PDA

Просмотр полной версии : Беседка культработников



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Цинториончик
19.06.2010, 11:12
Ученики растут, можно уходить на пенсию

flowerflowerflowerЭто кто вдруг собралня на пенсию, покой нам только сниться!!!! А с победой поздравляю!!!!:ok::ok:

rj95iko64
19.06.2010, 12:23
Это кто вдруг собралня на пенсию, покой нам только сниться!!!!
Тебе, конечно, пенсия кажется чем-то далёким и нереальным...
А за мою "творческую" жизнь уже, считай, три поколения учеников выросло - они теперь смотрят на меня как на помесь аксакала с саксаулом - как тут о пенсии не начнёшь думать!:biggrin:

rj95iko64
19.06.2010, 12:32
oksanagdo,
Поздравляю с окончанием колледжа! А теперь - с головой - в работу! - и да ждет тебя успех во всем!:ok:

Натник
19.06.2010, 14:29
Всем приветик, я закончила свой колледж культуры)))))))))))))))))))))))))) Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!flowerflowerflower



Девчонки, бум учиться? Да, не мешало бы освежить мозги, так сказать встряхнуть свои извилины децибелами потока новой и полезной информации... во, сказанула...:eek:kuku:biggrin:

гунька
19.06.2010, 16:19
rj95iko64,

помесь аксакала с саксаулом
Ну, Санька, ты загнул.....Какой же ты саксаул? Аксакал-согласна, а до саксаула далекооооооо!:biggrin:Ты у нас мужчина в самом расцвете сил!:ok:

Алла и Александр
19.06.2010, 16:59
Да, не мешало бы освежить мозги, так сказать встряхнуть свои извилины децибелами потока новой и полезной информации... во, сказанула...

Призадумалась :ok::biggrin:

rj95iko64
19.06.2010, 19:13
Ты у нас мужчина в самом расцвете сил!
Спасибо, Аленушка! От твоих слов и, в самом деле, расцветешь поневоле...:aga::smile:

rj95iko64
19.06.2010, 19:21
а до саксаула далекооооооо!
Так саксаул-то крепче!

гунька
19.06.2010, 20:11
rj95iko64,

Так саксаул-то крепче!
Зато он старый!:biggrin:

Рамоновна
19.06.2010, 20:19
УРА! УРА! УРА! Я вернулась.
СОСКУЧИЛА-А-А-А-АСЬ!!!!!!!!!!

гунька
19.06.2010, 20:23
Рамоновна,
Ириша, с возвращением! Как отдохнула?

Таня Л
19.06.2010, 20:29
Рамоновна,
Ирина с возвращением! Эх, здорово отдыхать:smile:
Саша, Алёна - юмористы :biggrin:

Рамоновна
19.06.2010, 20:49
Рамоновна,
Ириша, с возвращением! Как отдохнула
__________________



Рамоновна,
Ирина с возвращением! Эх, здорово отдыхать

ЗдОрово. Получила прекрасную возможность переключиться на другую волну. Когда соседка по столу приглашала на дискотеку, я так активно отказывалась, что она, наверное подумала: "Да-а-а, больна..." Никаких посещений концертов, никаких встреч с интересными людьми, максимум одиночества. Кто еще, кроме нас, назовет ЭТО отдыхом?

ВНИМАНИЕ!!!
Нашла классную книгу- Николай ШУТЬ "ВОЛШЕБНЫЕ КЛЮЧИ ИГРОМАСТЕРА"
об искусстве игры и мастерстве её организации.

Она здесь: http://setilab.ru/modules/article/view.article.php/c24/250/p19?category=24&article=250&page=0

Натник
19.06.2010, 22:17
ВНИМАНИЕ!!!
Нашла классную книгу- Николай ШУТЬ "ВОЛШЕБНЫЕ КЛЮЧИ ИГРОМАСТЕРА"
об искусстве игры и мастерстве её организации.
Я надеюсь, вы ее нашли не во время отдыха?...:biggrin:С возвращением!flower

гунька
20.06.2010, 07:03
"Да-а-а, больна..." Никаких посещений концертов, никаких встреч с интересными людьми, максимум одиночества.
Это точно про нас, культработников! Скажи мне сейчас на какой-нибудь крутой концерт пойти -не пойду! По горло сыты всем этим!

И все равно наша работа самая лучшая!:aga::ok:Кто, кроме нас, станет родину развлекать?:tongue:

гунька
20.06.2010, 07:07
Саша, Алёна - юмористы
Танюш, хоть юмором спастись от этой черной полосы....А то Сашка как про себя...саксаул он...:biggrin:крепкий, говорит...
А саксаул старый и кривой, а Санька наш красавец-мужчина!:ok:

Таня Л
20.06.2010, 08:34
И все равно наша работа самая лучшая!Кто, кроме нас, станет родину развлекать?
Алёна, ты просто кладезь, светлая голова наша:smile: Теперь, когда сынище мой будет ворчать, что его достала моя работа и он маму только в газетных вырезках видит, я буду делать серьёзное лицо и отвечать ему: "Сынок, есть такая профессия - Родину развлекать (ну или веселить)" Нужно порепетировать фразу:biggrin: После этого, думаю, точно воспитывать меня перестанетkuku

Таня Л
20.06.2010, 08:39
Уехала на левый берег Волги, загорать буду, отдыхать от Дня медиков и велокросса, настраиваться на выпускные и День молодежи... Ом-м-м-м (ну или как там для медитации:biggrin::biggrin::biggrin:)

гунька
20.06.2010, 09:16
Уехала на левый берег Волги, загорать буду, отдыхать от Дня медиков и велокросса, настраиваться на выпускные и День молодежи... Ом-м-м-м (ну или как там для медитации)
Завидую белой завистью! Отдыхай, Танюшка! Может, в этом году хотя бы на море соберусь....Ни разу море не видела.:frown:

Скибыч
20.06.2010, 11:57
flowerВышел в беседку. Ура! Оксана, поздравляю:ok::ok::ok: Мы все равно вопреки всему и несмотря ни на что самые лучшиеflowerflower

Натник
20.06.2010, 12:08
Сообщение от ТЛ
Уехала на левый берег Волги, загорать буду И я хочу!!!!!!!

Может, в этом году хотя бы на море соберусь...
Алена, где встречаемся? :biggrin:

Tasha1979
20.06.2010, 16:44
а наше начальство районное продолжает самодурить. Вчера мы проводили торжественное открытие районной спартакиады, в 10 часов утра, на солнцепёке и пустом стадионе, где кроме колонны с камандами и не было никого. а сегодня закрытие с награждением и концертом. время проведения нам указали, не слушая наших рекомендаций. в 13-30. мы установили аппаратуру, коллективы с сёл приехали выступить... начали в 15-00, так как спортсмены только к 15 часам закончили соревнования. наградили, опустили флиги, затушили огонь спартакиады и увели комманды. концерт был на пустой стадион. стыд и гнев. вот оно отношение к нашей работе. сами навязали мероприятие, форму и время, и даже не остались посмотреть. ...обидно.

Гульнур
20.06.2010, 16:53
Оксаночка, поздравляю!!!! flower Ты просто умничка!:ok:

Мы вчера провели праздник - 360-летие села. Все прошло просто отлично! Спонсор мой конечно с подарками постарался. Накупил всего на 130000! Подарки были шикарные - главные призы - микроволновки, кух.комбайны, пылесосы. Детям - огромные м\игрушки. А ночью был шикарный фейерверк!
Праздник получился очень хороший! Спасибо всем, кто поделился сценариями. Одна голова хорошо, а много лучше!

Зарница
20.06.2010, 16:53
Tasha1979,
у нас тоже это очень обычное явление. Обидно становиться до слез за такое отношение и к себе, и к колегам и к работе. Просто руки опускаются! Но хуже всего становиться от того, что ничего не можешь сделать. БЕССИЛЬНА!

А у меня радостная новость! - я встретилась в живую с нашей форумчанкой!!!!! С вишенкой - владимир!!! Счастье - до сих пор переполняет!!! Теперь я понимаю томадеев и их встречи!Хочется опять и снова!!!

Алисочка
20.06.2010, 17:46
Добрый день:aga:

22 августа стартует очередной этап акции "Улыбнемся солнечному дню"
Некоммерческое партнерство «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений» (САПИР) в 2009 году выступил с инициативой провести масштабную благотворительную акцию, которая бы стала яркой традицией. Идея возникла в связи с тем, что в настоящее время потенциал парков недооценен либо реализуется не в полной мере. Однако, как отмечает Президент САПИР Роман Романов, парк может стать каналом снятия социальной напряженности, внести свой вклад в поддержку незащищенных групп населения, а также помочь бизнес-организациям в реализации их социальной ответственности.

Из этой мысли родилась концепция Всероссийского социального проекта «Улыбнемся солнечному дню». 22 августа 2009 года более чем в 80 парках из 53 городов России были установлены «Солнечные копилки», в которые каждый желающий мог сбросить купленный билет. В конце дня количество билетов удваивалось Администрацией парка и передавалось в Комитеты по социальной защите для дальнейшего распределения.

Парки-участники не только проводили в этот день детские праздники, но и реализовывали собственные инициативы. Так, в парке семейного отдыха «Чудо-остров Чунга-Чанга» г. Томска собирали деньги на лечение двух малышей, болеющих раком крови, а парки ряда городов, например, Южно-Сахалинский парк им. Гагарина, объединили «Улыбнёмся солнечному дню» с традиционной августовской акцией «Соберём детей в школу».

Пилотный проект 2009 года оправдал ожидания организаторов и участников. Акцию поддержали представители бизнеса, 29 депутатов региональных и местных парламентов, а также депутат Государственной Думы РФ Артур Чилингаров. Информационную поддержку проекту оказали более 10 федеральных СМИ. Главным итогом акции стали 33 тысячи собранных билетов – они подарили возможность прокатиться на аттракционе и улыбнуться солнечному дню 33 тысячам ребят, которые по тем или иным причинам были лишены этой возможности. Организаторы проекта рады и тому, что им удалось донести до людей простую мысль: для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, необязательно быть богачом; лучше маленькое дело, чем большое участие.

В настоящий момент начинается подготовка к проведению «Улыбнемся солнечному дню – 2010»: заключаются договоренности об участии, информационной поддержке проекта, разрабатываются программы проведения праздника.

1 марта состоялась рабочая встреча Президента САПИР Романа Романова с автором и руководителем проекта Андреем Некрасовым. Целью встречи было обсуждение плана проведения мероприятия в 2010 году.

В этом году организаторы планируют сохранить и расширить принцип удвоения: будет удваиваться не только количество собранных билетов: праздник также пройдет дважды, 1 июня и 22 августа. САПИР намерен привлечь к участию в 2010 году сто парков по всей России и собрать в два раза больше билетов, чем в прошлом году.

Скажите, вы занимались данным праздником в прошлом году??? или вообще знаете о нем что-нибудь

Рамоновна
20.06.2010, 17:56
ТЛ,
Отдых-это хорошо. Прекрасного настроения!!!


А у меня радостная новость! - я встретилась в живую с нашей форумчанкой!!!!! С вишенкой - владимир!!! Счастье - до сих пор переполняет!!! Теперь я понимаю томадеев и их встречи!Хочется опять и снова!!!

13-15 июля - тамадея в Белгороде. Мне всего 6 часов езды. Но сейчас решаю вопросы по предстоящей операции. И вопрос не во времени, а финансовый. Нищета, блин! Представляете, КАК обидно???!!!

Таня Л
20.06.2010, 21:35
Ни разу море не видела.
Алёна, значит нужно увидеть:smile: Мне помню, оно аж по ночам стало сниться, это море... Заняла денег и мы с Мишкой (сыном) и ещё одной чудой, как я, рванули в Адлер, дикарями... куда приехали в 5 утра сами не знаем. А нас тут по разным сторонам рвут, квартиры предлагают:biggrin: Благо мне в жизни практически всегда встречаются очень хорошие люди, нам такая хозяйка суперская попалась. Отдых был волшебным... Единственное что, потом месяца два работать вообще не хотелось:biggrin:

А у меня радостная новость! - я встретилась в живую с нашей форумчанкой!!!!!
Здорово! А я навряд ли, когда смогу с вами встретиться, далеко... Если только всех вас в гости к себе зазову, на песочке поваляться, позагорать, рыбки половить, на ночь на берегу Волги в палатке... Эх, нужно точно вас к нам заманить :biggrin::biggrin::biggrin:

Но сейчас решаю вопросы по предстоящей операции.
Ирина что-то серъёзное?

Мне всего 6 часов езды.
6 часов... это как от нас до Самары. Вроде бы рядом, но в то же время так далеко...

Таня Л
20.06.2010, 22:12
Угощаю всех нашей клубникой. Хоть она и мелкая (4-ый сбор), зато ароматная и сладкая-сладкая:smile:
http://s54.radikal.ru/i144/1006/e7/edc02266eae0t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1006/e7/edc02266eae0.jpg.html)
А это в подарок роза с нашей дачи:smile:
http://s002.radikal.ru/i198/1006/85/b3eb7e3868f2t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1006/85/b3eb7e3868f2.jpg.html)
Заманиваю:biggrin:

Ингуша
20.06.2010, 22:21
Вкуснотища!!!!!!!!!!!Спасибо!!!

nickolka-parovoz
21.06.2010, 00:55
Море Радости и Горы Удовольствия, дорогие друзья! И тем. кто будет отдыхать, и тем. кто станет для того трудиться! Творческое РадостноеУвлекательноеДело - СозДавать Праздники. Мы развозим их на автомобиле. Посему и назывемся АвтоКЛУБ. Меня зовут Николай. Мне о-о-очень понравился этот форум. Надеюсь прийти "КО ДВОРУ". Желаю ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! по-больше вдохновенных ТЕМ! Вот так сразу понесло...Спасибо за понимание, терпение и ВНИМАНИЕ!!!:ok: (nickolka-parovoz@yandex.ru)

rj95iko64
21.06.2010, 02:28
nickolka-parovoz,
О! В нашем полку прибыло!
Привет, Николай! - проходи, располагайся, чувствуй себя, как дома!
Мы рады новым знакомствам!

Скибыч
21.06.2010, 05:01
Мелодия,
С 2005 года проводится в День России на стадионе "Динамо" в Омске. 1500-2000 артистов от всех районов области и города. "Разбиты" по "зонам"(южные, северные...) Каждая зона готовит свои номера в соответствии с темой праздника. Репетиции есть выездные(1-2) по зонам и одна генеральная непосредственно на стадионе. Зрелище красивое, хоть и затратное для местных бюджетов. Наш ДК еще ни одного "Поля" не пропустил. Идея "Поля" не знаю чья, но по слухам, нечто подобное проводится в где-то в Прибалтике.

Скибыч
21.06.2010, 05:14
Tasha1979,
"Королева" в субботу 26 июня. Смету подали 1 июня. Деньги дают только завтра. На 70 человек костюмы пошить надо. Придется видимо ночевать на работе.

гунька
21.06.2010, 06:00
nickolka-parovoz,
Добро пожаловать! Очень рады новенькому, тем более мужчине!:biggrin:У нас их мало, зато какие!:ok::ok:Вливайся, друг, в нашу супер-компанию!

гунька
21.06.2010, 06:02
ТЛ,

. Если только всех вас в гости к себе зазову, на песочке поваляться, позагорать, рыбки половить, на ночь на берегу Волги в палатке... Эх, нужно точно вас к нам заманить
Танюшка, а мы ведь можем и припереться! так что ловим на слове!:tongue:
Спасибо за вкусности!

Натник
21.06.2010, 14:32
Море Радости и Горы Удовольствия, дорогие друзья! И тем. кто будет отдыхать, и тем. кто станет для того трудиться! Творческое РадостноеУвлекательноеДело - СозДавать ПраздникиЗдравствуйте! Очень приятно познакомиться! А это у вас не аббревиатура вашего автоклуба зашифрована?Расшифруйте, пожалуйста!:biggrin:

Рамоновна
21.06.2010, 18:21
nickolka-parovoz,
Привет, коллега!!! Да еще мужшина!!!
Девочки, симпатичный!!!
В культуре в принципе не может быть некрасивых мужиков, а только такие:

Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому?
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.
Мужчина - это Коля, а не Оля,
Мужчина - это пекло, а не зной,
Мужчина - это сидя, а не стоя
Добраться на автобусе домой.
Мужчина - это лёжа на диване,
А не на кухне стоя у плиты,
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты.
Мужчине по плечу любое чудо,
Со всяким делом справится один.
И в том, что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Ирина что-то серъёзное?
Сердце. Манифестирующий синдром ВПВ/врожденное/. Грозят внезапной смертью. Операция - электроды через вены до сердца, отжигают что надо, и назад. Бесплатно, только в карманы насовать. Щас два праздника оттамадю- и туда.

Работы- гора! Про плохое думать некогда.

Скибыч
21.06.2010, 18:59
Выпускной прошел хорошо. Без лишнего официоза и от души. Досада и обида на Министерство обороны. :mad:Доча хотела в Новочеркасское военное училище поступать. Прошла все комиссии и тесты. Только 18 июня в военкомате сказали, что "девчачьего" набора нет. Теперь думаем куда пристроить ЕГЭ по физике.:frown:

Вишенка-Владимир
21.06.2010, 19:50
Сообщение от ТЛ
. Если только всех вас в гости к себе зазову, на песочке поваляться, позагорать, рыбки половить, на ночь на берегу Волги в палатке... Эх, нужно точно вас к нам заманить

Танюшка, а мы ведь можем и припереться!
Ага, и потом будешь думать, как этих буйных унять от разговоров о работе:aga:

Таня Л
21.06.2010, 20:45
Танюшка, а мы ведь можем и припереться! так что ловим на слове!

Ага, и потом будешь думать, как этих буйных унять от разговоров о работе
Я даже очень серъёзно, я вообще человек очь сурёзный:biggrin:

Про плохое думать некогда.
Иринка, да ну его это плохое... Держись! Мы хоть и далеко, но мы с тобой.

nickolka-parovoz,
Здравствуйте!!! Добро пожаловать, хлеб-соль. В общем - рады видеть!:smile: