PDA

Просмотр полной версии : Беседка культработников



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

гунька
21.06.2010, 21:00
Вишенка-Владимир,

Ага, и потом будешь думать, как этих буйных унять от разговоров о работе
Нет, Маришка, мы будем про муЩЩинок....:biggrin:
Ты, говорят, С Ленуськой нашей Зарницей виделась? Везееееет!:ok:

Вишенка-Владимир
21.06.2010, 22:56
Ты, говорят, С Ленуськой нашей Зарницей виделась?
Да, между Владимиром и Новгородом оказался город Петербург, в который в одно время мы и приехали:biggrin:

nickolka-parovoz
22.06.2010, 03:23
Спасибо за ГостяПриимство! Очень Рад Вашему, а теперь Верю и Нашему сообществу. Аббревиатура родилась во время общения с Вами.Вдохновение - БезУсловный компонент нашей работы. А когда попадаешь в Общество родных по Духу людей, да ещё...таких ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, тогда сердце ПОЁТ!!! Конечно, вдохновение - вдохновением, а ПОДГОТОВКА, разумеется НЕОБХОДИМА. Совсем недавно провели татарский национальный праздник САБАНТУЙ, а на этой неделе ПРОВЕДЁМ ТРИ: праздник малой деревни; региональный литературный фестиваль; праздник большого посёлка и...в четверг(в первый раз) - ВЫПУСКНОЙ!! Очень рад, что нашёл ВАС!!! Спасибо!!!

гунька
22.06.2010, 06:57
nickolka-parovoz,

таких ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК,
:oj::oj::oj:Приятно, черт возьми...девушками обозвали на пятом-то десятке...:ok:

ильгиз
23.06.2010, 04:54
Всем Доброе утро, новеньких принимаете из сельской местности, я директор сельского Дома культуры.

Гульнур
23.06.2010, 09:31
Всем Доброе утро, новеньких принимаете из сельской местности, я директор сельского Дома культуры.

Добро пожаловать. Здесь сельских не так уж и мало. В нашем полку прибыло:smile: А с какой области, если не секрет?

Ольга Усольцева
23.06.2010, 09:44
Здравствуйте всем!!! Наконец-то закончились проблемы с интернетом, и я снова с вами:oj: Оксана, поздравляю!flowerflowerflower
Николай, Ильгиз,
http://*********ru/1357502m.jpg (http://*********ru/1357502.htm)
Ильгиз, мы - коллеги

Radion68
23.06.2010, 11:11
Рамоновна,

Не переживайте, все у вас будет хорошо со здоровьем. А где будут делать операцию? Зато потом как второе жизнь начинается, это я вам не голословно говорю, сама через это прошла, правда давно - 11 лет назад. Потом еще и ляльку родила. Самое главное верить, что все будет хорошо.

Бирюза
23.06.2010, 13:18
Рамоновна, Будьте уверены в своих силах , настройтесь только на Удачу и Успех!!!!
http://s45.radikal.ru/i107/1006/31/0bfac156423b.jpg

Рамоновна
23.06.2010, 20:28
Не переживайте, все у вас будет хорошо со здоровьем. А где будут делать операцию?
В Воронеже. У нас хорошее кардиологическое отделение. Федеральная программа и все такое.


Приятно, черт возьми...девушками обозвали на пятом-то десятке...

:aga::aga::aga:

Рамоновна
23.06.2010, 20:37
Сегодня получила подарок от форума за сценарий к Дню Победы.

Хочу рассказать историю получения посылки.

Звонит на работу муж и говорит: "Тебе из Москвы от Захаровой Ирины - ценная бандероль". Я- в крайнем удивлении. Я действительно знаю Захарову Ирину, проживающую в Москве. Она была моей одногруппницей в педучилище 20 лет назад. Накануне юбилея выпуска списались в "Одноклассниках", пообщались, потом как-то сошло на нет. И вдруг- от нее посылка?!
Продолжая ничего не понимать, иду на почту, получаю бандероль, открываю... Понимания не прибавляется.
Еду домой, открываю интернет, на Одноклассниках висит от нее только мартовское поздравление с Днем рождения. Все. Тупик.
Мужу говорю, что это какая-то ошибка, коробку не вскрывать, в розетку не включать. Еду на работу.
И тут- снова звонок от мужа. Спрашивает, какая кличка была у Захаровой в училище. Отвечаю, что никакой. А он мне- про Рыжую Скво. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляете, она в жизни- ТОЖЕ Захарова Ирина!
Как опытный милиционер, он вчитался в адресат, чего я не сделала, потому что, увидев знакомые имя и фамилию, на все остальное просто не обратила внимания. А в скобочках мелким шрифтом стояло: РЫЖАЯ СКВО.

ВСЕ сразу встало на свои места. Вот такая история.

Да, совсем забыла- подарили миксер-блендер-взбивать в стакане.

ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за поддержку и теплые слова

Алла и Александр
23.06.2010, 21:16
Рамоновна,
Ириша, поздравляю еще раз с победой в конкурсе!flower

И удачи тебе. Все будет хорошо. Главное - не переживай сильно. Будь уверенна в том, что все будет так как надо. То есть лучше, чем сейчас!
Здоровья тебе!!!!

Гульнур
24.06.2010, 08:25
Рамоновна
Поздравляю с наградой, нашедшего своего героя. flower:smile:
А со здоровьем думаю все будет хорошо. :ok: Главное не падать духом, а уж мы культработники это умеем.

Таня Л
24.06.2010, 17:05
Да, совсем забыла- подарили миксер-блендер-взбивать в стакане.
Ирина, от души прими поздравления!!!:smile:
Меня сегодня одарили стереомагнитолой HYUNDAI за чтение стих-я Евтушенко "Сказка о русской игрушке" (там правда всего Диплом 1-ой степени :frown:). А я блендер хотела, Ирина, давай меняться :biggrin:


Сообщение от гунька
Приятно, черт возьми...девушками обозвали на пятом-то десятке...
Ой, Алёнка :smile:

Radion68
24.06.2010, 19:21
ТЛ,

Тоже поздравляю с премией. А где это читали стихи? На каком конкурсе?

Рамоновна
24.06.2010, 19:34
А я блендер хотела, Ирина, давай меняться
Не-а! Я жадная. Тем более, наконец-то в доме появилась замена миксеру, который я покупала по большо-о-ому блату аж в 1990 году. Представляете, до сих пор работал!!!

Таня Л
26.06.2010, 17:16
А где это читали стихи? На каком конкурсе?
Да на нашем областном, ещё зимой. Наконец-то "награда нашла своего героя" :biggrin::biggrin::biggrin:kuku

Гульнур
27.06.2010, 19:52
Хочу поделиться радостью. :rolleyes:Вчера ездили на региональный конкурс татарской песни. Выставляла трех солистов. И все три заняли призовые места. :ok: Одна солистка заняла первое место, одна третье среди молодежи. И один солист занял третье место в старшей группе - старше 35 лет.

гунька
28.06.2010, 07:00
Гульнур,
Поздравляю!:ok:flower Молодцы!

Рамоновна
28.06.2010, 10:54
Гульнур,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Цинториончик
28.06.2010, 11:22
:rolleyes: Реябта всем привет, зашиваюсь совсем в работе и давно не заходила на форум, а тут столько новостей. Ирина, поздравляю с победой flower в этом я думаю почти никто и не сомневался, Вы у нас лучшая!!!
Всем новеньким, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :aga: Николай мы с вами бывшие коллеги, сейчас я уже перевелась на другую должность!
ну а клубника меня сразила я аж слюнками подавилсь, я её так обожаю!!!
А у меня тоже новости, провели в субботу районный сабантуй вроде всё было в норме, но я после него сразу уехала работать на свадьбу домой попала только в час ночи совершенно не чувствуя ног, всё воскресенье отходила даже говорила медленнее обычного в 3 раза, но радует одно хоть денег заработала. Но самое интересное, что меня кинул диджей которого они заказали, пришлось начинать позже на час ехать за своей аппаратурой, а до этого их кинула тамада мне позвонили за 2 дня до свадьбы, короче веселуха.
Но, а самая главная новость я через 4 дня ухожу в ОТПУСК kuku. уже дни считаю, а поеду не как все нормальные люди на юг, а как влюблённая декабристка на север к милому, ну а в начале заеду к маме ремонт доделать!!!:biggrin: А до отпуска надо провести финал районного конкурса работающей молодёжи!!!:cool:
К стати Саша на счёт АКСАКАЛА - ты это брось, мы молодёжь учиться то у кого должны????? Так что ни какой пенсии!!!! Ни-ни-ни!!!!!!!!!!!!!! :tongue:

Naira
29.06.2010, 07:04
Ой,как давно я тут не была!!!!!Столько новостей!
Рамоновна присоединяюсь к поздравлениям и держу пальцы крестиком,не боись,все будет хорошо!После операции приглашаю в гости,на море,присоединяйтесь кто желает:smile: Правда погода пока не радует,то жара 40%, то льет по три дня:frown:

Зарница
30.06.2010, 20:47
Ну - всем привет!!! Наконец то за последние несколько недель я провожу вечер дома!!!!! Естесственно - сразу сюда: что да как...
Ира - держись!
Таня, Гульнур - поздравляю!
Надя - искренне завидую! (твоему отпуску)

А я наконец то провела юбилей Главы - уффф, ну и тяжко он достался!!! Сценарии постоянно запарывали...., то это не так, то то... Думала никогда не закончиться весь этот кошмар! Были моменты когда не спали сутками!!! Труды не прошли даром - все получилось замечательно! Я впервые порводила такой банкет, поэтому на мой взгляд суховато..., но те кто уже присутствовал неоднократно на таких мероприятиях - отзывались с искренним восхищением. Остался доволен и губернатор - что для нас в принципе было самое главное!:rolleyes: Но оооочень хорошо получился фоторолик!!! Просто супер!!! Вот этим действительно можно гордиться!!! Слава Богу что все закончилось!!! Даже не вериться!!!
Но... неуспела даже еще и расслабиться - приказ проводить Ивана Купало. (хотя не планировали в этом году, и деньги на этот праздник не закладывали). :frown:
Ох и не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю себя на мысли - что стала тихо ненавидить праздники!:biggrin:

Вишенка-Владимир
01.07.2010, 07:21
Ловлю себя на мысли - что стала тихо ненавидить праздники!
А у нас это уже семейное - дети, потому,что в праздники не видят родителей, а мы после праздников как выжатые лимоны :biggrin: Ну, у меня муж часто любит повторять: у артиста голова в цветах, а :jopa: (сорри) в мыле.:aga:

Зарница
01.07.2010, 10:24
Привет всем! Скажите - кто нибудь, что нибудь знает про то, что с 1 мая должен быть ОКЛАД не менее 4330? У меня на данный момент есть работники, у которых оклад меньше минималки, и мы догоняем до этой суммы всяческими надбавками. А теперь сказали что надо делать перерасчет, что бы оклад был 4330. Ума не приложу откуда брать деньги - фонд з/п не добавляют. Опять сокращать? - кого? уже итак работников не осталось... И куда все катится?

А еще очередная фишка - поставить в учреждениях счетчики по теплу и по воде. Финансы изыскивать самим. А где - не сказали. Мне "всего - то" надо 1млн. Даже и незнаю что делать. Теперь ежегодно мы должны экономить тепло и электричество по 3%. В течении 5 лет. Т.е. мне не будут ежегодно додовать эти 3%. Если будет перерасход - опять таки сосвоих денег доплачивать. Предложили отключить телефоны, не включать воду и свет... А как же работать??????? Со всех сторон поджимают!!!!, руки опускаются...

Скибыч
01.07.2010, 13:39
Ура, "Королева спорта" прошла хорошо. Зря боялся за открытие. Оказывается, нужно всего ничего: хорошая хореграфия, ответственные люди и душа. Видеоотчет выложу чуть позже. Закрытие делали в ДК. На улице жара. Выполз вопрос - как флаги опустить? Они же на стадионе. Сняли на видео спуск флага. В "пинакле" соединили его с Гимном. Подогнали скорость видео под длину Гимна. Воспроизвели на экран. Получилось супер. Народ оценил фишку. Во время награждения сожгли "пищалки" (2500 каждая) - микрофон несли мимо колонки. Вчера в Омск ездил. Нашел мастера - перемотал. Одна гора с плеч.В субботу школе столетний юбилей. Позавчера в компе появился баннер. Удалить не могу. Ничего не работает. Сейчас мучу и его и себя. Вся музыка там. Это еще одна гора. Думаю, обойдем:ok:

Алла и Александр
01.07.2010, 14:43
Скибыч,
Юра! С удачным тебя завершением дела! Удачи в будущем! flower

Таня Л
01.07.2010, 16:11
Всем привет!
Гульнур, поздравляю! flower
Надя, отпуск - это всегда супер! Рада за тебя!:smile:
Лена, ты наконец-то сбросила этот груз-юбилей, молодец!:ok:
А у нас 10-го июля - День Нептуна, почему 10-го да ещё в июле? Начальство так захотело. kuku Так что вместо Ивана Купалы, у нас День Нептуна… Интересно, а если они перед Новым годом отправят нас подснежники собирать?
:biggrin:

Таня Л
01.07.2010, 16:14
Ура, "Королева спорта" прошла хорошо.
Юра, поздравляю! Не падай духом, впереди ещё много чего интересного:ok:

Рамоновна
01.07.2010, 17:31
Привет всем! Скажите - кто нибудь, что нибудь знает про то, что с 1 мая должен быть ОКЛАД не менее 4330? У меня на данный момент есть работники, у которых оклад меньше минималки, и мы догоняем до этой суммы всяческими надбавками. А теперь сказали что надо делать перерасчет, что бы оклад был 4330.

У нас про это- тишина. А что изменится, если вам убрать %, и сделать 4330 без них? Какая разница работнику- получать-то будет он одинаково.
А еще очередная фишка - поставить в учреждениях счетчики по теплу и по воде. Финансы изыскивать самим. А где - не сказали. Мне "всего - то" надо 1млн. Даже и незнаю что делать. Теперь ежегодно мы должны экономить тепло и электричество по 3%. В течении 5 лет. Т.е. мне не будут ежегодно додовать эти 3%. Если будет перерасход - опять таки сосвоих денег доплачивать. Предложили отключить телефоны, не включать воду и свет... А как же работать??????? Со всех сторон поджимают!!!!, руки опускаются...

Это уже просто 100 х :jopa:
Поэтому и боюсь автономки. Тогда за нас так же возьмутся. Я бы в таких условиях вряд ли смогла работать...

Скибыч, молодец!!! Поздравляю от всей души!

Вишенка-Владимир
01.07.2010, 19:55
Теперь ежегодно мы должны экономить тепло и электричество по 3%. В течении 5 лет. Т.е. мне не будут ежегодно додовать эти 3%. Если будет перерасход - опять таки сосвоих денег доплачивать
У нас в прошлом году в связи с кризисом урезали лимиты на связь и тепло на 30 :vah:%. Вот второй год и крутимся. Кризис вроде прошёл, а лимиты не вернули. Связь уже на исходе. А ведь всё равно выкрутимся, где наша не пропадала

Mazaykina
02.07.2010, 15:49
Сегодня получила подарок от форума за сценарий к Дню Победы.
Ириш, Юля, вы бы хоть посмотрели видео, где я говорю о подарках! Тогда и непоняток бы не возникло. Эххх, заглядывайте в другие разделы, девчата- ребята!!...

