!!!:vah:
Оксана - рада что ты снова с нами!:tender:
Виктория-ни пуха ни пера на концертах, и...при встречи с председателем!:victory:
А теперь я у всех хочу попросить совета: мы сразу же после иногурации проводим концерт. Так вот я что то засомневалась, чему его посвятить? - новому главе?(т.е. ведущим говорить на протяжении концерта о главе), или о Родине?России?Уверена только, что концерт должен быть патриотическим.

Вишенка-Владимир
02.11.2010, 20:24
Зарница,
Лен, мне кажется надо говорить о Родине, только не о большой, а о малой, о вашем районе. Вот смотри, например, как мы делали на день города - ведущие (красивыми словами) о основании, в каком году, кем основан - фольклорный коллектив, далее мы скакнули в 18 век(Екатерина2, она много для города сделала), у нас был номер про гусаров, потом - 20 годы, сделали номер типа агитбригады, маршировка с флагами пирамиды, война - тут брали номер из 9 мая, и заканчивали современными номерами. Конечно, всё перемежалось выходами ведущих, на каждый выход мы постарались их одеть в стиле того времени, о котором они говорили. Очень интересно получилось.:aga:

Таня Л
03.11.2010, 10:41
Ир. мы все тоже учимся.... причем всегда, хоть и пенсия скоро :aga:

Ой, Алёнка, какая пенсия?!? "Нам года не беда, коль душа - молода":yahoo:
Алла, привет!!! С возвращением! :tender:
Маришка, очень-очень рада, новые приобретения - это всегда праздник для души! А по-поводу Екатерины, наш город стал городом только благодаря ей, поэтому частенько в различных театрализациях упоминаем этот момент, история... Так, что есть между нашими городами немного общего и родного:derisive:
Лена, я согласна, что лучше во время концертной программы раскрыть тему Родины, малой Родины, потому что из маленьких частичек и крупинок складывается одно целое и мы часть этого, как звенья одной цепи, разорвешь звено и целостность нарушится.
У нас тоже некогда перевести дыхание, как впрочем у всех в конце года, мероприятие на меропритии сидит и мероприятием погоняет:blink:
Небольшая просьба, может, кто подскажет: грядет юбилей директора школы искусств. Мы с этой школой очень дружим, часто выручаем друг друга, поэтому для директора хотим сделать незабываемый юбилей, не как у всех. Что-то типа звездной вечеринки, звездной встречи, т.е. все будет связано со звездами. Красной ниточкой будет проходить идея, что звезды разные, одни ярко светят, но не греют, все ими должны любоваться, а они сверкать в свое удовольствие, а другие дарят тепло, радужный свет, горят, не приберегая для себя ни капельки огня, все отдают людям, с ними тепло и уютно...Как то так... Может, у кого-то есть что-либо о звездах: стихи, притчи и т.д. Киньте, пожалуйста, на почту. Спасибо:blush2:

oksanagdo
03.11.2010, 11:59
Ой, Алёнка, какая пенсия?!? "Нам года не беда, коль душа - молода":yahoo:
Алла, привет!!! С возвращением! :tender:
Маришка, очень-очень рада, новые приобретения - это всегда праздник для души! А по-поводу Екатерины, наш город стал городом только благодаря ей, поэтому частенько в различных театрализациях упоминаем этот момент, история... Так, что есть между нашими городами немного общего и родного:derisive:
Лена, я согласна, что лучше во время концертной программы раскрыть тему Родины, малой Родины, потому что из маленьких частичек и крупинок складывается одно целое и мы часть этого, как звенья одной цепи, разорвешь звено и целостность нарушится.
У нас тоже некогда перевести дыхание, как впрочем у всех в конце года, мероприятие на меропритии сидит и мероприятием погоняет:blink:
Небольшая просьба, может, кто подскажет: грядет юбилей директора школы искусств. Мы с этой школой очень дружим, часто выручаем друг друга, поэтому для директора хотим сделать незабываемый юбилей, не как у всех. Что-то типа звездной вечеринки, звездной встречи, т.е. все будет связано со звездами. Красной ниточкой будет проходить идея, что звезды разные, одни ярко светят, но не греют, все ими должны любоваться, а они сверкать в свое удовольствие, а другие дарят тепло, радужный свет, горят, не приберегая для себя ни капельки огня, все отдают людям, с ними тепло и уютно...Как то так... Может, у кого-то есть что-либо о звездах: стихи, притчи и т.д. Киньте, пожалуйста, на почту. Спасибо:blush2:

это вам наверное к ведущим надо сходить в гости))))))думаю вам не откажут))))
Девочки и мальчики, а вы проводите Осенний бал?

maknata
03.11.2010, 17:52
а вы проводите Осенний бал?
Ага.. мы его совместно со школой проводим. У нас это симбиоз КВНа, театрального фестиваля и собственно бала. Вот в этой темке есть несколько фоток http://forum.in-ku.com/showthread.php?133770-Фото-про-НАШИ-праздники/page2

Вишенка-Владимир
03.11.2010, 21:58
Таня Л
Танюш, а ты из Балаково или Балашово?

Таня Л
04.11.2010, 18:11
Ой, Танюшка, и зачем я только полезла в эти стихи.....два часа оторваться не могу....все дела забросила.
Алёна, спасибо огромное!!! Добрый, отзывчивый и замечательный человек, наша "палочка-выручалочка":tender:


... а звездную дорожку не делаете????
Не хочет она звездную дорожку. Хочет такой классическо-интеллигентный вечер о высоком и прекрасном, это даже банкетом сложно назвать, поэтому и спрашивала что-то такое. Спасибо.



Танюш, а ты из Балаково или Балашово?
Марина, ты в наши края собираешься? Я из Вольска, это недалеко от Балаково, Балаково на левом берегу Волги, а наш город чуть ниже по течению - на правом.:derisive:

Вишенка-Владимир
04.11.2010, 20:20
Марина, ты в наши края собираешься?
Нет, не собираюсь., к сожалению Просто я знакома с 2-мя людьми из Балашова, они в нашем городе работают. Вот и спросила.

ТЕРПЕНИЕ
06.11.2010, 11:37
Спасибо!

ТЕРПЕНИЕ
06.11.2010, 11:45
Я в прошлом году проводила, правда, это была концертно-конкурсная программа, моими соведущими были два ученика 2-го класса.
Занавес закрыт. Фоном звучат песни о маме.
Фанфары.
!

Спасибо!

Таня Л
10.11.2010, 10:11
ЗдОрово!!! Оля,Лена, спасибо вам огромное!!! Звездная тема "засасывает" конкретно, мне звезды уже ночами снятся, хорошо, что зелёные человечки не приходят:grin: Одно знаю точно, свой юбилей буду отмечать в тихом семейном кругу за рюмкой чая:aga:

Victorya
10.11.2010, 12:37
Девочки, а мы вчера провели праздничное мероприятие к Дню милиции - зал битком забит, все прошло отлично (для зрителей! ну а свой ситуационный анализ провели сразу же после концерта - пришли к выводу, что имеющегося света на сцене катастрофически мало, и тем, что есть грамотно управлять некому...) На прошлой неделе прошли ДВА концерта, посвященные Дню народного единства, один наш (Центра досуга), а другой городского дома культуры, оба концерта в одном и том же зале, в одно и тоже время с разницей в одни сутки! (дурдом, можно подумать, что один общий сделать было нельзя), ну и как вы помните, к нам приезжал председатель комитета по культуре. Ну а теперь вышли на финишную прямую подготовки Дня работников сельского хозяйства, который у нас пройдет в будущий вторник. Вот такие новости.

ленсанна
11.11.2010, 14:30
Девочки, а мы вчера провели праздничное мероприятие к Дню милиции - зал битком забит, все прошло отлично

Victorya, -ничего себе" глубинка"! Молодцы!

Скибыч
13.11.2010, 16:07
Добрый всем денечек. Давно не был - нечем похвастаться. А может быть и есть... Надо поискать.:smile3: Пока песенки из мультфильмов http://files.mail.ru/HYCDNB . Многовато, правда, по метражу.

Рамоновна
14.11.2010, 05:45
Добрый всем денечек. Давно не был - нечем похвастаться.

Юра, ну куда же ты пропал? Я уже в личку тебе писать хотела. Хвастаться ему нечем! Да ты просто заходи- про погоду поговорим. Нам без мужчин грустно и скучно...

Скибыч
14.11.2010, 15:07
Можно я здесь?
НАШИ, наверное, нечасто бывают в разделе ведущих. А здесь всегда.
Если у вас есть женщина "конь-огонь", то, к юбилею, вот...
Автор - Скибыч, корректор и рецензент - Гунька.

Сегодня хотим рассказать мы о даме,
Которую знает весь наш народ.
Она не нуждается в лишней рекламе.
Народ в нее верит и любит, и ждет.

Как свежий цветок посредине асфальта,
Пробьет даже камень гранитный она.
Как скрипка для нас – и секунда и альта
Играть нам симфонии прирождена.

И в песне, конечно, о ней же поется,
Что старость ее не застанет никак.
И сердце с такой же энергией бьется,
Как в юности - живо, тик-так да тик-так.

Ее не сдержать.(так ли уж это надо?)
Сама, все что надо, возьмет от людей.
И все, что имеет, отдаст как награду.
«Коня» и «в избу» - это тоже о ней.

Не будем томить вас – она всем желанна,
Всегда для нее - День открытых дверей
И вот к нам выходит Давыдовна Анна!
Мы все рукоплещем! Овации ей!

А у нас в селе Дня работников с/х больше нет.
И, наверное, не будет никогда:tu:

гунька
14.11.2010, 17:17
Скибыч,

корректор и рецензент - Гунька.
:grin::grin::vah:Ну, Юрасик, ты выдал......

ленсанна
14.11.2010, 22:49
А у нас в селе Дня работников с/х больше нет.
Как ни грустно, но и у нас тоже нет. Но остался реквизит с советских времен- снопы и колосья. И уже думали -все , спрячем в музей. Ан нет!!! Вспомнило новое руководство былые времена и придумало фестиваль "Крымский урожай!" . И поехали наши снопы аж в столичный город Симферополь украшать финальный концерт. Правда без нас, мы туфли теряли на отборочном.Но снопы- то взяли!!!

Цинториончик
15.11.2010, 06:48
Ребята всем привет!!! Как я соскучилась ни как не могла зайти на форум в начале была паника, а потом просто решила ждать!!! И УРААААА!!!! Я с вами. Безумно рада и счастлива!!!

Скибыч
15.11.2010, 15:56
Скибыч,

:grin::grin::vah:Ну, Юрасик, ты выдал......

Нечего, нечего, Алена. Что было - то было. Народ должен знать своих героев.:smile3:

Скибыч
15.11.2010, 16:02
Ребята всем привет!!!

Привет, Надя. Собираемся потихоньку:ok:

гунька
16.11.2010, 05:32
Цинториончик,
Надюшка, привет! Рада тебя видеть! ты уж нас не забывай....:yes4:

А вот здесь выросла моя колючая новогодняя красавица-елочка. http://gelanie.com/elka.php?id=f83880ea74b3d3555ce0146216786fb9 Мне будет очень приятно, если вы оставите на ней свои пожелания.Правда-правда!:derisive:

Рамоновна
16.11.2010, 19:02
А вот здесь выросла моя колючая новогодняя красавица-елочка.

О-го-го елочка!!! Я отметилась.

гунька
16.11.2010, 19:22
Рамоновна,
Ириша, спасибо! Ты фоточку поменяла....:ok:

Рамоновна
17.11.2010, 16:33
Ты фоточку поменяла...

45- не мне- а нашему району!!!

Таня Л
18.11.2010, 21:42
Написала целую поэму о своей работе, прочитала, стерла... нельзя так о начальстве громко вслух, "за глаза" - неправильно, поэтому только эмоции :threaten::tu::swoon2:
Алёнка, классная ёлочка :tender:

гунька
19.11.2010, 05:45
Девочки, какая елка у меня выросла с вашей помощью!!!:ok::ok::ok:Спасибо всем за добрые пожелания!flower flowerflower

Цинториончик
19.11.2010, 06:17
Девочки, какая елка у меня выросла с вашей помощью!!!:ok::ok::ok:Спасибо всем за добрые пожелания!flower flowerflower

Для хорошего человечка ни чего не жалко!!!

mar-shall
20.11.2010, 05:22
Друзья форумчане, прощу поддержки!
Может конечно не в эту тему надо было...Простите если что не так.
Прошу вас зайдите проголосуйте! Очень хорошие произведения о родном городе.

http://www.yugs.ru/yurga/stihi/bel_bas_lyudmila_viktorovna/

http://www.yugs.ru/yurga/stati/sulimova_elena_evgen_evna/

Заранее благодарен! С меня спасибки!

Skverin
21.11.2010, 07:51
поддерживаю мелодию - нужно поговорить с педагогами дете