PDA

Просмотр полной версии : Беседка 8



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

petrovna2106
02.08.2009, 12:23
Интаресно поковыряться: http://konsa.kharkov.ua/download.php
Вот еще забавно почитать, нервным не беспокоиться. http://www.zavuch.info/pressaobobrazovanii/140-2009-07-30-17-41-08.html#comments

O-l-q-a
02.08.2009, 15:39
Предлагаю вашему вниманию одну из любимых песен (http://olqa.ucoz.ru/load/15-1-0-31) детей 1-3 класса, которую я сочинила 5-6 лет назад ( материал доступен только участникам ММОУМ).
Если кого-то ещё не перенесла из группы "Учитель музыки " в группу "ММОУМ" пишите в личку на сайте (http://olqa.ucoz.ru/), указав свой логин на нашем форуме,если он другой.

Елена Дьякова
02.08.2009, 19:36
А еще помните, было очень полезное упражнение для шеи?:biggrin:

Против плоско:jopa::jopa::jopa:

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2009/6/29/pl_900167.jpg (http://www.playcast.ru/?module=view&card=900167&code=e4a45529522c79ef482606062b48ea5035a4a140)

Innet
02.08.2009, 20:06
Привет всем!!!
Вырвалась на выходные с санатория и сразу к вам. Спасибо за позитив в "посиделках":ok::ok::biggrin:
Украина, продолжаю выкладывать 8 класс "Музичне мистецтво", 13 урок уже в копилке. До встречи... на следующие выходные опять появлюсь :wink::aga:

viza
02.08.2009, 20:39
Иннуся, я тебе конкурс нашла
http://ostriv.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8046&Itemid=-5
кстати, это наш сайт миносвиты Острив знань. там все нормативные документы, программы, учебники,статьи и т.д.

Елена Дьякова
02.08.2009, 21:08
Иннуся, я тебе конкурс нашла
http://ostriv.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8046&Itemid=-5
кстати, это наш сайт миносвиты Острив знань. там все нормативные документы, программы, учебники,статьи и т.д.

Да ,наша Иннуля вполне может принять участие.
Здорово!!!!-победителю на класс- комплект персональных мобильных компьютеров школьника,а учителю-персональный мобильный компьютер учителя!!!

ГалИна_В
02.08.2009, 21:31
Первая часть фильма "Оркестр"
http://rapidshare.com/files/262869295/_______________.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/262918803/_______________.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/262968485/_______________.part3.rar.html
Оркестр .part4.rar.html (http://narod.ru/disk/11563244000/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%20.part4.rar.html)

Последний архив залила на Народ - наконец-то зашла:eek: , пароль тотже , кто не знает - пишите в личку .

Елена Дьякова
02.08.2009, 21:54
ПРИВЕТ!!!!

Да. очень симпатичная!!!
Девочки,это нам,любимым!!!

Гулять так гулять

как хорошо по берегу пройтись
в широкополой шляпе и бикини,
обратно профланировать – на бис –
под стоны восхищённые: «Богиня!».
пантеры пляжа пленных не берут,
а разрывают походя добычу…
но нет! всегда найдётся лилипут,
который вслед свистит и пальцем тычет.

как хорошо на даче – неглиже –
принять со-о!-блазнительную позу,
для дряблых жен затюканных мужей
собой являя явную угрозу.
но храбрецы, команду «фу» презрев,
тайком от них сворачивают шеи,
грозя сорвать и выпас и посев…
а я лежу и томно хорошею.

как хорошо по городу пешком
проследовать в пикантной микро-юбке,
чтоб каждое прохожее брюшко
заныло от желания поступка –
убить дракона, раздобыть коня,
ограбить банк (возможны варианты) –
и получить в награду от меня
на уши именные аксельбанты.

как хорошо на лайнере в круиз
себя отправить: Рио, Гамбург, Ницца…
(к чему нашлёпки временные виз
для красоты, сметающей границы?)
лежать на полубаке в полуфас
в шезлонге (вид из рубки капитанской),
и смаковать «я без ума от вас»
по-шведски, по-японски, по-албански.

но лучше, безусловно, во сто крат
при помощи оптических приборов
снимать мой символический наряд
ментально и вербально – до упора.
сходить с ума, потом его терять
и снова обретать в местах причинных,
синхронно холодея и горя…

как бесподобно быть при мне мужчиной!


© Copyright: Чушь Собачья Непоротая, 2009

marina0setrova
03.08.2009, 04:23
Марина , скажу чесно - не знаю . Когда очень нужен был - не знала где взять , а потом нашла , скачала , но ещё не устанавливала - глючит комп :jopa:, что-то делать нужно с ним :mad: Вот когда починят - тогда , наверное буду устанавливать. Если раньше у тебя получится - поделишься впечатлениями .:aga:flower

Делюсь: сойдет :smile: руссифицирован, все понятно. Только сдуру инет не отключила при установке - когда "дошло" - нормально пошло :biggrin:

Добавлено через 47 секунд

Марина - свой человек, только спит не вовремя всегда, по-своёму...
Это вы спите не вовремя :tongue:
вот у меня сейчас - обед, красота, солнышко, птички, настроение бодрое!!! А вы где, спрашивается??? по постелькам... :biggrin: и придется опять вечера ждать, пока народ на форуме появится... чё я тут одна болтаюсь?

petrovna2106
03.08.2009, 04:36
marina0setrova,
..не одна. Я тоже здесь читаю, как они по ночам кушать хотят.
Голодомор...

marina0setrova
03.08.2009, 05:03
marina0setrova,
..не одна. Я тоже здесь читаю, как они по ночам кушать хотят.
Голодомор...

Так все ж худеют!!! одними картинками и питаются... :redface:

Ирина Горкун
03.08.2009, 06:12
Доброе утро, пчёлки наши!!! для меня проблемно сейчас к вам прорываться: сын на каникулах - не вылезает из-за компа... а у меня ломка... Он в гости - я за комп! Еле прочитала всё!!!
Девочки! у меня устанавливают ИД (доску), подвесили проектор вниз головой, а ведь изображение-то тоже вверх ногами! Кому-то приходилось его переворачивать? Есть спецы? подскажите! Не могу ж я всё так смотретьkuku!!!

Всем спасибо за песенки к 1 сентября! Вовремя!!! А мне понравился вариант (в прошлом году кто-то выставлял песню Ассоль "Капелька дождя" переделку, хочу сестрёнкам дать:
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

5 КЛАССНИЦА: Капельки дождей с неба упадут,
Снова в сентябре нас уроки ждут.
Прозвенит звонок,первоклашек смех,
Станет этот день праздником для всех.

ПРИПЕВ:
1 КЛАССНИЦА : Здравствуй школа,- это я! Дождалась я сентября!
5 КЛАССНИЦА: Здравствуй, школа,- это я! И со мной – мои друзья!
ВМЕСТЕ: Здравствуй. Школа, это- мы! Люди новые страны,
Люди новые Земли, здравствуй, школа – это мы!

1 КЛАСС: Мамины глаза смотрят на меня;
Ждали мы не зря утра сентября
5 КЛАССНИЦА: Прозвенит звонок,- вас проводят в класс.
Будет этот день праздником для вас!
ПРИПЕВ: так же

Добавлено через 5 минут

Так все ж худеют!!! одними картинками и питаются...
АГА!!! Думала, хоть летом похудею на салатиках и яблоках - ни фига... Это "мне не грозит..." к сожалению. Но унывать не стоит: ещё Пугачёва, по-моему, говорила, что организм - не гармошка, нельзя его туда-сюда то растягивать, то сжимать:biggrin:А главное, запомните:ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!:biggrin:

petrovna2106
03.08.2009, 06:18
Продолжаю фотовыставку:
http://i023.radikal.ru/0908/90/84ac24f5416c.jpg (http://www.radikal.ru)

А это младший сынок:
http://s46.radikal.ru/i113/0908/81/70ad94f3ab98.jpg (http://www.radikal.ru)

petrovna2106
03.08.2009, 07:56
Не успеешь оглянуться, и младший подружку приведет... :smile:

Он её уже хотел привести, да мама уговарила, чтобы сначала вырасти, школу окончить...хотя бы...:biggrin:

marina0setrova
03.08.2009, 07:58
Девочки! у меня устанавливают ИД (доску), подвесили проектор вниз головой, а ведь изображение-то тоже вверх ногами! Кому-то приходилось его переворачивать? Есть спецы? подскажите! Не могу ж я всё так смотреть!!!
В проекторе все настраивается, у нас в информатике тоже вниз головой висит kuku
там есть такая функция.
Поздравляю с обновкой в кабинет!!! flower
За песню - спасибо!


А вот теперича пожалуюсь: только пришла со школы, цветочки поливала, пару картинок повешала еще.
Да вздумалось мне немного поиграть на ф-но, детские песенки повспоминать - а дверь не закрыла: школа-то пустая! Забыла про техничек :tu:
Играю, слышу - чего-то орут - ну, думаю, меж собой, это у них связь такая, лень дойти называется. Вдруг появляется в дверях разъяренное лицо технички, мои шлепки швыряются в кабинет, дверь с грохотом закрывается... упс. Школа, здравствуй, называется...

tvk-2004
03.08.2009, 08:13
крепко сидят на попсе-жвачке-пиве и мыслят себя крутыми, а классика - отстой...
Это проблема всей нашей страны. У меня создалось впечатление, что делается это специально. Чем бескультурней народ, тем легче им управлять. Хорошо, что есть такие люди, которые пытаются порвать этот замкнутый круг.
Марин, малинки попробуй. Вкусная..............

tvk-2004
03.08.2009, 08:28
Туз Козырный,
А молодец ваша Брошкина! И дисциплина в порядке, и культура процветает.:biggrin:

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 09:46
Лешка со своей Катей. Любовь-морковь!
счастливые:rolleyes::ok:

Девочки! у меня устанавливают ИД (доску), подвесили проектор вниз головой, а ведь изображение-то тоже вверх ногами! Кому-то приходилось его переворачивать? Есть спецы? подскажите! Не могу ж я всё так смотреть!!!

:vah:вот это даааа.....мне не приходилось..я пришла в кабинет, уже всё было в подвешанном состоянии к потолку...Ира,а ты уже включала,вверх ногами показывает???наверно придётся перевешивать

Добавлено через 5 минут

Он её уже хотел привести, да мама уговарила, чтобы сначала вырасти, школу окончить...хотя бы...

:biggrin:ну вот,маманя всё испортила:biggrin:сразу видно учителка,не понимает,что нужно молодёжи:biggrin:

Добавлено через 11 минут

детишкам, которые крепко сидят на попсе-жвачке-пиве и мыслят себя крутыми, а классика - отстой..
....актуально

Марина - наплюй! и забудь. Еще пока отпуск, не будем раньше времени париться.

:ok::biggrin:Наташа,на нормальном языке объяснила...я добавлю...зачем нам нужен этот геморрой:biggrin:

Добавлено через 16 минут

Сейчас вот позвонила мне одна родительница: у мальчика из моего 7"В" умерла мама,
:frown:в такие-то годы без мамы...тяжело...

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 10:05
Девчонки, а как здорово было бы встретиться в реале!!! С Мариной в Красноярске общались часов пять - столько всего хотелось рассказать! и все о работе , детишек отправили по зоопарку гулять - а сами о своем, чтобы никто не отвлекал.

:smile:вообщем педсовет состоялся:biggrin:
я тоже прошлой весной втречалась с двумя деушками с форума,с Питера и с Эстонии....а моя однокурсница у муз.руков,не виделись 23 года....встретились здесь на форуме:smile:

Туз Козырный
03.08.2009, 10:08
вот теперича пожалуюсь: только пришла со школы, цветочки поливала, пару картинок повешала еще.
Да вздумалось мне немного поиграть на ф-но, детские песенки повспоминать - а дверь не закрыла: школа-то пустая! Забыла про техничек
Играю, слышу - чего-то орут - ну, думаю, меж собой, это у них связь такая, лень дойти называется. Вдруг появляется в дверях разъяренное лицо технички, мои шлепки швыряются в кабинет, дверь с грохотом закрывается... упс. Школа, здравствуй, называется...
ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ С ТЕХПЕРСОНАЛОМ ШКОЛЫ.:smile:
1.В зарплату идем в ближайший хозмаг и покупаем:
-ведро (новое!)
-бутылку шампуни
-пачку стирального поршка (только не НОВОСТЬ!:biggrin:)
2.Дома у мужа исподтишка (желательно ночью,пока спит-вам виднее!kuku) тырим белую мягкую майку (чистую!)
3.Утречком (пораньше!) все энто дело тащим в школу,складываем в коробку картонную (или в чемодан старый от баяна!),пока технички че-то там драют(полы или туалеты-это не наше царское дело!!!:aga:)-тихонько заходим в их каптерку(в их драное царство!!!).
4.На коробку клеим красивую инструкцию по применению содержимого коробки или чемодана,а именно:
-чем и как мыть муз.колонки
-шнуры
-муз.инструменты
-стол (и кресло!:cool:) учителя музыки
5.Над инструкцией трудимся заранее тщательно,печатать на цветном принтере,продумываем все подробности:cool:
6.Инструкцию заверям у директора школы,и обязательно у завхоза (после директора он или она никуда не денутся,примут к исполнению и распишутся!:aga:)
7.Коробку или чемодан ложим на полку в каптерке у техничек-и спокойно уходим!:ha:
8.Спокойно наблюдаем за исполнением инструкции:ha:!
9.Если исполняют все пункты старательно-мона иногда с ними и по чуть-чуть:pivo:-мы же не жадные!!!
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

Ирина Горкун
03.08.2009, 10:10
В проекторе все настраивается, у нас в информатике тоже вниз головой висит
там есть такая функция.
0-0-ОХ!!! Все-то кнопочки я поистыкала... ничегошеньки не получилось... и инструкции-то нет... неужели проектор такой... хочу надеяться, что с ним всё в порядке, пусть лучше я в списке "тупых" буду:wink::biggrin: Прочитала в интернете: меню-настройка-система... кроме "меню" - imang (не помню точно как пишется...) ничего не смогла найти...:mad:

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 10:14
ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ С ТЕХПЕРСОНАЛОМ ШКОЛЫ.
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

:vah::vah::vah::biggrin::biggrin::biggrin:

Серёж,сам сочинял???:ok:

Туз Козырный
03.08.2009, 10:23
:vah::vah::vah::biggrin::biggrin::biggrin:

Серёж,сам сочинял???:ok:
КЛЯНУСЬ-У СЕБЯ В ШКОЛЕ ТАК И СДЕЛАЛ,ЩА У МЕНЯ ВЕСЬ МУЗ.СТРУМЭНТ БЛЕСТИТ А ЯМАХА-ПАХНЕТ!!!:aga::ok::biggrin:

tvk-2004
03.08.2009, 10:27
Туз Козырный,
:ok::ok::biggrin::biggrin::biggrin:
svetlana kuzmenko,
Света! Точно быстро раздирают. Тоже проверяла на своем опыте. А еще я в столовую всякую ветошь ношу. Меня там за это бесплатно чаем поят, кормят обедом иногда, плюшечки подсовывают, чтобы не оголодала.

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 10:29
КЛЯНУСЬ-У СЕБЯ В ШКОЛЕ ТАК И СДЕЛАЛ,ЩА У МЕНЯ ВЕСЬ МУЗ.СТРУМЭНТ БЛЕСТИТ А ЯМАХА-ПАХНЕТ!!!

:biggrin::vah:ЧЕМ????ароматами драного царства???:biggrin:

tvk-2004
03.08.2009, 10:30
svetlana kuzmenko,
Свет, шампунем. Наверное, надо выбрать поароматнее.

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 10:34
Ну инструкция,ржу не могу:biggrin:надо идти майку покупать....у мужа напряжёнка с майками:biggrin:..обязательно познакомлю девчонок на работе....оборжутся:aga:

Туз Козырный
03.08.2009, 10:35
Точно быстро раздирают.
Я же написал-над инструкцией ПОТРУДИТЕСЬ ОСОБЛИВО ДОТОШНО,КАЖДЫЙ ПУНКТ ИНСТРУКЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАН,РАСПЕЧАТАН И ЗАВЕРЕН БРОШКИНОЙ(тьфу,директором школы и обязат.завхозом).И все дела!!!
Вот увидите-все изменится к лучшему!
З-А-У-В-А-Ж-А-Ю-Т!!!

tvk-2004
03.08.2009, 10:38
Туз Козырный,
ААААА. Сереж, поняла.
В инструкции надо написать, чтобы не раздирали майки быстро или делали это долго и печально. А директор пусть подтвердит, чтобы именно так все и выглядело (это я про печальность у техничек и про счастье нам).:biggrin:

svetlana kuzmenko
03.08.2009, 10:41
Точно! Все каникулы отлепляю, отлепляю. А с сентября опять прилеплять буду. Сколько раз говорила: "Не ходи мимо столовой, не ходи". Сама не пойду, так столовские сами припрут что-нибудь. Да еще и посочувствуют, что долго в школе сижу, оголодала, наверное.

:biggrin:Вот видишь,ученики любят,работники столовой сочувствуют,осталось тоько Серёжину инструкцию применить и вся школа ТВОЯ!!!!:biggrin:

Добавлено через 1 минуту

В инструкции надо написать, чтобы не раздирали майки быстро или делали это долго и печально.
...:vah::biggrin::biggrin::biggrin:....я пад сталом:biggrin:

Добавлено через 4 минуты

Я же написал-над инструкцией ПОТРУДИТЕСЬ ОСОБЛИВО ДОТОШНО,КАЖДЫЙ ПУНКТ ИНСТРУКЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАН,РАСПЕЧАТАН И ЗАВЕРЕН БРОШКИНОЙ(тьфу,директором школы и обязат.завхозом).И все дела!!!

Серёж,я думаю это эксклюзив!!!:biggrin:А претензии на авторские права не будут???:biggrin:

Добавлено через 5 минут

девчонки я со своим......ну помните психолог,учитель-музыкант и пр..... сегодня помирилась,сам позвонил!

:smile:Замечательно!!!поздравляем!!!Продолжайте....

Татьяна Борзухина
03.08.2009, 10:55
ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ С ТЕХПЕРСОНАЛОМ ШКОЛЫ.:smile:
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

А наши технички все перемены в столовой сидят, во время уроков по магазинам ходят или сплетни собирают, а после уроков домой уходят в 2 часа (уроки заканчиваются в 13.50). В лучшем случае, если 2 раза в неделю веником махнёт по классу или одной тряпкой на 3 кабинета центр посалит, а в худшем вообще мимо пройдёт. Поэтому всё сама делаю: окна мою, пыль протираю, аппаратуру, инструменты. Она даже в летние каникулы, когда у нас отпуск, а у неё заканчивается, цветы не соизволит полить. Говорила завхозу, а ответ один: "Работать некому". Зато домой целые сумки тащат с едой из столовой.:jopa:

tvk-2004
03.08.2009, 10:57
может, опять по планированию чего не хватает...
Новый год учебный не за горами, возможно ты, Марина, и права. Но ведь так хочется верить, что вокруг нас только хорошие люди.
Arcaha,
Прислушивайся к своему сердцу. Если оно говорит, что это твое - то сделай все, чтобы так и было. А если нет - то беги, и чем быстрее, тем лучше для тебя.

Добавлено через 1 минуту

и в руки им инструкцию....
Нет, Светочка. Сережа сказал - в каптерку, значит в каптерку. Иначе эффекта не будет.

begden
03.08.2009, 11:01
а мы из одного старого здания будем переезжать в другое старое здание, но побольше, попросторнее. Правда, не известно когда. Потом, сюрприз будет!(голосом героя Винокура) Может быть там я смогу использовать что-то из ваших советов!?
А техничка у нас одна и работы, конечно, прибавится. Представляю, если я ей ещё инструкцию преподнесу:mad:

Туз Козырный
03.08.2009, 11:25
НУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ, У МЕНЯ МАМА ПО ПРОФЕССИИ ПОВАР, НО РЕСТОРАН ЗАКРЫЛИ, ПОМЫКАЛАСЬ ПО КАФЕ, КОТОРЫЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА И ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ-ВАХТЁР И ТЕХНИЧКА!КСТАТИ ЕЁ УЧИТЕЛЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЯТ И ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕГДА С ИМЕНИНАМИ!!
Согласен на все 100 !!! У меня мама проработала учительницей нач.классов,а когда ушла на пенсию-денег не хватало(мл.брат учился,без отца росли)-РАБОТАЛА В ШКОЛЕ ТЕХНИЧКОЙ,ТОЖЕ ПОЛЫ МЫЛА,И Я МЫЛ...И ничего в этом страшного нет!
Просто она никогда не допускала такого отношения к учителям(даже молодым!),как в случае с Мариной!!!
Поэтому,еще раз советую-СМЕЛО ПРИМЕНЯЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ТАКИМ НАГЛЕЦАМ И ХАМАМ! СПОКОЙНО НАПОМИНАЙТЕ ИМ,ЧТО ВЫ-УЧИТЕЛЬ,ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!
Уверен,мой совет поможет вам в дальнейшем избежать этих неприятных конфликтов!

tvk-2004
03.08.2009, 11:29
Нет, я ничего не понимаю. Техничка устраивается на работу............ Ей государство гарантирует минимальную заработную плату 4300, если я не ошибаюсь. Расскажите, пожалуйста, от какой суммы вам начисляют зарплату? В Нижегородской области это 4100. Представьте, что ставка учителя ниже, чем гарантированная зарплата у технички! Это нормально!?? Конечно, дальше в зависимости от стажа, образования и заслуг,там идут накрутки к ставке. Но, почему выбраны 4100? Что-то обидно мне, когда идет техничка и объявляет, что за такие деньги и так сойдет, как она прибирает. А мы, дураки, и за 4100 будем и свою работу делать, и ее работу делать, и еще много того, что делать не обязаны. И не потому, что дураки. а совесть по другому сделать не позволит.

marina0setrova
03.08.2009, 11:35
Копирую свой пост из ритмодекламаций...

Очень тихо так, красиво... Хорошо так на душе становится :smile:


HIXVKb1Bo84

А еще нашла вот это:


Как сделать утро волшебным

Чтобы сделать волшебным
Весенний рассвет,
Надо долго-долго идти
И охапку сияющих
Желтых лучей
Самому на дороге найти.

И добавить к сияющим
Желтым лучам
Охапку зеленых веток,
Краешек неба,
Пенье ручья
И маленьких птиц
Всевозможных расцветок.

И добавить немного
Теплого ветра,
Запах ландыша,
Звон травы,
И потом ладошкой
Плеснуть на это
Совсем немножко
Речной синевы.

И все это вместе
Перемешать,
Закрыть глаза
И почти
Не дышать!

Клянусь, это будет
Волшебным рассветом,
Если никто не забудет
При этом
Крикнуть маме:
"Доброе утро!"



Перевод Ю. Мориц
Перепечатано с книжки "Семицветная страна" Овсей Дриз http://lib.rus.ec/a/2692
:smile:

Туз Козырный
03.08.2009, 11:48
Девчата,да не в деньгах и зарплатах дело(хоть и немаловажно!).
Просто учитель музыки в школе-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТАЛАНТ ОТ БОГА ДАНЫЙ,ЭТО ЗВЕЗДА ШКОЛЫ!!! ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ СО ВСЕМИ НАШИМИ НЕДОСТАТКАМИ (ну,забыла закрыть школу,ее что-ограбили)? ЗАЧЕМ ЛАПТЯМИ В БОГИНЮ ШВЫРЯТЬСЯ??? ЗАЧЕМ ДВЕРЬЮ ХЛОПАТЬ???
Согласен,большинство техперсонала в школах-нормальные люди,они понимают,что пришли работать в ХРАМ НАУКИ И ИСКУССТВА,терпят наши недостатки и молча делают свою работу.
Кстати,принимая человека на работу на любую должность из техперсонала,прежде всего ДИРЕКТОР ШКОЛЫ должен соотв.образом объяснить и предупредить-КУДА ТЫ ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ!!!
ЧТО НАША БРОШКИНА С УСПЕХОМ И ДЕЛАЕТ!!! ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА ЗА ЭТО!!!:aga::ok:

Татьяна Борзухина
03.08.2009, 12:00
И не потому, что дураки. а совесть по другому сделать не позволит.
Так мы ещё и весь отпуск пытаемся готовиться к урокам. А кто-нибудь из техничек во время своего отпуска пыталась найти хорошо пахнущие шампуни для работы, специальные салфетки для пыли и т.д. Нет, я человек неконфликтный, но иногда их высокомерие и показное превосходство выводит из себя!!! Я как-то писала урок, включила Баха, залетает техничка и говорит: " Что это вы кого-то хороните? Что, другой музыки нет?" А звучала токката и фуга ре-минор.:frown:

Елена Дьякова
03.08.2009, 12:15
Зайдите сюда,вам понравится.

http://www.flixxy.com/perpetuum-jazzile-real-group-africa.htm

Елена Дьякова
03.08.2009, 12:35
Елена Дьякова,
Очень понравилось! Посмотрела, а как сохранить? Что-то не получается на Ютуб выйти. Помогите, пожалуйста. Оттуда скачаю.

http://www.youtube.com/watch?v=yjbpwlqp5Qw