PDA

Просмотр полной версии : Беседка 8



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

ГалИна_В
26.08.2009, 21:07
На торренте скачала сюиту №3 Стравинского из балета "Жар-птица" . Самое интересное - дирижирует сам автор . Оркестр "Новая филармония", Лондон. Запись 1965 г.
Для тех , кто не дружит с торрентом - перезалила на народ. Пароль такой же как и на "Оркестр".

Вот скриншоты :
http://s48.radikal.ru/i120/0908/87/6bd52ad58332t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0908/87/6bd52ad58332.jpg.html) http://s56.radikal.ru/i154/0908/36/a383696adb41t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0908/36/a383696adb41.jpg.html) http://s48.radikal.ru/i121/0908/1f/c87709f6b8b7t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0908/1f/c87709f6b8b7.jpg.html)

Девочки , перезалила заново . Вот ссылки . Пароль прежний , кто не знает - пишите в личку.
Stravinsky_Gar_ptizca .part1.rar (http://narod.ru/disk/12451100000/Stravinsky_Gar_ptizca%20.part1.rar.html)
Stravinsky_Gar_ptizca .part2.rar (http://narod.ru/disk/12454262000/Stravinsky_Gar_ptizca%20.part2.rar.html)
Stravinsky_Gar_ptizca .part3.rar (http://narod.ru/disk/12458691000/Stravinsky_Gar_ptizca%20.part3.rar.html)

Кто скачает - дайте знать всё ли нормально распаковывается. :aga:

Янина
26.08.2009, 21:57
Посмотрела сегодня расписание - у меня будет пару дней, когда из-за второй смены придётся находиться в школе с утра ( с первого урока) и до вечера.:jopa:
Муж говорит - увольняйся. нервы дороже, а мне жалко.... Привыкла я к детям.:frown:
Знакомая ситуация... У меня в этом году более и менее, но ведь нагрузка уже полная.
А до этого при нагрузке в 9 часов рабочих дней было целых 5, т.е. полная неделя.:tu: Это при том, что при половине ставки неделя нормируется тоже половина(максимум 4 дня!!!) И это ещё что... Я когда из декрета выходила(точнее вытягивали, т.к. было 28 часов и моей коллеге их не пропускали), так мне поставили 6 часов(это при наличии маленького ребёнка 1.3 года) на ПЯТЬ дней! Я тогда первый раз "зубы" показала - это ведь не столько мне, сколько школе нужно было, нового человека на 6 часов не очень-то соблазнишь - и поставила условие: или мне уроки НОРМАЛЬНО, в один день поставят, или я не выйду ваче... И таки поставили...:tongue:
Так что, девчонки, бороться, отстаивать - будет и на нашей улице праздник!

Елена Дьякова
26.08.2009, 22:15
А нам говорят: а кто вас просил об этом?
И здесь обязательно кто-нибудь скажет,но молчать не нужно.


Можно я скажу? Мой сын, новоиспеченный десятиклассник, сегодня выиграл уже в третий раз в своей ученической жизни именную стипендию мэрии в размере 1 тысячи рублей, на протяжении всего учебного года ребенок будет получать за свои труды. И завтра на конференции прозвучит моя фамилия, а на сцену выйдет мой мальчик, моя гордость и любовь.

Светочка,от всей души поздравляю тебя и твоего сынулю!Это ведь такое счастье,когда можно гордиться своими детьми.flowerflowerflower



Так что, девчонки, бороться, отстаивать - будет и на нашей улице праздник!

:ok::ok::ok::aga::aga::aga:

lubava
26.08.2009, 22:47
Янина,
Тоже с раписанием постоянная задница! При9 уроках тож работаю 5 дней, при чем не "окна", а "ворота", может быть 2 урока в день с 3-4 окнами подряд, или через урок 3.То же в прошлом году погавкала, вроде легче стало, но не идеал. Говорилось так "... а что вы хотели, чтобы я вам в 2 дня уроки поставила, а остальное время вы гуляли?.." У меня аж в зобу дыхание сперло..... Это когда же музыканты гуляли? Тут при желании не выйдет! Бесконечная вереница накладывающихся друг на друга мероприятий!
А вообще о хорошем.....
Помните жаловалась на методостку? Так вот сегодня с утра она меня шокировала.... Заявила на методобъедтнении "... у нас с Любочкой такое взаимопонимание с прошлого года! Все бы так работали..." Описать свои ощущения даже не буду пытаться... Но теперь у меня вызывает подозрение ее психическое здоровье... Так трепать нервы, жаловаться и бесконечно звонить директору не понятно по какому поводу..... Директор была вынужнена поругаться и не двусмысленно намекнуть , что бы оставила в покое... Странная женщина, странная... Радости не испытываю, но странные ощущения - впервые за 13 лет без пилюлей, пря как без праздника осталась!

musicgeo
26.08.2009, 23:00
А у нас сегодня был смотр готовности кабинетов к учебному году... Проходит всё это помпезно - с комиссей, администрацией. Результаты смотра отражаются на премии, которую (дай Бог) выдадут на день Учителя, поэтому все стараются удивить... Нужно прдеставить новинки методической литературы, обновлённые наглядные и дидактические материалы, озеленение - и непросто "пёрышки какие - то, их дома выращивайте...", а 3 - 4 красивых цветка в одинаковых горшках и т.п. Потратила последние деньги на всё ЭТО, и сижу довольная, что весь этот ужас закончился...

Innet
26.08.2009, 23:15
Инна, что-то ты про курорты загадочно молчишьь
Коротенько расскажи где была, что видела, верни ещё на чуть-чуть в лето, пожалуйста
Ах, лето, лето.... уходит с молниеносной скоростью kuku, как жаль... люблю лето :oj:
Света, за санаторий я уже отписывала раньше, где найти уже и сама не помню в каком посте :tu:
В двух словах СУПЕРР, СУППЕРР!!!! Отдохнула с пользой, главное - морально:ok:

Оформление титулки и учебного материала к календарно-тематичесскому планированию, можно ознакомиться в копилочке (Новые поступления, Методические) материал под названием "Календарно-тематичесское планирование "Музичне мистецтво 1-8 кл." (укр.)".

kaznarina, Иринка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://*********ru/845993.gif

musicgeo
26.08.2009, 23:23
Оформление титулки и учебного материала к календарно-тематичесскому планированию, можно ознакомиться в копилочке (Новые поступления, Методические) материал под названием "Календарно-тематичесское планирование "Музичне мистецтво 1-8 кл." (укр.)".
Инна, в этой копилочке - http://forummuzteacher.ucoz.ru/load/31 ? Что - то я не вижу... :redface:

Innet
26.08.2009, 23:29
Инна, в этой копилочке - http://forummuzteacher.ucoz.ru/load/31 ? Что - то я не вижу...
Юличка, есть. В Новых поступлениях, Методические на 3 странице и... у тебя в личных сообщениях:smile::wink:

lubava
27.08.2009, 00:07
musicgeo,
У нас так же, при чем приемка не позже 10 августа. Нас вызывают из отпусков на определенное время. В идеале это максимум час (когда ждут комиссию), но на практике мы просидели 3 часа. Каждый учитель должен был присутствовать в своем кабинете. И, Боже упаси, где-то не совпадет цвет чего нибудь - сразу секир башка!

Добавлено через 16 минут
Innet,
Ин, ну планы я уже видела, а титульный - умереть не встать, я вообще в Паблишере ничего делать не умею. В общем цивильненько. Я над твоими планами поиздевалась - перекрасила каждый класс в разный цвет

dvn
27.08.2009, 00:40
Stravinsky_Gar_ptizca .part1.rar
Stravinsky_Gar_ptizca .part2.rar
Stravinsky_Gar_ptizca .part3.rar

Кто скачает - дайте знать всё ли нормально распаковывается.

Инна, спасибо!
Отлично скачивается и распаковывается:smile:

кикимаджа
27.08.2009, 01:07
Мальчики и девочки.Возможно это нужно было написать в другую тему, но я пока еще не совсем разобраласт. Я знаю, что до дня победы еще очень далеко, но я в прошлом году написала сценарий для дочери на эту тему, но у меня не хватило времени его поставить в школе. Я когда его писала то обговаривала со школьным психологом, чтобы этот сценарий подействовал на детей, но при этом не травмировал их психику. Он на украинском языке, персонажей всего три, два мальчика и одна девочка. Если кому интересно с удовольствием поделюсь.

гудини
27.08.2009, 04:30
sveta 2,

Я сегодня тоже ходила в центр занятости, искала варианты. Глухо. Город у нас "три калеки, две чумы" - очень маленький, идти НЕКУДА.
Если придумаешь, чем ещё заняться можем и заработать на достойную жизнь, поделись, пожалуйста.

у нас в началке как то витала идея по поводу ухода и организации развлкательных мероприятий для детей. ведь мы на этом собаку съели. и некоторые мои знакомые так и сделали кто то совсем ушел в этот бизнес из школы, а кто то совмещает, не в силах расстаться со школой.благо город большой.

Malissa
27.08.2009, 05:11
Ну вот, вчера переживала за всех на форуме, сегодня сама сижу, плачу, не могу остановить слезы. Меня заставляли взять 5 класс классное руководство, силой заставили. Я никогда не была классной, опыта - ноль. А сегодня узнаю - мне дали 7 класс, 35 человек, второй по проблемам в школе. Девочек - 9, остальные мальчишки... Нагрузка - 14 часов... Сижу, думаю, писать заявление, а куда сейчас, перед началом года идти?

sveta 2
27.08.2009, 05:23
Марина, не плачь, эта работа, конечно, сложная, плохо оплачиваемая, но в ней есть определенная энергетика прямого общения с детьми , их семьями. Посмотри, как Татьяне (семейка) нравится это дело.

...Хотя у нас бедных классных долбают и в хвост, и в гриву, да ещё приговаривают - мы же вам платим и доплачиваем.
И вообще , смотри на работу проще.:aga:
А город, где ты живешь, большой?

Девочки, почитайте- есть мнение...
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/145/

marina0setrova
27.08.2009, 06:20
Ну вот, вчера переживала за всех на форуме, сегодня сама сижу, плачу, не могу остановить слезы. Меня заставляли взять 5 класс классное руководство, силой заставили. Я никогда не была классной, опыта - ноль. А сегодня узнаю - мне дали 7 класс, 35 человек, второй по проблемам в школе. Девочек - 9, остальные мальчишки... Нагрузка - 14 часов... Сижу, думаю, писать заявление, а куда сейчас, перед началом года идти?

Заявление - не выход. Такие решения на "горячую голову" принимать не стоит. Что плохого тебя ожидает: мало управляемые подростки, имеющие свой социум со сформированными взглядами, противоречащими общепринятым. И пресс администрации на тебя за действия, предпринимаемые этими подростками. И твои попытки подчинить группу определенным правилам, попытки не особо успешные. И необходимость оформления огромного количества бумаг (в том числе отчеты за каждую четверть по каждому ребенку: кол-во пропусков по ув., по неув., по болезни - три графы, соответствие журналу обязательно).
Плюсы: 1 тыс. рублей к зарплате.

Предлагаю обратиться к администрации за уточнением - почему дети остались без кл.рук., на какую помощь администрации, педагогов соц. и психологического сопровождения можно рассчитывать, попросить копии должностных обязанностей данных педагогов, классного руководителя.
Выработать стратегию действий с учетом максимального сбережения твоей нервной системы.

Malissa
27.08.2009, 07:47
А город, где ты живешь, большой?
В общем да. Но сейчас август,до начала года 5 дней... Вакансий пока по району нет. Спасибо за утешения! Нервы разгулялись....


Предлагаю обратиться к администрации за уточнением - почему дети остались без кл.рук.
Марина, их руководитель ушла в декрет, она моя подруга. Я сейчас ей звонила - она в ужасе! Говорит,"я с ними не справлялась, а ты вообще такая тихая". Вдобавок, у нее класс был под контролем 10 часов в неделю (ее нагрузка у класса), и то проблем гора. А у меня - ОДИН час..... И главное - администрация меня еще не поставила в известность, что поменяли класс! Видимо завтра на педсовете "обрадуют".
Спасибо, Мариша, я к вечеру приду в себя, завтра посмотрю на администрацию, поговорю... Больно, если придется уходить, приросла сердцем. Это пройдет, просто вы все уже родные, вот первая реакция и была - выплакаться в нашу общую жилетку на форуме.

Irinkra
27.08.2009, 08:08
Марина, их руководитель ушла в декрет, она моя подруга. Я сейчас ей звонила - она в ужасе! Говорит,"я с ними не справлялась, а ты вообще такая тихая". Вдобавок, у нее класс был под контролем 10 часов в неделю (ее нагрузка у класса), и то проблем гора. А у меня - ОДИН час.....

Увольняться не надо, а вот написать заявление об отказе от классного руководства можно. Мне хотели дать САМЫЙ отвратительный класс в школе, я написала заявление - поохали и класс у меня убрали.:wink:

ГалИна_В
27.08.2009, 08:31
Увольняться не надо, а вот написать заявление об отказе от классного руководства можно. Мне хотели дать САМЫЙ отвратительный класс в школе, я написала заявление - поохали и класс у меня убрали.:wink:
rinkra , полностью поддерживаю ! Марина , если ты действительно не хочешь брать классное руководство - только писать заявление !

Тяка
27.08.2009, 09:00
Девочки, почитайте- есть мнение...
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/145/

Правда интересно. Пролистала все страницы, много для себя открыла. Забавного тоже много.

O-l-q-a
27.08.2009, 10:47
Девочки, у меня полетел комп.:tu: ( видно, система слетела). Поӕтому я временно не с вами. По вопросам,связанным с работой "Шкатулки", обращайтесь пока к Наташе. Надеюсь, за неделю управлюсь с проблемой.

Arcaha
27.08.2009, 11:10
Девчонки,приняли у меня кабинет,прикиньте,чтобы получить грошовую оплату за кабинет,надо набрать у проверяющих какие-то баллы,а я не спросила....но подсмотрела:wink: у меня почти везде ++++ только, чтобы уж совсем жизнь малиной не казалась, проверяющая посоветовала купить папки новые по одному стандарту,одна папка стоит 500-700 тенге,а мне надо примерно 20 папок,так много материала,что даже не помню скоко точно надо папок,так вот -это вся моя зарплата почти,получается чтобы тебе платили 2500 тенге за кабинет,надо за обновление папок,выложить около 20000:biggrin: В ЧЁМ СПРАШИВАЕТСЯ ЛОГИКА!

Так идём дальше,посмотрела она мои грамоты,свидетельства и спарашивает: "ИЗВЕНИТЕ,А ЧТО ВЫ В ТАКОЙ ШКОЛЕ ДЕЛАЕТЕ С ТАКИМ ПОРТФОЛИО?".А я говорю:"не знаю,может спросите у администрации?",проверяющая засмеялась....а директор увидела мои грамоты и свидетельства о публикации и давай орать:"Вот смотрите человек тихо как мышь сидит в углу и РАБОТАЕТ,вот сколько наград,а вы (завучам) ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВОББЩЕ? И как она оказываеться умеет общаться хорошо с комиссией"....Представляете уже 1 год у власти,а только сегодня поняла,как я УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ:biggrin::biggrin: и ещё говорит: "ты мне дай пока грамоту,я вручу на линейке,ПУСТЬ БУДЕТ КАК-БУДТО ОТ ШКОЛЫ!" ВОТ ПОКАЗУХА! как говориться:ХРАНИ НАС ПУЩЕ ВСЕХ И БАРСКИЙ ГНЕВ И БАРСКАЯ ЛЮБОВЬ!



Девчонки,как я уже писала мне стенд худржники-оформители обещали сделать бесплатно,не посоветуете как оформить? Основной заголовок у нас у всех в школе стандартный"Творческие работы учащихся"

Татьяна Борзухина
27.08.2009, 11:11
Милые мои! Ссылка на видеонарезку из оперы "Золотой петушок" в копилке.

tvk-2004
27.08.2009, 11:41
Всем здравствуйте! Явилась из школы. Школа встретила меня сегодня новыми учебниками за 5, 6, 7 класс. По 25 штук в каждом классе. Наконец-то буду нормально работать.

Irinkra
27.08.2009, 11:43
Не могу не поделиться! Полчаса назад у меня племянник родился!!!! Богатырь - 3850г.:ok:

tvk-2004
27.08.2009, 11:46
Irinkra,
Поздравляю!flowerflowerflower

попруго
27.08.2009, 12:12
девочки, коллеги всем привет! в копилке нашей сборник детских песен "радужные нотки" композитора А.Кудряшова


сегодня сама сижу, плачу,
марина, не переживай так, напиши зявление об отказе, может поймут:frown:

Светорада
27.08.2009, 12:30
Irinkra,
Поздравляем!!!
попруго,
Спасибо за нотки!!!

petrovna2106
27.08.2009, 12:33
tvk-2004,
Irinkra,
Добрые вести поперли, слава богу.. Может кончилась дурная полоса.
А у нас сегодня было МО, я получила задание по предстоящей аттестации - "..из опыта работы...".
Т.е урок давать мне не надо. (Ой как хорошо).
Последние новости: мэр города приказал в целях экономии электричества (из-за авариии на ГЭС) занятия в школе начинать в 10 утра. заканчивать в 18 часов.
Все завы дружно сказали "Есть!"
Теперь сидят ломают голову, как вместить 12 уроков двусменной школы в этот промежуток не сокращая уроки. Пахнет большим бардаком, проведением уроков в учительской, библиотеке и коридоре. И конечно в актовом зале, как я про него забыла.
А я сегодня репетнула все-таки новую песню к 1 сентября, девчонки-певички сказали: хотим новую. Ну на-те вам новую.

Добавлено через 2 минуты
Irinkra,
МОИ ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С БОГАТЫРЕМ-ПЛЕМЯННИКОМ!

Добавлено через 5 минут
sveta 2,
И СВЕТУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СЫНКОМ - СТИПЕНДИАТОМ!

Добавлено через 7 минут
kaznarina (Ирина Казначейская)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!flower ЧТО-ТО ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.

Добавлено через 15 минут
Еще хочу сообщить, что ожидаются на форуме новые посетители из нашего города.
На постоянно-ли или набегом - жизнь покажет.

Arcaha
27.08.2009, 13:01
Девчонки,как я уже писала, мне стенд художники-оформители обещали сделать бесплатно,не посоветуете как оформить заголовки и какие придумать? Основной заголовок у нас у всех в школе стандартный"Творческие работы учащихся"



Так помогите советами,, кто каким может,а?

lerik
27.08.2009, 13:15
девчёнки!а я в лагере королевой Франции была!бе-бе-бе!

знаете,девочки и мальчики. от лагеря остались только хорошие воспоминания. хоть и было тяжело,и в каждой смене -комиссия,и лагерь за 1 место везде боролся. зато коллектив подобрался-чудо,да и администрация не разочоровала-и в работе помогали,и зарплату-премию дали.
так что придя в школу и услышав ,что денег,которые мне должны с января месяца ,нет и не будет скоро,я даже не обиделась. чего обижаться! пойду в прокуратуру,да и всё. я директрисе об этом ещё не сказала,жду педсовета. после лагеря хочется массовости и публичности.
читаю я нашу беседку- и в шоке.

Arcaha
27.08.2009, 13:24
девчёнки!а я в лагере королевой Франции была!бе-бе-бе!



Школьном?

Татьяна Борзухина
27.08.2009, 13:29
Еще хочу сообщить, что ожидаются на форуме новые посетители из нашего города.
На постоянно-ли или набегом - жизнь покажет.

И мои коллеги скоро должны показаться на форуме. И тоже не знаю, навсегда или только посмотреть, хотя у нас в городе очень сильный коллектив учителей музыки. Город маленький и никто не хочет ударить в грязь лицом.

Наташенька, а по поводу открытых уроков - это, конечно, сложно. Но в позапрошлом учебном году меня просто "пёрло" (прошу прощения за это слово). Я за год дала 3 открытых урока на город, 1 мастеркласс на Россию, 1 мастеркласс на край и 1 урок на край. И так хотелось и хотелось... Какое-то вдохновение нашло... Мне потом дали звание "Учитель года Лицея" и золотой значок с символикой Лицея. А сейчас опять какой-то мандраж начался???...:frown:

Arcaha
27.08.2009, 13:32
Девчонки[/B],как я уже писала мне стенд худржники-оформители обещали сделать бесплатно,не посоветуете как оформить? Основной заголовок у нас у всех в школе стандартный"Творческие работы учащихся"




не хотите посоветовать ПО СТЕНДУ? эх,вы.........:redface:а Я вам между прочим нашла и залила свою старую презентацию по ТРИЗУ,пароль в лички.http://kidsmusic.ifolder.ru/13728949 уже в копилке

marina0setrova
27.08.2009, 13:37
Так помогите советами,, кто каким может,а?

Арман, посмотри на сайте Хабарова, там столько стендов, идей! Напоминаю ссылку http://region.my1.ru/
Наверняка что-то присмотришь, просто сохрани картинку в комп и покажи своим оформителям!

lerik
27.08.2009, 13:44
Школьном?
нет!лагерь загородный,огромный,в лесу-хорошо!!!!!!!!!!!!
платье из занавесок,корона из бумаги!!!!!!кайф!!!!!!!!!!!!!!!!

oxanaprokopenko
27.08.2009, 13:52
А сегодня узнаю - мне дали 7 класс, 35 человек, второй по проблемам в школе.
Марина, да может этот класс с прежним классным руководителем был проблемным. Почему твоя подруга решила, что ты не справишься. Первое время может быть будет не просто, но дети привыкнут. А то, что мальчишек больше - это на мой взгляд лучше, они без комплексов, а если надавить на то, что они мужчины, сделают всегда и все. И вообще не надо бояться классного руководства, я вообще не представляю как работать в школе без него. Если нужно какие либо сценарии, воспитательную программу помогу (у меня в прошлом году был 7 класс). Больше проводи с ними времени вне уроков: дети просто любят разговаривать, своди куда-нибудь 2-3 раза, пока тепло. И всё будет ок! Уверена у тебя все получится.


Школа встретила меня сегодня новыми учебниками за 5, 6, 7 класс. По 25 штук в каждом классе.
Таня, рада за тебя, как это здорово!

sveta 2
27.08.2009, 14:00
Девочки, в жизнь-то налаживается.:052::040:

Всех с датами, праздниками, учебниками и особенно с хорошими новостями в личной жизни! flowerflowerflower

Arcaha, так что надо? какую красоту - картинки навести там навести что ли?
так это, мне кажется, просто в том стиле, что у тебя уже есть, дак и всё

Arcaha
27.08.2009, 14:22
Арман, посмотри на сайте Хабарова, там столько стендов, идей! Напоминаю ссылку http://region.my1.ru/
Наверняка что-то присмотришь, просто сохрани картинку в комп и покажи своим оформителям!



не пойдёт, там "Искусство слышать" с портретами композиторов,а у нас стенды называються "Творческие работы учащихся". Ну девчонки,РОДИТЕ ЖЕ ИДЕИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ,надо завтра сдать!:aga:

Елена Дьякова
27.08.2009, 14:53
не пойдёт, там "Искусство слышать" с портретами композиторов,а у нас стенды называються "Творческие работы учащихся". Ну девчонки,РОДИТЕ ЖЕ ИДЕИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ,надо завтра сдать!:aga:
Армана,а что именно ты хочешь?У меня,например,название ,а под ним я в файлах прикрепляю работы учеников:рисунки,аппликации,в самом низу-лучшие рефераты(можно достать и посмотреть желающим),можно сделать подтемы:мы рисуем и поём,слушаем музыку,наши мини-сочинения и т. д.Какие у тебя виды творческих работ,такие и оформи.Периодически будешь менять.

У кого есть минус песни"Спасибо,учитель"(Первый урок,школьный звонок,)-поделитесь,пожалуйста.Не знаю,кто поёт и кто автор.Припев:спасибо,учитель,спасибо большое за то,что ты рядом со мною сейчас.

Arcaha
27.08.2009, 15:08
Армана,а что именно ты хочешь?У меня,например,название ,а под ним я в файлах прикрепляю работы учеников:рисунки,аппликации,в самом низу-лучшие рефераты(можно достать и посмотреть желающим),можно сделать подтемы:мы рисуем и поём,слушаем музыку,наши мини-сочинения и т. д.Какие у тебя виды творческих работ,такие и оформи.Периодически будешь менять.



Лена,спасибо, хоть ты откликнулась,А ТО МОЛЧАНКА ЗДЕСЬ......у меня также:мы рисуем и поём,слушаем музыку,наши мини-сочинения,но втюхнуть правила безопасности и расписание кабинета и так чтобы стыковалось с основным заголовком" Творческие работы!, ведь больше одного стенда мне не сделают. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vah::vah::vah::vah: