PDA

Просмотр полной версии : Беседка 8



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

tvk-2004
25.08.2009, 16:44
Всем здравствуйте! Сегодня был последний день отпуска, который провела принудительно в школе. У нас 18.43, приплелась с час назад. Это с 8 утра!!!!! В школе аврал, ремонт не сделан, подрядчики капризничают, им глубоко по барабану, что дети должны придти в школу не тогда, когда им хочется, а 1 Сентября!Поэтому всех нас вызвали, мусор убирать надо. А меня отправили в свой кабинет. Я говорила, что потолок протопило после того, как я с родителями ремонт сделала. И сегодня увидела, как его, потолок, отремонтировали. Слов нет. Заляпали только швы, которые вылетели. И все. Сегодня целый день смывала побелку, которая натекла после дождя. И с окон, и с пола. Очень стало обидно, когда узнала, что сметы закрыты и на побелку потолка, которым никто не занимался. А еще обидно было, когда в кабинет ко мне пришла одна коллега и заявила:" Ты, Комарова, аристократка. Мы тут на благо школы все трудимся, а ты тут свой кабинет драишь. Мы ведь окна будем только завтра мыть, и кабинеты завтра готовить". От кого любого могла ждать такое заявление, но не от нее. Считала своей подругой, ведь сколько пудов соли вместе съели. А вот сегодня - получите, Татьяна Владимировна.

гудини
25.08.2009, 16:51
Anna 54,

У знакомой скачала такие сказки презентации

Например:
Бобовое зёрнышко.ppt спасибо! от моей малышки Иришки.

petrovna2106
25.08.2009, 17:04
получите, Татьяна Владимировна.

Не расстраивайся и не обращай внимания. Делай свое дело и молчи.
И никого не слушай.

А я почти все сделала у себя. Осталось шторы повесить, 4 дырки просверлить под "березки" между окон, плафоны навесить (ну это уже не моя работа) и пару гвоздей забить. Цветы парочку пересадить (желательно) и от пыли освободить.
Работы на 1 день. Сверлить и забивать будет послезавтра Лешка.

Дико радуюсь, что не течет с потолка, как у некоторых в нашей школе. И что солнышко после обеда все-же заглядывает в класс.
А завтра у меня внеплановый шопинг в Новокузнецк поэкономнее принарядиться к 1 сент.
Песни учить некогда. Будем петь прошлогоднее. Да никто и не просит...

marina0setrova
25.08.2009, 17:04
Считала своей подругой, ведь сколько пудов соли вместе съели. А вот сегодня - получите, Татьяна Владимировна.

Тань, она и есть подруга, просто тоже раздосадована ситуацией, вылила ее на тебя... бывает. Сама, наверное, поняла уже, что зря. flower

sveta 2
25.08.2009, 17:05
попробуй на mylivipage, уж какой я-чайник и то смогла,там всё на русском,только предварительно зарегистрируйся

Сын посмотрел и сообщил мне, что я там уже имею сайт:eek: (оказывается, он мне это уже как-то делал по моей просьбе)
Но что-то я не увидела возможности добалять красоту, как у девчонок:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Марина, а на УКОЗЕ вот такая страничка открылась:

http://*********ru/828796m.jpg (http://*********ru/828796.htm)

Arcaha
25.08.2009, 17:39
Сын посмотрел и сообщил мне, что я там уже имею сайт:eek: (оказывается, он мне это уже как-то делал по моей просьбе)
Но что-то я не увидела возможности добалять красоту, как у девчонок:rolleyes:







ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ !просто нажми кнопки на "Редактировать название раздела" и через http://www.radikal.ru/action.aspx можно добалять картинки через BBCode, строчные буквы: картинка в тексте. можно менять дизайн сайта. Посмотри на мой сайт

marina0setrova
25.08.2009, 17:41
Сын посмотрел и сообщил мне, что я там уже имею сайт:eek: (оказывается, он мне это уже как-то делал по моей просьбе)
Но что-то я не увидела возможности добалять красоту, как у девчонок:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Марина, а на УКОЗЕ вот такая страничка открылась:

http://*********ru/828796m.jpg (http://*********ru/828796.htm)

ну вот, половина пути пройдена!!! теперь отсюда можно создавать сайты, хоть 20 :biggrin:

Arcaha
25.08.2009, 17:48
ну вот, половина пути пройдена!!! теперь отсюда можно создавать сайты, хоть 20 :biggrin:



У меня не фига не вышло.....:redface::vah::vah:

marina0setrova
25.08.2009, 18:02
У меня не фига не вышло.....:redface::vah::vah:

Ой...Ну дайте хоть губернатора встретить-проводить, сделаю новую фильму о создании сайта. Как это делается с панели управления. :smile:

Malissa
25.08.2009, 18:28
сделаю новую фильму о создании сайта
Я еще с предыдущим фильмом не справилась:biggrin::biggrin:

Книга "Художественно-образное развитие школьников" в копилке(сканирование).

kozinda1
25.08.2009, 19:26
Anna 54,
спасибо! от моей малышки Иришки.
И от моей Эвиты спасибочки:aga:flower


Дико радуюсь, что не течет с потолка, что солнышко после обеда все-же заглядывает в класс.
Песни учить некогда. Будем петь прошлогоднее. Да никто и не просит...
А у нас солнце с утра и до вечера. Посмотрела сегодня на жалюзи, половина не закрывается вообще (у нас вертикальные стоят).
Песни петь на линейках нас вообще никто и не просит, в этом году ни часа на ансамбль не выделяют. Сегодня директор еще обрадовала: урезали финансирование школы еще на 25%, поэтому классы объединяют, делают по 30 человек и больше, соответственно кто-то теряет часы. Господи, только бы не классы, в которых работаю я. 15 часов - куда уж меньше?
____________________________
Пересматривовала ноты в школе, нашла такой сборник
http://i049.radikal.ru/0908/c4/bf446df1d2bdt.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0908/c4/bf446df1d2bd.jpg.html)http://i006.radikal.ru/0908/bf/e51cd95a0d41t.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0908/bf/e51cd95a0d41.jpg.html)
1.Надо ли сканировать?
2.Если надо, то все или выборочно ( если выборочно, то что?)

dvn
25.08.2009, 19:30
Несколько дней мучалась с компьютером (подвисал).:redface::eek:
Пыталась заходить в интернет с помощью разных броузеров. Всё бесполезно…:jopa:

Оказалось, что «собака была зарыта» на странице нашей шкатулочки!
Причина - в левой нижней части экрана, вставлен Java-applet в виде очаровательного глобуса(видимо, выполнен был програмистами не очень корректно).
Штука, конечно, красивая, но в веб-браузере (Opera, Firefox, Internet Expower) из-за него сразу съедает 100% ресурсов процессора, компьютер начинает :frown: ОЧЕНЬ сильно тормозить, а вскоре и вовсе подвисает :mad:

Возможны два решения этой проблемы:

1. Уберите, пожалуйста, глобус (Видимо, он выполнен программистами не очень корректно). Из-за него невозможно пользоваться данным сайтом.:tu:

2. Есть способ обойти неудобство.:biggrin:

В настройках веб-браузера надо выключить использование Java.
При этом все сайты, использующие её, станут работать неправильно или вообще перестанут работать.
В Opera можно отключить использование Java только для конкретного сайта.:ok:

Как отключить? Описываю путь:
Открыть в Opera страницу конкретного сайта.
Правой кнопкой мыши щёлкнуть по пустому месту на странице и вызвать контекстное меню.
В контекстном меню выбрать НАСТРОЙКИ сайта и далее таб (вкладка) СОДЕРЖАНИЕ.
Надо убрать галочку около слова Java.
После обновить страницу или перезапустить Opera

Василиса Кормящая
25.08.2009, 20:13
Оказалось, что «собака была зарыта» на странице нашей шкатулочки!
Причина - в левой нижней части экрана, вставлен Java-applet в виде очаровательного глобуса(видимо, выполнен был програмистами не очень корректно).
Штука, конечно, красивая, но в веб-браузере (Opera, Firefox, Internet Expower) из-за него сразу съедает 100% ресурсов процессора, компьютер начинает ОЧЕНЬ сильно тормозить, а вскоре и вовсе подвисает
а я то думала, что только у меня такое!

dvn
25.08.2009, 20:20
Если надо, то все или выборочно

Лиля, можно выборочно? :rolleyes:
На твоё усмотрение (соответственно современности).:smile:

Спасибо :aga:

Innet
25.08.2009, 20:49
Иннуськины у меня есть. У нее прямо так подробно все расписано.
Всем привет!!!
После курортов никак не войду в струю вашего общения, перечитать всё что вы здесь понаписывали, вообще не реально:eek:. Просьба ко всем... незабывайте весь новый материал помещать в копилочку, вот там с ним "отстающие" могут только ознакомиться:aga::aga:.
Дома накопилось работы невпроворот... Валя писала что картошка не уродила, у нас тоже kuku, затеяли ремонт в ванной... вообщем никак не начну заниматься любимым делом- созданием видео.
Коллеги с Украины! Со своим обласным методистом пересматривали все предлагаемые календарные планирования, и пришли к общему согласию - выставляемые ранее мною здесь на форуме (которые Туз Козырный - Серёжа, показывал своей Брожкиной:biggrin:) совпадают с фонохрестоматийным материалом что предлагает "Контур Плюс" - более приемлемые. На днях выставлю откорректированую титулку календарных (по всем правилам).:aga:

lubava
25.08.2009, 20:58
marina0setrova,
Мариш, я по поводу твоего волшебного специалиста (про своего вообще молчу - там только крик, при чем еще и все сама делай) - "... я - начальник, ты - дурак.." Вот и ответ на все вопросы, но нервы, конечно не железные....

sveta 2
25.08.2009, 22:01
Всем привет!!!
После курортов ...:aga:
Инна, что-то ты про курорты загадочно молчишьь:ha:
Коротенько расскажи где была, что видела, верни ещё на чуть-чуть в лето, пожалуйста:rolleyes:

wlawal
25.08.2009, 23:09
Всем привет!
Выложила в копилку подборку уроков для 1-4-х классов
Девочки, уроки собирала повсюду, некоторые скачаны тут-же, ещё в самом начале этой темы, делились коллеги. Так что прошу прощения заранее, если вдруг кто-то обнаружит в этой подборке свой материал. Собирала для себя, нигде больше не выкладывала, и опять же принесла сюда:oj:

Плата
26.08.2009, 00:09
Здравствуйте, дорогие мои девочки!!!Ну что я могу вам сказать после сегоднешнего семинара по худ-ест цикла???!!! Курирует нас учитель математики!!!!
Которая пыталась убедить побольше детского творчества и никаких тетрадей!
По худ культуре - ноль! Ни курсов, ни...чего.Пипец!
А с кабинетом у меня вообще аврал, караул!Кабинетик махонький, но в нём должно поместиться 28 человек! Ну как раставить парты, у меня голова кругом, помещается только 3 ряда, 11 парт((((((((

Тяка
26.08.2009, 03:17
А я еще в отпуске, после сессии продлился. Выходить 31 августа, но по нагрузке гоняют, как сидорову козу. У меня будет в этом году 27 :eek: человек, из них - 4 подготовишки и 8 первоклассников. Как буду диплом писать - не знаю. Но где наша не пропадала!:wink: Прорвемся. Сыновья уже предложили диван поставить в кабинете, чтобы сразу спать, не отходя от рабочего места :aga:

marina0setrova
26.08.2009, 04:01
А у нас сегодня этот, как его, совещание районное, короче. Математики там, ботаники, прочее... Ищу учителей музыки на простыне, что в учительской разместили - нет, опять отдыхаю :smile: музыкальных руководителей собирают детсадовских, это есть. А учителей-нет. Да и то верно, всего 3 человека, ну что мы будем делать, когда соберемся, спрашивается? :biggrin:
Вот и не собирают. Профилактика, видать.
А посему поеду опять на репетицию протокольного мероприятия. Для позитива пообщаюсь со Специалистом, может, еще чему научит. Предложений в музыке нет, это я уже усекла, сегодня жду новых открытий! До встречи! :biggrin:

А, еще!!!!
В теме Татьяны Боровик (это где для учителей муз. школ) размещена ссылка на очень интересное пособие, рассчитано оно на педагогов муз школ, но мне показалось очень интересным. Цитата из книги:
Итак, предпочитаю "непослушных" учеников - таких, которые открыто выражают свое несогласие со мной, не боятся вслух усомниться в моей правоте, отказаться от задания! Кстати, именно им, непослушным, свойственно вдруг, сюрпризом, взять и выучить что-то незаданное. Чрезмерно послушных стараюсь научить "непослушанию": например, обратив их внимание на допущенную мною ошибку, оговорку, неточность. Любой мой ученик может, придя на урок, безбоязненно сообщить: "А я не занимался дома!" В ответ он услышит невозмутимое: "Жаль, но что же делать -позанимаемся на уроке." И я могу честно сказать ученику, что

поленилась переписать для него обещанную пьесу, поучить свою партию в ансамбле - не надо скрывать, что лень порой одолевает и взрослого человека, что и взрослому приходится иной раз нелегко в борьбе с нею. Никогда не постесняюсь сознаться, что забыла значение встретившегося термина, что утверждала что-либо ошибочно: учитель - не бог и не должен им притворяться (хотя бы потому, что через несколько лет неизбежно будет "разоблачен"). Это не заигрывание, не либеральничание, а просто забота о том, чтобы на меня не смотрели снизу вверх ("ты начальник - я дурак") - потому что мне для нормальной работы нужен прямой и смелый взгляд равного человека, товарища. Ни один мой ученик, даже робкий по натуре, не боится меня ни капельки: я никогда не ругаю. "Критика" всегда деликатна и конструктивна (строго говоря, это даже не критика, а предложение сыграть иначе, усовершенствовать исполнение). Но прежде всего -похвала (обязательно)! А если хвалить не за что? Представляете, всегда есть за что!
- Это лучше, чем в прошлый раз! (почти всегда правда, так
как даже не тронутая с прошлого раза вещь "доходит", как пирог в
выключенной духовке - и, кстати, надо это при случае объяснить
ученику, ему полезно знать об этом замечательном свойстве
человеческого мозга).
- Вот это место мне очень понравилось - сам-то заметил, как
хорошо получилось?
Вариантов - множество! Хвалить надо, конечно, не вообще ("Умница!"), а за конкретно сделанное, понятое, прозвучавшее. Такое найдется всегда: верно взятый темп, хорошая педаль, удачный эпизод, стройный аккорд, естественное ritenuto... Любую хорошую мелочь в море недостатков обязательно заметить и сказать!
И тут я хочу обратиться к книге С. Соловейчика "Резервы детского "Я"" (Москва 1983). Она так хороша, что хочется цитировать ее целыми страницами. Постараюсь все же этого не делать.
Автор утверждает: главное в ребенке, на что реально может влиять воспитатель, - это его "представление о самом себе как о хорошем, достойном человеке". "За что обругать - каждый найдет. А воспитатель найдет, за что похвалить. Потому он и воспитатель".

http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2420207&postcount=42


и еще....

про глобусы!!! девочки, у кого комп подвисает, уточните: те же проблемы и с Орионом и с моим сайтом???? Одно слово - все удалю, не проблема!!!

Arcaha
26.08.2009, 04:08
Здравствуйте, дорогие мои девочки!!!Ну что я могу вам сказать после сегоднешнего семинара по худ-ест цикла???!!! Курирует нас учитель математики!!!!



Господи, кто нас только не курирует.......и кто только не покушается на наши тетради и парты-кураторы,администрация,родители,ученички.....:aga:

Добавлено через 4 минуты


[B]А, еще!!!!
В теме Татьяны Боровик (это где для учителей муз. школ) размещена ссылка на очень интересное пособие, рассчитано оно на педагогов муз школ, но мне показалось очень интересным.





Ничего нового я здесь не прочла..... :wink:По моему все более или менее прогрессивные учителя так себя ведут,я так с начала учительской карьеры (с1995).....:aga:

гудини
26.08.2009, 04:34
Arcaha,
поздравляю со всеми наградами!!!
я бы сравнила тебя уже не с чайником, а ...... с электровеником. (молодец всюду поспеваешь.)

а это фото с нашего выступления на выставке. сказали что добиться такого внимания к своим моделям в павильоне"Инновационные технологии" это вам ни хухры - мухры

http://*********ru/789642m.jpg (http://*********ru/789642.htm)

а это вся наша команда от начальной школы.

http://*********ru/786570m.jpg (http://*********ru/786570.htm)

ну все побежала на пленарное. опять выступаю.

Arcaha
26.08.2009, 04:46
Arcaha,
поздравляю со всеми наградами!!!
я бы сравнила тебя уже не с чайником, а ...... с электровеником. (молодец всюду поспеваешь.)



http://s17.******info/72f0c81a36685d6b43c1fce222e5b8da.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144089.html)

Василиса Кормящая
26.08.2009, 09:07
Для позитива пообщаюсь со Специалистом, может, еще чему научит. Предложений в музыке нет, это я уже усекла, сегодня жду новых открытий! До встречи!
http://*********ru/793740.gif http://*********ru/793740.gif http://*********ru/793740.gif

про глобусы!!! девочки, у кого комп подвисает, уточните: те же проблемы и с Орионом и с моим сайтом????
Марина, с твоими сайтами у меня такой проблемы не было, только со Шкатулкой :cool:

Добавлено через 7 минут

У меня будет в этом году 27 человек, из них - 4 подготовишки и 8 первоклассников. Как буду диплом писать - не знаю. Но где наша не пропадала!
Таня, гды вы их набираете столько? или они сами приходят?:ok::ok::ok:
У нас с новым набором всегда так туго, тянутся до Нового года, а то и дольше.
Хотя и объявления везде, и концерты по школам, по дет.садам, и просто везде наши ученики выступают.
В этом году оплату за обучение подняли резко, в два раза. Теперь ждём - кто бросит. :eek:

marina0setrova
26.08.2009, 09:27
Сегодняшний день прошел на удивление тихо и продуктивно. Пришли к единому мнению по большинству вопросов. Волшебный специалист - очень милый мужчина, когда не доказывает, что самый умный. Он еще и ведущий. Похвалила, он сегодня читал текст почти согласованно с фоновой музыкой, получилось неплохо, сказала, что намного лучше, чем вчера. На что он мне ответил "вы тоже ведь не всегда попадаете" ... Машинально переспросила - где и когда? Опять подвесилась :biggrin:

ГалИна_В
26.08.2009, 09:34
На что он мне ответил "вы тоже ведь не всегда попадаете" ... Машинально переспросила - где и когда? Опять подвесилась :biggrin:
Задорнов нервно курит (как выражается мой сынуля) ...:biggrin::biggrin::biggrin:

гудини
26.08.2009, 10:17
девочки
прибежала с пленарного и опять к вам. тема моего выступления оказалась актуальной, да ещё и демонстрация видеоклиповвызвала огромную заинтересованность.:redface:

предлагают провести курсы. честно говоря не знаю что и как это будет....
всем вам огромное спасибо,за тот бесценный багаж идей и знаний который я почерпнула за этот год работы с вами flower

уже посмотрела мф "человек оркестр" как классно. понравилось.

хочется показать детям, но не просто в качестве развлечения, а как то....очадачить, привязать к какой то теме....есть идеи?!

sveta 2
26.08.2009, 10:19
А с кабинетом у меня вообще аврал, караул!Кабинетик махонький, но в нём должно поместиться 28 человек! Ну как раставить парты, у меня голова кругом, помещается только 3 ряда, 11 парт((((((((

Про кабинет я тоже уже жаловалась - у меня его просто забрали.
Передать, как я пережила этот учебный год, словами невозможно.
Было ощущение, что просто сломали внутри стержень, на котором всё держалось. Я просто запретила себе думать о том, как я вынуждена была работать. Благодаря нашим девочкам, я написала заявление с просьбой предоставить условия для проведения уроков с приложением требований к оснащению учебного процесса. С ужасом ждала начала этого года. И вот мне выделили место (девочки, вот честное слово -это только потому, что было это заявление, иначе бы меня вообще забыли бы) -в помещении помещается 11 парт и проход между ними для одного человека. Учитывая, что в классах 25-27 человек, там можно только летать высоко под потолком. Вот так плюнули в начале учебного года. И что лучше - совсем нигде или в конуре, но своей? И что интересно - ну не работают в этом месте ни Санпины , ни техника безопасностиkuku.
А ещё чувствую , что стержень внутри сломан:jopa:, и больше не хочется отдавать себя этой работе так, как умею. Настраиваю себя - работа -это только работа. Работаем без фанатизма. А вот как получится... Надо, чтобы получилось:ha:
Ну и, если интересно, посмотрите на это место, которое они называют кабинетом
http:/*************.com/files/uua61f7vy

И какие тут технологии Татьяны Анатольевны Боровик?

Добавлено через 11 минут

девочки
прибежала с пленарного и опять к вам. тема моего выступления оказалась актуальной, да ещё и демонстрация видеоклиповвызвала огромную заинтересованность.:redface:

предлагают провести курсы. честно говоря не знаю что и как это будет....
всем вам огромное спасибо,за тот бесценный багаж идей и знаний который я почерпнула за этот год работы с вами flower
есть идеи?!
Инна, а какая тема выступления была? Какие ролики показывала? Какие курсы будешь проводить?
Молодец! Поздравляю с удачным выступлением!

Malissa
26.08.2009, 10:33
А ещё чувствую , что стержень внутри сломан
Света, это пройдет! Придут дети, и Учитель, что живет в тебе, подарит им возможность забыть о бытовых условиях, прикоснуться к Искусству. И самой станет легче!

marina0setrova
26.08.2009, 10:36
А ещё чувствую , что стержень внутри сломан, и больше не хочется отдавать себя этой работе так, как умею. Настраиваю себя - работа -это только работа. Работаем без фанатизма. А вот как получится... Надо, чтобы получилось
Ну и, если интересно, посмотрите на это место, которое они называют кабинетом
http:/*************.com/files/uua61f7vy
Не сдаваться!!! Все ж-таки уголок свой... У меня не больше, но нет парт, ступени.
И тесно, и душно, и холодно. Ничего, пробьемся!!!


На Орионе появилась новая темка, идея замечательная, но мне сказать нечего, увы...
http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/forum/4-38-1#1021

Василиса Кормящая
26.08.2009, 10:53
Надо, чтобы получилось
Ну и, если интересно, посмотрите на это место, которое они называют кабинетом
http:/*************.com/files/uua61f7vy
Светочка, ты что так расстроилась? Посмотрела я твои фотографии!
Я бы для сравнения свои показала, но нет пока!
Разве это угол????????? Можно работать вполне, знаешь как - глаза боятся, а руки делают!
Всё у тебя будет нормально! Обживайся потихоньку! :aga:

sveta 2
26.08.2009, 11:06
Девочки, дорогие! Очень тронута вашей поддержкой, до слёз. Спасибо большое вам за всё! flowerflowerflower
Я с прошлого года себе места не нахожу. В школе, где я работаю, очень плохая обстановка, работаю в образовании с 84 года, такого не видела -зверинец. Так тяжело, когда нет коллектива единомышленников. Меня не трогали, я ковырялась себе в своем кабинете с ребятней. И в один момент сломали и это.
И ещё, я коллектив единомышленников нашла здесь, и это для меня просто счастье в профессии. СПАСИБО!flower

Anna 54
26.08.2009, 11:21
Ну, раз сказки нужны, выкладываю ещё:
Вершки и корешки.ppt (http://narod.ru/disk/12440580000/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8.ppt.html)

Красная шапочка.ppt (http://narod.ru/disk/12440636000/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.ppt.html)

Arcaha
26.08.2009, 11:24
Я с прошлого года себе места не нахожу. В школе, где я работаю, очень плохая обстановка, работаю в образовании с 84 года, такого не видела -зверинец.



Света,солнышко,я училась в своей школе с 9-10класса,работаю с 1994года и точно такие же проблемы.....После того как попала на наш форум и проблемы стали казаться не такими уж большими и чувствую,что сами собой как-то рассасываются. А кабинет роскошный нынешний, я заслужила кровью и потом, учавствуя в конкурсе"Учитель года 2006",до этого кабинет был на 3 этаже(это при моём -то здоровье),он был проходной,т.е. там и математика и русский и казахский...а мне возле двери ждать приходилось,как бедной родственнице.... когда только пришла рабртать в кабинете стульев не было,так я директору бывшей сказала,давайте со столовой лишние возьмём,а она: обойдётесь со своей музыкой,столовая важнее,такпришлось уговаривать втихую заведущую столовой...Вот так!:aga:

Anna 54
26.08.2009, 11:33
Ой, и я похвастаюсь.Подарили мне на день рождения мою долгожданную мечту: сканер-принтер-копир. Всё для работы, только работай!
выставляю первый образец, есть такая книжка - не помню была или нет
http://*********ru/794755m.jpg (http://*********ru/794755.htm)

Arcaha
26.08.2009, 12:16
Девчонки,как я и писала Свете, стоит не обращать внимания на проблемы,как они сами и.... в общем не надо мне тратиться на стенды,художники-оформители сказали так мне сделают по доброте душевной стенд "Творческие работы учащихся"....:ok:так кажись и забуду про внекласску, и раз совесть и уадминистрации проснётся ,платить начнут....:aga:,А ВДРУГ,НАДО ВЕРИТЬ-ЧУДЕСА ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!



да, Света,забыла ещё "сладенького": в бывшем кабинете у меня музцентра не было и шкафов,свой старенький мафон таскала......

Antonida
26.08.2009, 12:25
появилась новая темка
отметилась :biggrin:
sveta 2
Света, лучше так - чем как "бомж" по всей школе со своим скарбом - прям как в кино (перефразировав) "Добежать до другого кабинета за 60 секунд!" (пока все это соберешь, пока журнал заполнишь, пока оценки всем поставишь, пока "байки" выслушаешь от особо общительных учеников) kuku

Елена Дьякова
26.08.2009, 12:59
Доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста!Под какую музыку лучше всего выйти Фрекен Бок!
И какую песню спеть для учителей?(может,переделка какая есть?)

Irinkra
26.08.2009, 13:30
отметилась :biggrin:
sveta 2
Света, лучше так - чем как "бомж" по всей школе со своим скарбом - прям как в кино (перефразировав) "Добежать до другого кабинета за 60 секунд!" (пока все это соберешь, пока журнал заполнишь, пока оценки всем поставишь, пока "байки" выслушаешь от особо общительных учеников) kuku

О, это про меня:( Только мне ещё из одного здания в другое по улице бегать приходится - наша школа из двух зданий состоит.