E2WIHQcvRU0&feature

Вишенка-Владимир
03.07.2010, 15:32
К концу года останусь я, я и еще раз я
А может и тебе народ поддержать за компанию:biggrin:

Гульнур
03.07.2010, 15:46
А у меня еще одна новость, незнаю радоваться а незнай плакать:мои работники повально собрались в декрет!!!! К концу года останусь я, я и еще раз я.Вот веселуха то начнется!!!!!:biggrin:

Ты не одинока. У меня та же история. Двое ушли в декрет, одна уже полгода на больничном. Кручусь, как белка в колесе. Насколько меня хватит неизвестно. А тут еще самой после 20 в больницу ложиться на операцию. И останется на весь ДК один человек - мой муж.kuku

Таня Л
03.07.2010, 20:14
А у меня еще одна новость, незнаю радоваться а незнай плакать:мои работники повально собрались в декрет!!!!

Ты не одинока. У меня та же история. Двое ушли в декрет,
Хе-хе, и у меня одна в октябре в декрет уходит и три моих звездочки (худрук, зав. культурно-досуговым отделом, методист по работе с детьми) тоже мне "грозят", что одновременно в декрет уйдут... Заразная, однако, болезнь:biggrin:
Я вот думаю, сыну 7 июля 17 будет...Может мне их опередить, звёздочек своих...:biggrin::biggrin::biggrin:

Зарница
04.07.2010, 07:58
А может и тебе народ поддержать за компанию:biggrin:

Можно:biggrin: А на дверь учреждения табличку повесить: "ВСЕ УШЛИ В ДЕКРЕТ!":biggrin:

Victorya
05.07.2010, 16:57
У вас народ хотя бы в декрет массово собирается... А у нас Центре досуга художественный руководитель взял очередной отпуск и подался в Москву на заработки. Результат - с 10 июля рассчитывается и отправляется на вольные хлеба.
В это же время РДК тоже лишился худ. рука, и после отпуска не вернутся режиссер и культорганизатор (молодая пара после кулька, приехали думали город им поможет с жильем, год отработали снимали квартиру самостоятельно. Ничего реального не дождавшись - уезжают.) Жалко, толковые, а главное талантливые и МОЛОДЫЕ ребята!

гунька
05.07.2010, 17:03
Victorya,
Викуся, привет! Давно тебя не видно....в делах? Как хоть ты?
А насчет того, что в Москву - там опять сейчас конторы набирают людей, говорят, кризису капец :biggrin:, так что люди от нашей зарплаты и от грядущей автономки будут уезжать.
Но мы-то не сдадимся? А, девчата?:ok:

Рамоновна
05.07.2010, 20:02
"КАК ВЕСТИ СЕБЯ, КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЕРАЦИЮ"

1. Не верьте врачу, который ставит диагноз, если он же и будет оперировать.
2. Сделайте те же анализы и обследование как минимум еще в 2-х местах. Никому не говорите, что вы это делаете не в первый раз.
3. Найдите хорошего специалиста и покажите ему все три заключения.


Я все это проделала- пыталась убедить себя, что операция действительно нужна. ЭТО БЫЛ ШОК!!! Все, кроме собирающегося оперировать врача сказали, что операция мне не нужна. Да, синдром ВПВ. Но никаких прогнозов на ухудшение ситуации никто не дал. В своем сегодняшнем состоянии я могу прожить до конца жизни и умереть совсем от другого.

Вот так.

гунька
05.07.2010, 20:22
Рамоновна,

Но никаких прогнозов на ухудшение ситуации никто не дал. В своем сегодняшнем состоянии я могу прожить до конца жизни
Ну и слава Богу!!! Живи, Ириша и будь здорова! Туда мы всегда успеем - не дождутся!:biggrin::tongue: