PDA

Просмотр полной версии : Беседка культработников



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Цинториончик
31.05.2010, 06:55
Ребята всем привет!!! Вот приехала от родителей, отдохнула душой физически е получилось делали ремонт. Приехала и первым делом на сайт, а он не работает, тоже была в панике. Сегодня читаю новости и просто в шоке обещали какие-то бури под землёй я думаю они начались!!! Все новости не в одни ворота не лезут, одно радует - мы живём средне, стабильно и спокойно в отличие от многих!!! Одно огорчает на работе холодно и работа в такой обстановке ни как не продвигается, настроения нет. С заработной платой у нас и надбавки есть и премии единственное уже в течении 3 лет оклад не изменяется, а хотелось бы, а в остальном нас всё устраивает. На счёт музыки по утрам и вечерам мне очень понравилось всем коллективом посмеялись - ну это вообще "яркое проявление заботы о народе" - финансово бы помогли!!! С Последним звонком ещё веселее. Ребята пожелать вам хочется только одного относитесь ко всему с юмором и не принимайте близко к сердцу!!!

светлана андреева
31.05.2010, 12:35
Нет, наш коллектив не едет, на фестиваль "Венок дружбы" из Беларуси своим попасть гораздо сложнее, нежели из Украины или России, только один коллектив из области, в ведь районов много. Поэтому встретиться не получиться, но это же не единственный фестиваль!?

Яшевна
01.06.2010, 14:24
Добрый день,наш СДК будет принимать участие в областном конкурсе на лучшее КДУ.Мы ежегодно проводим праздник Иван Купала и нам рекомендовали именно это мероприятие.Но нужно чтобы экологическая тема хорошо прослеживалась в сценарии.Вот теперь ищу материал.Нашла кое что на форуме.Откликнитесь те кто проводит Купалу.

Натник
01.06.2010, 15:26
наш СДК будет принимать участие в областном конкурсе на лучшее КДУа мне предстоит принять участие в том же конкурсе на лучшее КДУ и еще на лучшего руководителя...а я вообще не знаю с чего начинать...:eek:Подскажите, пожалуйста, вот выдержка из положения-
Номинация «Лидер клубной работы».
Номинанты готовят творческую характеристику в соответствии с Положением. В качестве приложения оформляются фото- и видеопрезентации с основными положениями стратегии развития учреждения культуры ...:aga:

oksanagdo
01.06.2010, 17:02
Люди добрые, мое сообщение видно потерялось, может у кого то есть инфо о тематическом концерте. СПАСИБО Олечке Усольцевой, за предоставленный материал.
Осталось 16 дней сессии))))))))

Таня Л
01.06.2010, 17:42
Добрый день,наш СДК будет принимать участие в областном конкурсе на лучшее КДУ.Мы ежегодно проводим праздник Иван Купала и нам рекомендовали именно это мероприятие.Но нужно чтобы экологическая тема хорошо прослеживалась в сценарии.Вот теперь ищу материал.Нашла кое что на форуме.Откликнитесь те кто проводит Купалу
Купала у меня есть, но не с экологическим уклоном, но есть два сценария собственного сочинения 10-летней давности, мы с детьми это выставляли на областном конкурсе экологических театров, взяли тогда Гран-При, хотя сейчас перечитываю - так смешно:biggrin: Только они дома в компе, если нужно - завтра брошу.

и еще на лучшего руководителя...а я вообще не знаю с чего начинать...
Наташа, у нас проводится конкурс "Лучший клубный работник области", но мы оформляем альбом, ксерокопии грамот и дипломов, описание мероприятий, сценарии, вырезки из СМИ и видеофильм. В 2007 году я получила это звание, а в этом году, надеюсь, что моя девочка - зав. культурно-досуговым отделом. Альбом оформляли... Свой называла - "Зеркало её души", в общем от этого при подборе материала и отталкивалась, а Анюткин назвали "Витаминка хорошего настроения" и каждый лист альбома начинали с рецепта хорошего настроения.

Зарница
01.06.2010, 18:49
а мне предстоит принять участие в том же конкурсе на лучшее КДУ и еще на лучшего руководителя...а я вообще не знаю с чего начинать...:eek:Подскажите, пожалуйста, вот выдержка из положения-
Номинация «Лидер клубной работы».
Номинанты готовят творческую характеристику в соответствии с Положением. В качестве приложения оформляются фото- и видеопрезентации с основными положениями стратегии развития учреждения культуры ...:aga:

Наташ, а ты бы не могла выложить это положение? Я в этом году хочу для своих работников и для клубов провести.

Рамоновна
02.06.2010, 21:31
В качестве информации: Темы ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ и ГОД МОЛОДЕЖИ объединены, для удобства общения и обмена опытом.

Чара
02.06.2010, 22:50
Коллеги,ищу срочно проект и план работы создания нового коллектива-детского кукольного театра при Школе искусств.Говорят,там все гораздо сложнее расписывается и требования сложне,чем в ДК.Как правильно написать эти документы?У кого есть,поделитесь?Спасибо.

Цинториончик
03.06.2010, 04:53
Люди добрые, мое сообщение видно потерялось, может у кого то есть инфо о тематическом концерте. СПАСИБО Олечке Усольцевой, за предоставленный материал.
Осталось 16 дней сессии))))))))


Оксана, у меня есть про Театрализованный тематический концерт в книжке но если нужно я отсканирую просто там много материала с 77 по 214 страницу. Это в журнале "Я вхожу в мир искусств" 6 номер 2004 год

Скибыч
03.06.2010, 10:29
Натник,
Мы принимали участие в таком деле. Оформлением докуметов занимался методкабинет РДК. С нас только запросили творческие характеристики коллективов и руководителей, фото- и видеоматериалы, количественный состав клубных формирований, копии дипломов, благодарственных писем, грамот, информацию об участиии ДК в разных мероприятиях и копии публикаций в СМИ.

Не хочется о печальном, но все же. Только немножко. Я писАл, что нас закрыли. Сторожам естественно, тоже путь в ДК закрыт. Без охраны. Первая ласточка прилетела в ночь с субботы на воскресенье. В соседнем селе двое ублюдков 14-15 лет (простите, нет лучше слов в их адрес) взломали две двери в ДК. Выпотрошили 10(!) огнетушителей(из них 5 новых) на стены, пол, аппаратуру, костюмы. Разлили 3кг краски на пол. Утащили ДВД, оборвали провода(звук) выплавить медь(из километра провода может 100 грамм выплавится). Поломали столы, вышибали двери в кабинеты. Зеркала не тронули. Разбросали костюмы по селу. Еще сегодня несут люди с помоек их. Нашли этих быстро. Уголовное дело завели. Толк будет ли нет? Даже если ущерб возместят(сомнительно) - аппаратуру купить можно, а костюмы? Ручная ведь работа. У работников ДК по сей день трясучка. 1 июня был совет. Приказ организовать круглосуточное дежурство. 11 июня откроют. На очереди пожарные с АПС и гидрантами. Я не поплакаться хотел, а чтобы у вас не повторилось подобное, если вдруг дело к закрытию придет. Такие вот дела.

Дописываю. Приставы даже доубирать не дали бардак. Приехали и снова опечатали все.

Цинториончик
03.06.2010, 11:35
Да уж весёлаая история, но мы это уже пережили у нас вообще перед новым годом закрыли оставили народ без праздника, но мы сразу обязали устроить круглосуточное дежурство. Но слава Богу люди отнеслись с пониманием, привлекли Глав сельских поселений и всех своих работников, объяснили селянам что к чему и почему. Правда двери были опечатаны не все, один вход всё таки уговорили оставить.Но представляете как наши коллеги растроились, сколько платных услуг было потерянно ведь за январь месяц многие зарабатывают третьючервёртую часть годового дахода. Сейчас потихоньку открыли почти все клубы, естественно всех проблем никто не решил, но по мере поступления финансовых средств пытаемся. Так что крепитесь, всё наладится!!!

oksanagdo
03.06.2010, 16:56
Оксана, у меня есть про Театрализованный тематический концерт в книжке но если нужно я отсканирую просто там много материала с 77 по 214 страницу. Это в журнале "Я вхожу в мир искусств" 6 номер 2004 год

Спасибо большое, но пишу только про Тематический концерт, уже достало все жуть..........

Цинториончик
04.06.2010, 04:33
уже достало все жуть..........


Оксаночка держись, осталось совсем немного!!!!!!!!!!!!!!!!!

рулева
04.06.2010, 10:07
Гунька, спасибо большое. Мне понравилась идея про солнышко! Супер......

Яшевна
04.06.2010, 12:08
Получается мы с вами, Наталья, учавствуем в одном конкурсе. Нам предоставили на выбор номинации и я выбрала " лучшее учреждение". Быть может встретимся.
У нас заявку и другие документы оформит РДК,я готовлю презентацию о СДК,сценарий и само мероприятие.

Вишенка-Владимир
06.06.2010, 22:22
Знаю, что форум очень большой, не во все уголки успеваем заглянуть. Приглашаю зайти в одну из моих любимых тем http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=278
В ней можно найти много интересного, в приёмной бюро добрых услуг Симеон поможет с нужными музыкальными композициями, а в буфетной Дядюшки Бригса и чулане смешного хлама поднимете настроение :aga:

Скибыч
09.06.2010, 05:39
Мы еще закрыты и опечатаны. Раз в три дня отзваниваюсь приставам (с рабочего телефона:biggrin:), что пломбы на дверях на месте. Уже сделали ремонт в фойе и дискотечном зале.:biggrin:

Вишенка-Владимир
09.06.2010, 08:37
Уже сделали ремонт в фойе и дискотечном зале
Ну хоть что-то хорошее :smile:

Таня Л
11.06.2010, 10:29
Всем привет! Забежала на секундочку. Ребята, можно поделюсь своей радостью с вами?:wink: Вчера моя ученица (зав. культурно досуговым отделом) стала победителем областного конкурса "Лучший клубный работник года", ей присвоено звание "Лучший клубный работник Саратовской области 2009 года"! :smile: В 2006 году это же звание было присвоено мне. Ученики растут, можно уходить на пенсию:biggrin:

Вишенка-Владимир
11.06.2010, 10:55
Вчера моя ученица стала победителем областного конкурса "Лучший клубный работник года", ей присвоено звание "Лучший клубный работник Саратовской области 2009 года"! Ученики растут, можно уходить на пенсию
ВА_А_А_У_У_У_!!!!!
Вот это да!, Здорово :ok:
А по поводу пенсии кажется погорячились чуток - вот когда ученица этой ученицы завоюет главное звание культработника Саратовской области - вот только тогда можно будет начинать задумываться о пенсии:aga:

Алла и Александр
11.06.2010, 14:03
ТЛ,
Поздравляю!!! Когда ученики оправдывают надежды учителя - это здорово. Это гордость за них! И за учителя тоже!!!
flower

Ингуша
11.06.2010, 17:13
ТЛ,
Искренние поздравления!!!!!!!!!!!

гунька
11.06.2010, 17:51
ТЛ,
Танюша, от всей души поздравляю! так держать, подружка!:ok::ok:

Зарница
11.06.2010, 23:02
ТЛ,
Танюша- МОЛОДЕЦ!!!!
ВСЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ - УЧИТЕЛЮ!!!flowerflowerflower

Скибыч
12.06.2010, 06:49
ТЛ,
Таня, поздравляю!!! ЗдОрово!!!

Скибыч
14.06.2010, 13:41
Ура, мы открылись:vah: 11 числа с у тра сняли все пломбы и теперь как белые люди ходим на работу через парадный вход.:aga: День России отстояли. Готовимся к выпускному, "Королеве спорта", Дню молодежи. Дети наши(10-13 лет) съездили на "Певческое поле"(фестиваль такой, если кто не знает). 11 июня на репетицию в 9 утра уехали и приехали в 00.45. А 12-го опять в 9 уехали. Вернулись, правда, раньше. Вспомните наш "последний звонок". Никакая милиция не сопровождала. А вообще все хорошо:ok::ok::ok:

Мелодия
14.06.2010, 17:30
Дети наши(10-13 лет) съездили на "Певческое поле"(фестиваль такой, если кто не знает) Что за фестиваль такой? Название обалденное!!! :ok:

Гульнур
14.06.2010, 20:42
Дети наши(10-13 лет) съездили на "Певческое поле"(фестиваль такой, если кто не знает). 11 июня на репетицию в 9 утра уехали и приехали в 00.45. А 12-го опять в 9 уехали. Вернулись, правда, раньше. Вспомните наш "последний звонок". Никакая милиция не сопровождала. А вообще все хорошо:ok::ok::ok:

Мои тоже ездили на "Певческое поле", но они ночевали в Омске, их поселили в гостинице "Молодежный". А приехали только полтретьего ночи. От нас до Омска 350 км. Но у меня ездили не дети, а взрослые.

Таня Л
15.06.2010, 14:40
Ребята, спасибо вам огромное. Так приятно, когда люди действительно искренне рады:smile:

Ура, мы открылись 11 числа с у тра сняли все пломбы и теперь как белые люди ходим на работу через парадный вход.
Поздравляю, что этот дурдом закончен.
Ну что? Впереди выпускные и День молодёжи? Как подготовка? У нас милиция против Дня молодёжи в парке... Мы все-таки готовимся!

Radion68
15.06.2010, 17:04
[b]ТЛ[/b

Как это я осталась в стороне от поздравлений? От всей души поздравьте вашу ученицу с наградой. И вас тоже, думаю, надо качнуть! Поздравляю!!!

Ингуша
16.06.2010, 13:20
У нас день молодежи будет в парке.И так каждый год!!! Да куда их в зал.....

oksanagdo
18.06.2010, 10:14
Всем приветик, я закончила свой колледж культуры))))))))))))))))))))))))))

Алла и Александр
18.06.2010, 12:25
oksanagdo,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Молодец, Оксана!!!!

http://*********ru/1327191m.jpg (http://*********ru/1327191.htm)

orsia
18.06.2010, 12:49
oksanagdo, поздравляю! ты просто молодец!!!:ok:

гунька
18.06.2010, 12:56
oksanagdo,
Оксанчик, умничка ты наша, поздравляю!:ok::pivo:flower Нашего полку прибыло! Теперь будешь нас, пожилых тетенек,:biggrin::biggrin::biggrin:учить новым технологиям в культуре!:tongue:
Девчонки, бум учиться? Тем более у такой красивой молодой учителки...:biggrin::ok:

oksanagdo
18.06.2010, 20:10
с удовольствием бы научила, но еще самой учится и учится))))))))))))))

Таня Л
19.06.2010, 08:52
Всем приветик, я закончила свой колледж культуры)
Самые искренние поздравления! Молодец!!! :ok:flowerflowerflowerflowerflower
Девчонки, бум учиться?
Учиться бум и ещё раз бум!


с удовольствием бы научила, но еще самой учится и учится)
И не отмажешься от нас :biggrin:

Таня Л
19.06.2010, 08:55
И вас тоже, думаю, надо качнуть! Поздравляю!!!
Спасибо за поздравления!:biggrin:Только качать не нужно, я тяжёлая (гы-гы) :biggrin:kuku

Цинториончик
19.06.2010, 11:10
Всем приветик, я закончила свой колледж культуры))))))))))))))))))))))))))


:oj:flower:oj:Поздравляюююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok::aga::ok: