PDA

Просмотр полной версии : Беседка культработников



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

rj95iko64
28.01.2010, 09:19
Цинториончик,
Надя, прошарил пол-Интернета, нашел только вот что:

«Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных»
Сказал философ беззаботный.
Хороший тезис в юбилей,
Тем более животновода!
Найдет он долю правды здесь.
Но средь двуногого народа
Часть особей достойных есть.
Взять нас хотя бы, тех, кто ныне
Пришел к нему на торжество
По той единственной причине,
Что уважаем мы его.
Мы не рогаты, как нам жены,
Глаза не пряча, говорят.
Питаться травкою зеленой
Из нас едва ли кто-то будет рад.
Зато дар речи мы имеем,
Чтоб звук осмысленный издать —
Животновода с юбилеем
Поздравив, честь ему воздать.
И пожелать ему того,
Чего он сам захочет!
Среди людей есть, между прочим,
Ребята тоже ничего...


:frown:

Цинториончик
28.01.2010, 11:15
Александр, или просто Саша
Спасибочки за отзывчивость!!!

Добавлено через 5 минут

Надя, к сожалению сценария не нашла. Эта папка была у меня на рабочем компе. А там недавно меняли систему и пришлось убить не только диск С, но и D, где как раз и был весь материал.

Ни чего, всё равно благодарю!!! Ну может быть просто не по тематике подскажите идею развлекательной программы? В прошлом году мы делали в народном стиле по типу в некотором уезде собрался народ честной да на праздник званный .............и выбирали по ходу конкурсов лучшего молодца да красну девицу. может есть какие то такие наработки?

rj95iko64
28.01.2010, 11:26
Цинториончик,
Чем мог...

Ольга Усольцева
28.01.2010, 12:28
Цинториончик,
Надежда, где адрес? Кое-чтонашла у себя по животноводам, куда отправить?:smile:

Цинториончик
29.01.2010, 11:27
Надежда, где адрес? Кое-чтонашла у себя по животноводам, куда отправить?
моя личка nadinka-8@mail.ru

Светлана sun
29.01.2010, 15:48
всем приветик, и огромная благодарность за поддержку! этому засранцу непременно найдём замену (я про звукооператора):aga:

дорогие коллеги, не представляете, какая ерундистика бродит по интернету! в один прекрасный день я решила посидеть на сайте. включила комп, а у меня на весь экран надпись, типа уведомление об оплате, что я должна послать смс на какой-то номер - и это окно не закрывается и не сворачивается! мучилась очень долго - в итоге пришлось сносить виндоус и заново всё устанавливать! так что будьте аккуратны при скачивании каких-либо файлов - этот вирус уже забрался в миллионы компьютеров:eek:

rj95iko64
30.01.2010, 04:07
Светлана sun,
Добрый день, Света!
Я встречался с таким вирусом, причем на экран он выкладывал совершенно *****графическую картинку. Но сносить систему я не стал - нашел в Интернете способ удалить этот вирус. Сейчас искал у себя в файлах эту инструкцию, но не нашел... Суть там вот в чем - нужно, (насколько я помню) зайти в реестр и удалить все файлы с расширением "dll", а затем перезагрузить компьютер. Точнее инструкцию можно найти, задав запрос с именем этого вируса. Другими путями и способами удалить его не получалось...
Тебе, конечно, уже все равно не помочь этим советом, но, может, кто еще наткнется на этот вирус...
(Да, еще - искал я с другого компьютера, так как этот вирус со своей картинкой работать совершенно не позволял...)

Tasha1979
30.01.2010, 05:48
Светлана sun,
Я уже пару раз избавлялась от такого вируса. Надо зайти в раздел восстановление системы и восстановить состояние за день до появления вируса.

Naira
30.01.2010, 07:41
дорогие коллеги, не представляете, какая ерундистика бродит по интернету! в один прекрасный день я решила посидеть на сайте. включила комп, а у меня на весь экран надпись, типа уведомление об оплате, что я должна послать смс на какой-то номер - и это окно не закрывается и не сворачивается! мучилась очень долго - в итоге пришлось сносить виндоус и заново всё устанавливать! так что будьте аккуратны при скачивании каких-либо файлов - этот вирус уже забрался в миллионы компьютеров:eek:

И со мной такое случалось, и не раз.Я делаю так:нажимаю ctrl+alt+del одновременно,на экране появляется панель задач,нажимаю "перезагрузка",затем с помощью программы Сcleaner очищаю комп и только после этого подключаюсь к интернету.А уж потом в браузере очищаю кэш

Добавлено через 3 минуты
Уважаемые коллеги,поделитесь,пожалуста,должностными инструкциями на всех работников,хочу сверить со своими,может чего упустила

Светлана sun
30.01.2010, 11:44
Я встречался с таким вирусом, причем на экран он выкладывал совершенно *****графическую картинку. Но сносить систему я не стал - нашел в Интернете способ удалить этот вирус. Сейчас искал у себя в файлах эту инструкцию, но не нашел... Суть там вот в чем - нужно, (насколько я помню) зайти в реестр и удалить все файлы с расширением "dll", а затем перезагрузить компьютер.
такой совет тоже получала, но удалить не удалось!:eek:

Добавлено через 50 секунд

Светлана sun,
Я уже пару раз избавлялась от такого вируса. Надо зайти в раздел восстановление системы и восстановить состояние за день до появления вируса.
итак тоже пробовала:aga:

Добавлено через 5 минут

И со мной такое случалось, и не раз.Я делаю так:нажимаю ctrl+alt+del одновременно,на экране появляется панель задач,нажимаю "перезагрузка",затем с помощью программы Сcleaner очищаю комп и только после этого подключаюсь к интернету.А уж потом в браузере очищаю кэш
при нажатии ctrl+alt+del окно выплывает, но оно находиться за окном вируса, так что туда нельзя добраться:jopa:
возможности выйти в интернет с другого компьютера не было, так что пришлось всё сносить! хорошо, что под рукой были чистые диски и большую часть информации с компа удалось сохранить, иначе я бы осталась и без сценариев накопленных годами и без музыкального оформления:aga:

rj95iko64
31.01.2010, 16:05
Это хорошо, что диски под рукой оказались. Но, вообще-то, чтобы вместе с системой не удалялись все нужные файлы - нужно жесткий диск разбить хотя бы на две части - и на диск "C" стараться ничего, кроме операционки и рабочих программ не складывать. Разбить диск можно, к примеру, программой Partishion Magic, или подобными ей.

Светлана sun
01.02.2010, 05:10
нужно жесткий диск разбить хотя бы на две части - и на диск "C" стараться ничего, кроме операционки и рабочих программ не складывать. Разбить диск можно, к примеру, программой Partishion Magic, или подобными ей.
:eek: ой-ё-ёй! "ну это я ещё и не умею", но обязательно попрошу кого-нибудь помочь разобраться :aga:Спасибоflower

rj95iko64
01.02.2010, 05:32
ой-ё-ёй! "ну это я ещё и не умею", но обязательно попрошу кого-нибудь помочь разобраться

Света, это не так уж и трудно: программа простенькая, все на ней тотбражается практически в виде картинки. Конечно, проще обратиться к тому, кто хоть немного в этом разбирался - а, в принципе, эту процедуру сейчас может выполнить любой школьник, так что проблем не будет.
А выигрыш - огромный: что бы ни случилось с "Виндой" - все файлы на других разделах диска - сохраняются.
Кстати, я у себя в ДК постоянно всем напоминаю, что "рабочий стол" компьютера - тоже находится на диске "C", и файлы на нем хранить ни в коем случае нельзя - мало того, что они "слетают" при первом удобном случае, так они еще и оперативную память компьютера грузят нещадно, а это сказывается на скорости работы всего компа...

Натник
01.02.2010, 16:13
"рабочий стол" компьютера - тоже находится на диске "C", и файлы на нем хранить ни в коем случае нельзя - мало того, что они "слетают" при первом удобном случае, так они еще и оперативную память компьютера грузят нещадно, а это сказывается на скорости работы всего компа..
Напрашивается вывод, чем больше на столе хлама, тем хуже скорость.Так что ли???У меня дурная привычка все на рабочий стол сваливать, а потом при первой возможности разгребаю по папкам, дискам...Короче - как у нормального культработника - творческий беспорядок!:rolleyes:

Tajussa
01.02.2010, 17:16
Приветствую всех. Это моя четвертая и надеюсь последняя попытка представиться. Первые три потерпели полнейшее фиаско, то электричество заканчивалось, то компьютер зависал, словно этот раздел сам вибирает, кому тут быть, а кому мимо проходить... kuku Зовут меня Татьяна. Живу на Урале, в маленьком городке. До сегодняшнего дня работала культорганизатором и на 0,5 ставки зав. массовым отделом маленького (весь штат - 13 человек) Дома культуры. С сегодняшнего дня культорганизатор в структурном подразделении городского культурно-досугового комплекса - произошло слияние 3-х учреждений культуры в одно. Буду очень рада, если примите меня в свою дружную компанию.

Алла и Александр
01.02.2010, 17:41
Tajussa,
Танюша! Конечно примем. Заходи, располагайся. Выбирай себе местечко. И включайся в нашу общую работу flower Одним словом - Добро пожаловать!

rj95iko64
01.02.2010, 18:45
У меня дурная привычка все на рабочий стол сваливать, а потом при первой возможности разгребаю по папкам, дискам...

Наташа, ты хоть разгребаешь - у нас некоторые упрямые личности так на рабочем столе все файлы и хранят, а потом ахают - при выключении компьютера электричество отрубили - и все файлы с рабочего стола - как корова языком...
Так что ты - умница, правильно делаешь !:ok:

Приветствую всех. Это моя четвертая и надеюсь последняя попытка представиться. Первые три потерпели полнейшее фиаско, то электричество заканчивалось, то компьютер зависал, словно этот раздел сам вибирает, кому тут быть, а кому мимо проходить...

Таня, тебе еще повездо, что всего четыре раза пыталась представиться - я два месяца изо дня в день так маялся - вроде, зарегистрируюсь, а ссылки никакие не открываются, форум меня приветствует по нику, а стоит перегрузиться - снова спрашивает: "Ты кто такой?!" Через два месяца только попытка оказалась удачной...
Так что приветствую "товарища по несчастью":smile:
Проходи, располагайся, осваивайся! flower:pivo::ha:

Tajussa
01.02.2010, 19:02
Спасибо! flower Я там в документах пофулиганила немного, наши Правила внутреннего трудового распрядка выложила, кому пригодятся - буду рада.

Ольга Усольцева
02.02.2010, 06:16
Напрашивается вывод, чем больше на столе хлама, тем хуже скорость.Так что ли???У меня дурная привычка все на рабочий стол сваливать, а потом при первой возможности разгребаю по папкам, дискам...Короче - как у нормального культработника - творческий беспорядок!
Та же история! Алешка (муж) ворчит, ворчит, потом как бензопила заведется с полоборота, ну я быстренько раскидаю все по папкам. Через некоторое время опять та же песня, никак не могу приучится делать как надо.

Tajussa,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!flower

Цинториончик
03.02.2010, 10:50
Та же история! Алешка (муж) ворчит, ворчит, потом как бензопила заведется с полоборота, ну я быстренько раскидаю все по папкам. Через некоторое время опять та же песня, никак не могу приучится делать как надо.
Ой, ребята, мы все друзья по этой теме!!! У меня раньше такая проблема была, а сейчас вроде пытаюсь себя контралировать, иногда получается!!!:biggrin:

Алла и Александр
03.02.2010, 11:22
А у меня на рабочем столе - практически порядок)) Научилась его соблюдать. Я даже ярлыки не все вывешиваю, а только самые необходимые. :smile:

Ольга Усольцева
03.02.2010, 15:35
Алочка, научи нас! Дай установку:wink:

rj95iko64
03.02.2010, 16:00
Алочка, научи нас! Дай установку
А "петух жареный" клюнет - сами вмиг научитесь...:biggrin::biggrin::biggrin:

Вот Аллочка - молодец! - не ждет, пока "гром грянет"!:ok:
Берите, девочки, пример!:smile:

Алла и Александр
03.02.2010, 16:18
Ольга Усольцева,
Оль, у меня друг есть очень хороший)) Он мне уже столько раз мой комп восстанавливал.. Научил меня многому, теперь мне систему переустановить уже не страшно. Вот он мне как-то и сказал, что на рабочем столе должен минимум находиться. У него самого даже картинки нет. Ну от заставки я пока отказаться не могу, :biggrin:а вот от всего лишнего на столе - получается. Уже даже в привычку вошло..

Натали_я
03.02.2010, 23:25
Ээээээ...... У меня такой вопрос: повлияло ли на Вашу работу утверждение ЗАКОНа
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от
4 декабря 2009 года N 148/2009-ОЗ.
Меня интересуют вечерние мероприятия, в основном дискотека. У нас что-то с чем-то. Старшеклассники дома закатывают истерики, родители замучили нас, самим-то, видимо, не очень хочется по вечерам в ДК идти деток своих караулить. Они нам предлагают написать "доверенность", что они нам доверяют своих детей. Администрация наша пытается получить хоть какие-то разъяснения от милиции, а они сами ничего не знают – "но штрафовать будем". 12 февраля у инспекторов по делам несовершеннолетних в Москве состоится совещание по этому вопросу. Вот ждем, может что прояснится….

Добавлено через 2 минуты

А у меня на рабочем столе - практически порядок)) Научилась его соблюдать. Я даже ярлыки не все вывешиваю, а только самые необходимые.
:ok::ok::ok:
У меня тоже :aga: И я еще периодически всё архивирую на диск.

Добавлено через 6 минут

теперь мне систему переустановить уже не страшно
как говорится в одном фильме, жизнь заставит - не так...... Даже уже не страшно разобрать и дополнительный жестких диск поставить и тип того :aga:

rj95iko64
04.02.2010, 04:21
Даже уже не страшно разобрать и дополнительный жестких диск поставить и тип того
:ok::ok::ok:
Вот я и говорю - жизнь - она, знаете ли, из любого может сделать компьютерного гения...:smile:
Я тоже, по первости, бывало, за одно мгновение все файлы с компьютера терял - пришлось научиться аккуратности... Особенно, если учитывать то, что на рабочем столе, как правило, лежат самые нужные и ценные документы... А компьютер пока - штука ненадежная!..

гунька
04.02.2010, 04:41
Натали_я,
У нас в связи с этим законом все дискотеки теперь начинаются в 18-00 и до 21 часа. Молодежь недовольна, конечно, а что поделать-не нами придумано. Но больше всего пострадали кабаки и бары-их предупредили вплоть до лишения лицензии. А я рада-может, хоть чуть-чуть порядок будет, потому что дети у нас по ночам шарахались где хотели. Поживем-увидим, что из этого выйдет...

БУЛАНОВА
04.02.2010, 12:29
У нас тоже нововведение,управление образование отменило "выпускные вечера" в ресторанах.Решили организовать одну общую дискотеку для выпускников.(безалкогольную).Родители бунтуют,дети тоже.

Натали_я
04.02.2010, 16:50
Но больше всего пострадали кабаки и бары-их предупредили вплоть до лишения лицензии. А я рада-может, хоть чуть-чуть порядок будет, потому что дети у нас по ночам шарахались где хотели
Да, я согласна на 100 процентов. :aga:
У нас ситуация немножко другая – поселок маленький, кроме ДК нет никаких развлекательных заведений. Следовательно, совершеннолетней молодежи деться некуда. В зимнее время дискотека у нас до 23 часов, а потом они идут в подъезды, подвалы и т.д., жители близлежащих от ДК домов вешаются… :vah: Пока сделала приказ: до 16 лет танцуют до 21.45, до 18 лет – до 22.45. Приходят родители, 2 раза останавливаем музыку, включаем свет, и практически выгоняем. Идиотизм……:jopa:

Добавлено через 2 минуты

Я тоже, по первости, бывало, за одно мгновение все файлы с компьютера терял - пришлось научиться аккуратности... Особенно, если учитывать то, что на рабочем столе, как правило, лежат самые нужные и ценные документы... А компьютер пока - штука ненадежная!..
:aga: Да - да - да, также училась

Добавлено через 3 минуты

У нас тоже нововведение,управление образование отменило "выпускные вечера" в ресторанах.Решили организовать одну общую дискотеку для выпускников.(безалкогольную).Родители бунтуют,дети тоже.
Всеравно пронесут и пить будут

MarinaPotkina
04.02.2010, 17:11
Ребята, можно обратится за помощью.
У нас в городе культура решила провести конкурс красоты-2009.(не успели выполнить план и на носу выборы!!!!!!!!!!!!!!!)
От нашего уч. заведения выступает девушка.Вы ведь такие опытные и талантливые, может поделитесь материальчиком, если проводили такое.
У меня есть своя наработка(мы уже участвовали), снимали клип, классная визитка.Но фантазия закончилась.Если кому надо с большим удовольствием поделюсь.А вы мне поможите?Очень надо!

Зарница
04.02.2010, 18:22
Всем огромный огромный привет!!!! Девочки, спасибо БООООООЛЬШОЕ за поддержку!!!ООООООчень приятно!Я не ожидала такого:oj: Отчитаюсь одним словом - ХОЧУ НА РАБОТУ! А значит дела идут на поправку!!!! :tongue::biggrin::ok:


Ээээээ...... У меня такой вопрос: повлияло ли на Вашу работу утверждение ЗАКОНа
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от
4 декабря 2009 года N 148/2009-ОЗ.
Меня интересуют вечерние мероприятия, в основном дискотека. У нас что-то с чем-то. Старшеклассники дома закатывают истерики, родители замучили нас, самим-то, видимо, не очень хочется по вечерам в ДК идти деток своих караулить. Они нам предлагают написать "доверенность", что они нам доверяют своих детей. Администрация наша пытается получить хоть какие-то разъяснения от милиции, а они сами ничего не знают – "но штрафовать будем". 12 февраля у инспекторов по делам несовершеннолетних в Москве состоится совещание по этому вопросу. Вот ждем, может что прояснится….

Мы тоже этот вопрос поднимали, приглашали инспекторов на семинар чтобы нам растолковали что к чему. Полной четкости конечно нет, но все же... Доверенность ваша не пройдет. Да и оно вам надо? - вы тогда же будете нести ВСЮ ответственность за ребенка!!!! У меня клубы тоже воют - снизились платные. А штраф платить никому не охото (опыт у нас уже есть по этому поводу: девочке 3 дня остовалось до 16-летия!!!-все равно оштрафовали.
Мы сейчас делаем дискотеку до 21.00, и начинаем следующую дискотеку с 21.30, пропускаем по паспортам. Народ уплыл - все по улицам шарахаются, да по барам - там их никто не проверяет!ОБИДНО! и не правильно все это!

У меня тоже есть для всех вопросик: как то мы поднимали вопросик кто чем и как делает платные услуги. Многие говорили что платными кружками. Скажите пожалуйста: какие для этого должны быть документы,(если у кого есть - поделитесь) деньги принимает руководитель кружка?, как оформляется эта оплата? на что имеем право их тратить? размер оплаты кто устанавливает? и все все что с этим связано. У нас в этом году повысился план платных услуг, а как его сделать-ума не приложу!!!Поделитесь опытом - ПОЖАЛУЙСТА!!!

Рамоновна
04.02.2010, 18:27
Молодежь недовольна, конечно, а что поделать-не нами придумано. Но больше всего пострадали кабаки и бары-их предупредили вплоть до лишения лицензии. А я рада-может, хоть чуть-чуть порядок будет, потому что дети у нас по ночам шарахались где хотели. Поживем-увидим, что из этого выйдет...

Мы методом проб и ошибок пришли к дискотекам с 20.00 до 21.45. Пробовали выгонять тех, кому до 16, но это такая проблема!!! Только вот что летом будет?

Алла и Александр
04.02.2010, 19:18
Зарница,
Леночка!!! Как я рада тебя видеть здесь!! Наконец-то ты с нами!!! flowerflowerflower

По поводу твоего вопроса. В Положении о клубном формировании говорится так:

Клубные формирования могут осуществлять свою деятельность:
– за счет бюджетного финансирования (на основании социально-творческого заказа и договора с руководителем) базового культурно-досугового учреждения;
– за счет имеющихся на эти цели специальных средств культурно-досугового учреждения;
– по принципу частичной самоокупаемости, с использованием средств базового культурно-досугового учреждения, других учредителей, участников клубного формирования (членские взносы), а также за счет средств, полученных от собственной деятельности;
– по принципу полной самоокупаемости, с использованием средств уча-стников клубного формирования (членских взносов), а также средств от собственной деятельности и иных средств;

Лично у нас нет таких коллективов, но принцип такой. По ведомости руководитель коллектива принимает оплату за месяц и сдает ее в бухгалтерию. Далее - на счет. А уж со счета вы сами решите куда их деть.

Натник
04.02.2010, 19:49
По ведомости руководитель коллектива принимает оплату за месяц и сдает ее в бухгалтерию. Далее - на счет. А уж со счета вы сами решите куда их деть.
Мы тоже так делаем, а еще у нас есть один клуб семейного отдыха "Вместе". Раз в квартал мы делаем платное мероприятие для семейных пар с развлекательной программой, вход платный 150 руб с пары, делаю приказ на это мероприятие с калькуляцией, потом сдаю отчет где указываю сколько билетов и по чем продала в бухгалтерию. Правда количество людей ограничено, это же клуб по интересам от 20 до 30 пар, больше зал не вмещает....:aga:

MarinaPotkina
04.02.2010, 20:04
Ребята, можно обратится за помощью.
У нас в городе культура решила провести конкурс красоты-2009.(не успели выполнить план и на носу выборы!!!!!!!!!!!!!!!)
От нашего уч. заведения выступает девушка.Вы ведь такие опытные и талантливые, может поделитесь материальчиком, если проводили такое.
У меня есть своя наработка(мы уже участвовали), снимали клип, классная визитка.Но фантазия закончилась.Если кому надо с большим удовольствием поделюсь.А вы мне поможите?Очень надо!

А может быть я с просьбой не по адресу?Может тогда подскажите куда?

Tajussa
04.02.2010, 20:08
Народ уплыл - все по улицам шарахаются, да по барам - там их никто не проверяет!ОБИДНО! и не правильно все это!
Доброго времени суток всем. Мы через все это прошли года 3 назад. Результат - в городе нет ни одной муниципальной дискотеки. Когда Путин выдал свой указ об ограничении употребления спиртных напитков,наш Глава пошел еще дальше, он ЗАПРЕТИЛ в учреждениях культуры продажу и распитие пива и напитков изготавливаемых на его основе. Мы тогда работали 2 дискотеки каждую субботу, с 18-00 до 22-00 подростковая и с 24-00 до 05-00 утра ночная. Естественно, что на ночник мы детей до 18 лет не пускали, а подростков гоняли при попытке пронести пиво. И вот вышел этот приказ. Все бары на ночных дискотеках в домах культуры зкрылись - на газировке кассу не сделаешь, месяца полтора люди еще по инерции приходили, кто-то бежал в ближайший киоск, где тетенька-сторож продавала банку пива, и взрослым людям (а возраст наших дискотечников был в основном за 20, работающая молодежь) приходилось образно говоря "за углом" выпивать эту банку, и потом заходить на дискотеку, а кто-то приезжал уже пьяный настолько, что мы просто не пускали человека на дискотеку. Постоянные рейды милиции, и попытки найти пиво,состаить протокол, оштрафовать директора ДК. А в частных развлекательных центрах этот приказ силу не имел,(и не имеет до сих пор) и все,включая подростков(их же там никто не воспитывал, есть деньги - пей), ушли туда, где можно было спокойно посидеть за столиком, за разговорами попить пиво, потанцевать. Или стали ездть в соседние города на дискотеки, там подобные приказы не издавались... В общей сложности 3 Дома культуры (работавшие дискотеки на постоянной основе) потеряли примерно 1,5 тысячи клиентов (каждую субботу).
Летом 2009 открылась дискотека в городсом Дворце культуры, так туда милиция с рейдами приезжали, да газелями оттуда подростков увозили в 22-05, каждую субботу, директору штрафы... Дискотеку закрыли через 2 месяца.
На сегодняшний день мы работаем дискотеки только по заказу для учебных заведений...
Вот как-то так..

Алла и Александр
04.02.2010, 20:23
MarinaPotkina,
Марина, а ты в этой теме смотрела?.http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130203
Мне лично, не приходилось проводить конкурсов красоты. Что либо посоветовать очень трудно.

kerchgalina
04.02.2010, 22:11
ДОРОГИЕ МОИ!
Вы уже помогли мне однажды, прошу помощи повторно!
У меня открытый урок 6 марта и конечно же он посвящен женскому дню.
На уроке в подарок мальчик пятиклассник будет показывать фокусы. Но вот представитьсвое выступление не знает как. Я тоже не знаю стихов на эту тему.
Может кто-нибудь знает где можно поискать????

гунька
05.02.2010, 05:58
Вот что есть у меня...

Я бродячий фокусник,
я вошел во двор,
расстелил я с ловкостью
Редкостный ковер.

Инвалиды, школьники,
чем вас удивить?
Вот червонцы новенькие
начал я ловить.

Дворничихи в фартуках,
гляньте из окон:
вот я прямо с факела
стал глотать огонь.

Вот обвился лентами
всех семи цветов,
вот у ног по-летнему
вырос сад цветов.

Видите ли, видите ли –
сдернул с головы…
Из цилиндра вылетели
голуби – лови!

Я взмахнул похожим на
веер голубой
и поднос с пирожными
поднял над собой.

А богат я сказочно,
разодет, как шах…
Но это только кажется,-
у меня в руках

никакого голубя,
никаких монет –
только пальцы голые,
между ними – нет

ни ковра, ни веера,
ни глотков огня…
Только мысль, чтоб верила
публика – в меня!



На сцене фокусник. Он ловко
Извлёк из воздуха цветы,
Опустошил цилиндр немножко,
Потом творил из пустоты.
С гипнозом тайны и секрета
Не совладали сотни глаз,
Но понимали все при этом –
Он не обманывает нас.


Фокусник
Фокус простой:
Сундук пустой,
В нём нет ничего!
Закроем его!
Запрём!
Завяжем!
Перевернём!
Послушайте:
Кто шевелится в нём?
А когда сундук открыли -
Зашуршали чьи-то крылья,
Кто-то весело залаял,
И потом из сундука
Появились:
Птичек стая,
Два надутых индюка,
Кошка, кролик и собака,
Мальчик с факелом в руке.

Как же все они, однако,
Очутились в сундуке?


Извини уж, чем богаты....

kerchgalina
05.02.2010, 11:12
Уважаемая ГУНЬКА!!!!flower
Спасибо большое!!!!!